Руководство для начинающих по поясам верности

Январь 27, 2023
Руководство для начинающих по поясам верности

Добро пожаловать в мир мужского целомудрия!

Когда вы думаете об устройствах целомудрия, вы, вероятно, представляете себе принцесс-девственниц в корсетах, которых держат под замком, пока не прибудет принц с ключом, чтобы открыть ее, жениться на ней и сделать ее честной женщиной. Но пояса верности больше не являются заповедником или лихорадочной викторианской фантазией, а вместо этого становятся чрезвычайно популярными среди мужчин, которые используют их для уникальной формы сексуального удовлетворения с помощью секс-игрушек целомудрия!

Что такое устройство целомудрия?

Секс-игрушки с устройством целомудрия изначально были разработаны с целью сохранить целомудрие (чистоту), и хотя это могло быть намерением в 16 веке, в наши дни очень немногие люди используют устройства целомудрия, чтобы сохранить свою девственность нетронутой. В настоящее время устройства целомудрия в основном используются как часть БДСМ и практики контроля оргазма.

Цель ношения этих секс-игрушек для целомудрия состоит в том, чтобы помешать владельцу вступать в половой акт или мастурбировать, выступая в качестве барьера против любого, кто вступает в контакт с гениталиями владельца. Вы сможете заниматься сексом только тогда, когда Доминант даст вам на это разрешение, поскольку Доминант владеет ключом. Пояса верности можно носить во время сексуальной игры, в течение ограниченного периода времени или в качестве долгосрочной договоренности.

Зачем использовать секс-игрушку для целомудрия?

Поддразнивание и ожидание

Игра целомудрия может быть чрезвычайно захватывающей, если вы используете ее, чтобы дразнить и возбуждать вашего партнера. Из-за того, что владелец не может получить эрекцию или какое-либо сексуальное удовлетворение при ношении устройства, целомудрие может быть чрезвычайно эротической игрой. Ношение этих устройств ограничивает способность мужчины к оргазму, поэтому, когда вещи действительно становятся горячими и тяжелыми, это будет для него большой дразнящей. Это поможет усилить его предвкушение и желание, поэтому, когда он освободится от устройства, каждое прикосновение и оргазм будут приносить гораздо большее удовлетворение.

Возрождение желания в отношениях

Когда целомудрие практикуется как образ жизни, оно может стать захватывающим и всеобъемлющим компонентом отношений. Использование этих устройств помогает увеличить сексуальное желание в отношениях, поскольку передача контроля над вашим сексуальным удовлетворением другому может действительно усилить возбуждение и страсть между парой.

Пытки и унижения

Для некоторых самой большой привлекательностью подобных средств целомудрия является идея сексуальной неудовлетворенности и потенциального унижения, которые могут возникнуть из-за этого. Ограничение оргазма, эякуляции и использования гениталий для многих может показаться мучением, особенно когда они не знают, пройдут ли часы, дни или недели, прежде чем они будут освобождены. Это может быть не для вас, но для многих людей потенциальное унижение, которое может возникнуть в результате этого, является эротической фантазией и может сильно возбуждать.

Контроль

Надевание пояса целомудрия свидетельствует о доминировании держателя ключа над сексуальной активностью владельца. Принимая устройство целомудрия, владелец принимает отказ от контроля, а владелец ключа получает полный контроль над тем, где, когда и в течение какого времени он будет находиться до того, как его отпустят. Сообщество БДСМ также считает, что такие устройства представляют собой переориентацию мужской сексуальной энергии обратно на женскую, что может привести к увеличению сексуальной близости между парой.

Какие существуют типы устройств целомудрия?

Есть несколько различных типов секс-игрушек целомудрия для мужчин, доступных в магазине игрушек для взрослых. Вот самые популярные мужские устройства целомудрия.

Пояс верности с эрекционным кольцом

Немного отличаясь от других устройств целомудрия, устройства на основе колец по-прежнему позволяют пользователю достичь эрекции, но ему все равно будет трудно прикоснуться к пенису через все кольца. Эрекционные кольца надеваются на стержень и начинаются за мошонкой и заканчиваются головкой полового члена. Кольца обычно крепятся регулируемыми липучками или ремнями с пуговицами, к которым можно прикрепить навесные замки.

Кожаный пояс верности

Пояса верности предназначены для того, чтобы ключница лучше удерживала владельца. Один ремешок оборачивается вокруг талии, а другой проходит между ног с прорезью для пениса. Все, что вам нужно сделать, это просто затянуть оба ремня так, чтобы они плотно, но удобно сидели, и зафиксировать их на месте для полной безопасности. Эти типы поясов верности, как правило, предназначены для краткосрочного ношения, поскольку пользователи не могут ходить в ванную или поддерживать гигиену и чистоту, надевая их.

Клетка для члена

Клетка для члена целомудрия сконструирована таким образом, что пенис нельзя стимулировать напрямую руками или пальцами. Большинство клеток целомудрия состоят из кольца, расположенного вокруг основания полового члена, расположенного за мошонкой, и трубки или клетки для пениса, которая удерживает пенис. Наконечник клетки проколот, чтобы моча могла проходить, а конструкция может включать вентиляционные отверстия для облегчения ношения и очистки в течение длительного времени. Вялый пенис вставляется в клетку и удерживается под углом вниз, чтобы сделать эрекцию неудобной или невозможной.

Готовы ли вы попробовать секс-игрушку пояс верности?

Тем, кто только начинает играть в целомудрие, мы рекомендуем начать с кем-то, с кем у вас уже есть стабильные и доверительные отношения, поскольку целомудрие — это интеллектуальный, физический и сексуальный опыт.

Комментарии

Я ношу пояс верности каждый день иногда снимаю его вечером перед снов и утром одеваю. Ношу его по 15+ часов в сутки и без него 9- часов. Может ли этим уменьшится мой член?

Написать отзыв