Руководство по электростимуляторам для новичков

Август 27, 2021
Руководство по электростимуляторам для новичков

Подумайте о тех случаях, когда воздух действительно сухой, но вам жарко, поэтому вы идете через комнату в носках, чтобы поцеловать возлюбленного. Вы улыбаетесь, приближаете свое лицо к их. Горячий момент заставляет всех вас взбодриться. И когда ваши губы вот-вот соприкоснутся, между вами двумя проходит небольшой электрический шок, что очень удивительно!

Некоторые могут почувствовать легкое жжение от такого рода ощущений, но на самом деле это не больно. Вместо этого мы обычно отшучиваемся. Однако это небольшое покалывание может привести вас к захватывающему, хотя и шокирующему новому удовольствию от секса. Просто подождите, пока вы не откроете для себя электро-секс-игрушки!

Что такое электростимуляторы?

Иногда самые захватывающие виды секса оказываются самыми шокирующими. Буквально! Есть много способов выйти за пределы зоны сексуального комфорта, и эти методы становятся все более и более приемлемыми. Раньше считалось, что участие в табу, крайности было билетом в один конец к тому, чтобы тебя называли «извращенцем» - и не в шутку.

В настоящее время вы найдете новые захватывающие и вдохновляющие способы достичь тех сексуальных высот, о которых вы только мечтали. Если вы хотите добавить новую молнию в свою личную жизнь, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать, но, возможно, лучший способ погрузиться в новые ощущения - это попробовать электрическую секс-игрушку!

Использование эротической энергии электричества может показаться совершенно безрассудным, но, попробовав электрическую секс-игрушку, вы поймете это и захотите рискнуть. Электро-секс-игрушки излучают на коже электрический разряд, который вызывает одновременно столько разных ощущений. Эти уникальные и мощные игрушки не похожи ни на одну другую секс-игрушку на рынке. Использование электричества в качестве сексуального стимулятора - редко известная техника, но вы запомните ее надолго.

Будет ли больно от электростимуляторов?

Повредят ли электрические секс-игрушки - вопрос перспективы и того, кто их использует. Да, они способны испускать электрический разряд, который может быть болезненным. Однако при их использовании вы можете изменить настройки, чтобы убедиться, что вы чувствуете только тот уровень ощущений, который вам подходит. И это будет по-разному у разных людей. Некоторым может понравиться ощущение щекотки и укола булавки, в то время как другим они могут показаться слишком сильными. При использовании электрической секс-игрушки убедитесь, что игрушка выключена, когда вы ее впервые примените, а затем увеличивайте интенсивность, пока не достигнете оптимального ощущения.

Для кого лучше всего подходят электро-игрушки?

У всех разное значение сексуального возбуждения. Для некоторых медленный и нежный путь - лучший способ. Другие хотят это быстро и быстро. И, конечно же, есть бесчисленные вариации по обе стороны от этих весов. Если вы подумываете об электро-секс-игрушке, вам, вероятно, нравится сочетание жесткого и медленного. Важно не торопиться, но помните, что вы играете с электричеством. Ощущения определенно искажают больше, чем нежные.

Как я могу использовать электростимуляторы?

Как отмечалось ранее, будьте готовы не торопиться и увеличивать интенсивность электро-секс-игрушки, начиная с выключенной игрушки и растирая ею всю кожу. При использовании внешних насадок используйте электропроводящий гель. Если вы планируете использовать внутренние насадки, используйте только смазку на водной основе, никогда не используйте смазку на основе силикона. Когда все будет готово, включите игрушку!

Ощущение будет фантастическим и, вероятно, будет отличаться от всего, что вы когда-либо пробовали раньше. Не забывайте начинать медленно, не торопясь, чтобы найти те места на теле, которые вам больше всего подходят. По мере того, как вы обнаруживаете ощущения, которые поднимают вас все выше и выше, вы можете усилить силу игрушки. Первые несколько раз, когда вы будете играть со своей секс-игрушкой, вам нужно будет почувствовать пределы, которые вы хотите взять на себя. Вы можете немного увеличить его, но это острые ощущения от такого рода приключений.

В то же время важно помнить, что есть несколько причин, по которым не стоит использовать электро-секс-игрушки:

  • если у вас проблемы с кардиостимулятором или сердцем
  • во время беременности
  • когда вы нездоровы, утомлены или обезвожены
  • когда ваша кожа раздражена или с ранами или порезами

Как я могу купить электро-секс-игрушки?

Если вы хотите приобрести свои собственные электро-секс-игрушки, чтобы испытать шокирующие ощущения в спальне, просто перейдите в нашу категорию: «Купить электростимуляторы».

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв