Руководство по двойным вибраторам

Апрель 15, 2021
Руководство по двойным вибраторам

«Удвоить удовольствие, удвоить удовольствие» применимо не только к жевательной резинке! Если вы помните те рекламные ролики, которые пропагандировали достоинства длительного вкусного угощения, то эта мысль наверняка приходила вам в голову в связи с сексом. Иногда секс кажется настолько всеобъемлющим, что трудно представить, как удвоить наше удовольствие. Но есть способы. Действительно горячие способы!

Несмотря на то, что наши основные центры удовольствия расположены так близко друг к другу, люди все еще не решаются исследовать один из них. Женщины будут заниматься стимуляцией клитора и влагалища, ну, само собой разумеется, что парням нравится получать удовольствие от пениса. Но переместитесь немного дальше назад, и вы обнаружите анус, супер-сексуальное место! Когда вы объединяете прикосновение и стимуляцию к передним гениталиям и заднице, вы готовите обед из двух блюд эпических сексуальных масштабов!

К счастью, те, кто уже интересовался увеличением удовольствия, уже усердно работали над созданием широкого спектра вибраторов двойного входа, чтобы помочь вам и вашему партнеру увеличить ваше сексуальное удовольствие. Так много возможностей!

Что такое анально-вагинальные вибраторы?

Анально-вагинальные вибраторы - это вибрирующая секс-игрушка, которая имеет два или более вставных стержня или концов. Их могут использовать как мужчины, так и женщины, и они являются отличным способом подарить новые и захватывающие удовольствия вашей сексуальной жизни.

Вибраторы с двойным входом могут приводиться в действие несколькими различными средами, и для каждого из них в описании продукта указывается источник питания, который он использует. Три основных типа энергии: питание от батареи, питание от сети и перезаряжаемый. На сегодняшний день наиболее популярны батареи с питанием от батарей, и многие из них используют батарейки размера AA, AAA или C. Перезаряжаемые двойные вибрации также довольно распространены, и это избавляет от разочарования от покупки батареек и разрядки ваших батарей, когда вы собираетесь испытать оргазм. Питание от сети может осуществляться либо от розетки, либо от USB-кабеля, но это ограничивает портативность вашего устройства.

Одна из причин, по которой существует так много возможностей для упадка двойного входа, заключается в том, что двойной вход может означать разные вещи для разных людей. Это может относиться к женщине, которая получает что-то одновременно во влагалище и анус. Это также может означать, что два партнера используют двустороннюю игрушку между собой. Это также может быть секс-игрушка, которую женщина использует для проникновения в своего партнера, а она также проникает в нее с помощью ремня безопасности.

Независимо от того, каким способом вы решите получить двойное удовольствие, анально-вагинальные вибраторы обязательно удовлетворит ваши сексуальные потребности. Как только вы выясните, какой цели должна служить ваша новая атмосфера, найти ту, которая больше всего соответствует вашим потребностям, станет легкой (и увлекательной) задачей.

Из чего сделаны анально-вагинальные вибраторы?

Анально-вагинальные вибраторы изготавливаются из различных материалов. Наиболее распространены твердый пластик, студень и ПВХ. В зависимости от ваших предпочтений каждый тип материала придает вибратору разный внешний вид.

Пластик - это твердый материал, который является одним из наиболее распространенных материалов, используемых в вибраторах с двойным входом. Вибрации не поглощаются материалом, как в случае с ПВХ и желе, что часто делает их сильными по вибрации. Пластик легко чистить и ухаживать, он очень прочный. Он также дешев в производстве, что обычно означает, что пластиковый вибратор с двойным входом будет более доступным, чем некоторые из его аналогов.

