Руководство по большим фаллоимитаторам

Июнь 26, 2022
Руководство по большим фаллоимитаторам

В мире секс-игрушек вы можете выбирать именно то, что хотите, когда захотите. Хотя это не всегда так, когда вы выбираете людей, с которыми хотите быть, с игрушками, вы отвечаете за них. Таким образом, хотя человек, которого вы отчаянно хотите заполучить, может не иметь самого большого пакета, вы всегда можете убедиться, что ваши требования к размеру выполнены с большим фаллоимитатором.

Большие фаллоимитаторы — это секс-игрушка, эквивалентная вождению специального автомобиля. Вы знали, что вам нужно, когда вы купили его, и вы уже знаете, что можете управлять им. Когда вы берете большой фаллоимитатор на прогулку, вы знаете, что каждый раз будете довольны, взволнованы и, возможно, немного нервничаете.

Что такое большой фаллоимитатор?

Независимо от общественного мнения, иногда размер действительно имеет значение. Иногда, чем больше игрушка, тем лучше сексуальное времяпрепровождение. Иногда тебе просто очень хочется большой фаллоимитатор. Чтобы квалифицироваться как большой фаллоимитатор, игрушка действительно должна иметь длину не менее 22 см. Это большой член, независимо от того, настоящий он или поддельный! И это только одно измерение. Не забывайте, что некоторые большие фаллоимитаторы будут иметь значительный обхват. Когда дело доходит до больших фаллоимитаторов, мы не возимся. Некоторые впечатляют, другие просто монстры сексуального веселья.

Не для слабонервных, большие фаллоимитаторы определенно для тех, кто разбирается в размерах. Новичкам следует начинать с меньших фаллоимитаторов и постепенно переходить к большим. Большие фаллоимитаторы бывают разных форм, от реалистичных до фантастических, а также из множества различных текстур и материалов. Как и большинство других фаллоимитаторов, они отлично подходят как для вагинального, так и для анального удовольствия, если вы можете с этим справиться. Поскольку большие фаллоимитаторы изготавливаются из различных материалов, в том числе из силикона, желе, пластика, резины и стекла, они имеют разную степень гибкости. Имея представление о типе сексуального удовольствия, вы получаете помощь при выборе игрушки.

Большие фаллоимитаторы также являются отличным дополнением к страпонам, чтобы вывести вашу ролевую игру на новый уровень острых ощущений. Тот, в кого проникают, испытает ошеломляющий и удивительный уровень полноты. Те, кто ищет большие фаллоимитаторы, жаждут этого чувства. У всех больших фаллоимитаторов есть две общие черты: значительный размер и способность заставлять потенциальных пользователей ахать!

Какой размер фаллоимитатора мне подходит?

Если вы покупаете большой фаллоимитатор, скорее всего, у вас уже есть опыт работы с большими секс-игрушками, и вы знаете, что ищете, и с чем можете справиться. Если нет и вы действительно просто очень амбициозны - удачи! Всегда здорово целиться высоко, за исключением случаев, когда вы можете пораниться. И если вы не готовы к большому фаллоимитатору и пытаетесь это сделать, вы можете повредить влагалище или анус. И даже те, кто имеет опыт, не должны пытаться взять на себя больше, чем они могут вместить. Если ваша цель состоит в том, чтобы вместить в себя огромную игрушку, вы должны постепенно идти к этому, постепенно осваивая все большие и большие фаллоимитаторы.

Безопасны ли большие фаллоимитаторы?

Существует общее опасение, что использование больших фаллоимитаторов каким-то образом сделает ваше влагалище или анус свободными и может даже привести к другим проблемам со здоровьем, таким как недержание мочи. Давайте успокоим вас и заверим, что это не так. И влагалище, и анус гибкие и адаптируются к размеру. Анус немного более ограничен в том, с чем он может справиться, но помните, что влагалище предназначено для рождения детей, а эти вещи не маленькие. На самом деле, если вам нравится регулярно играть с большим дилдо, возможно, вы действительно тренируете свое тело. Когда ваше тело привыкнет к большому фаллоимитатору, вы, вероятно, будете сжимать и расслаблять свои PC-мышцы. Другими словами, вы будете делать упражнения Кегеля!

Как я могу использовать большой фаллоимитатор?

Если вы думаете, что готовы к большому фаллоимитатору, немного отступите и убедитесь, что у вас достаточно смазки. Независимо от того, насколько мокрыми вы или ваш партнер, важно добавлять смазку во время экстремального проникновения. Независимо от материала (за исключением стекла и металла) большие фаллоимитаторы не так легко проскальзывают внутрь, как настоящие пенисы. Их могут уговорить, подтолкнуть и осторожно выманить, чтобы они проникли внутрь вас, особенно при анальном испытании. Поэтому, когда вы думаете, что у вас достаточно смазки, используйте больше!

Еще одним ключом к игре с большим дилдо является терпение. Не торопитесь и дайте своему телу привыкнуть к полному ощущению и проверьте себя на наличие реальной боли. Медленно дразните вульву или анус, чтобы согреться. Используйте пальцы или маленькие игрушки, чтобы подготовиться к большому шоу. А когда будете готовы, очень медленно и осторожно вставьте игрушку. Как только ваше тело будет готово, вы или ваш партнер можете начать сцеживание. Как и любой другой фаллоимитатор, большой фаллоимитатор предлагает фантастическое времяпрепровождение.

Как я могу купить большие фаллоимитаторы?

Готовы ли вы стать БОЛЬШИМ? Хочешь быть полностью заполненным? Если вы хотите найти большой фаллоимитатор для своей коллекции, просто зайдите в нашу категорию больших фаллоимитаторов: Купить большие фаллоимитаторы.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Категории Категории