Гель - это гораздо более мягкий материал, используемый в вибраторах двойного входа, который придает устройству мягкий внешний вид. Гель - более дешевая альтернатива силиконовым вибраторам, поскольку этот материал намного дешевле в производстве и имеет очень похожий эффект. Он идеально подходит для тех, кто хочет получить сверхреалистичное ощущение, но при этом не забывает о своем банковском счете. Желе - это распространенный материал, используемый в вибраторах с двойным входом, поскольку его легче и дешевле формовать. Вибраторы двойного входа с реалистичными прожилками и текстурой часто изготавливаются из желе.

ПВХ, также известный как поливинилхлорид, является третьим по распространенности синтетическим пластиковым полимером в мире после полиэтилена и полипропилена. ПВХ бывает двух основных форм: жесткий и гибкий, и они идеально подходят для использования в вибраторах. ПВХ не такой твердый, как пластик, но не такой мягкий, как желе, что делает его где-то посередине по шкале твердости.

Хотя пластик, желе и ПВХ являются наиболее распространенными типами материалов, используемых в вибраторах с двойным входом, их список, конечно, не исчерпывающий. Сегодня на рынке представлены двойные вибраторы из различных материалов, включая резину, силикон, стекло и металл, а также не содержащих латекс и фталат. Мы рекомендуем попробовать различные материалы и выяснить, какие типы вам нравятся больше всего, поскольку все люди разные, и каждый материал доставит вам удовольствие по-своему.

Какие бывают типы анально-вагинальных вибраторов?

Анально-вагинальные вибраторы бывают разных форм, размеров и стилей. Каждый предлагает свой тип удовольствия и стимуляции. Мы объясним три основных типа вибраторов двойного входа и способы их использования.

Двойное проникновение

Первая возможность отлично подходит для женщин самостоятельно или с партнером. Существует множество различных вибраторов с двойным входом, которые имеют такую форму, чтобы проникать как в ее киску, так и в задницу. Анальная часть обычно меньше, чтобы вместить ее тугую заднюю дверь. Иногда они даже идут с щекоткой для клитора для дополнительных ощущений. Хотя одновременное вагинальное и анальное проникновение получило плохой рэп для того, как это изображается в порно, некоторые женщины абсолютно любят чувство наполнения в обоих отверстиях. Ощущение двойного проникновения с вибратором двойного входа невероятно, особенно когда вы заводите шум.

Двойное соединение

Другой тип вибраторов с двойным входом действительно пытается объединить людей. Двухсторонние вибрационные игрушки позволяют партнерам (двум женщинам, мужчине и женщине или двум мужчинам) одновременно проникать в них одной и той же игрушкой. Эти версии имеют форму, позволяющую обоим людям подойти поближе и вставить игрушку. Сначала вы сядете лицом друг к другу и поместите вибрацию двойного входа ближе к вашему индивидуальному выбору отверстия. Становитесь милыми и близкими, а также прикосновениями и поцелуями. Если кто-то из вас планирует использовать игрушку у себя в заднице, убедитесь, что нанесено много анальной смазки и больше готово для использования в будущем. Затем медленно ослабьте вибрацию в своих горячих точках и откиньтесь на спинку кресла. Когда вы оба устроитесь и полюбите игрушку, откиньтесь на спинку кресла и прижмись ближе друг к другу. Возможно, даже удастся полностью заняться ножницами!

Страпон двойного действия

Страпоны и вибраторы сильно изменились за последние годы. Раньше жгуты были плохо сконструированы, и вибраторы с трудом помещались в них - или оставались - в них. Пеггинг казался такой отличной идеей, но на самом деле ее было трудно реализовать. В настоящее время не только значительно улучшились ремни безопасности, но и появились анально-вагинальные вибраторы, для которых даже не требуется привязь! Они работают так, что один конец вставляется во влагалище женщины, а затем она может вставить другой конец в кого-то еще. Свободные руки и ремни безопасности!

Как я могу купить анально-вагинальные вибраторы?

Вас возбуждает мысль о двойном удовольствии? Мы думали, что может. Если вы хотите купить вибратор двойного входа для себя или любимого человека, вы можете изучить наш полный ассортимент здесь: Купите анально-вагинальный вибратор.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв