Руководство по мастурбаторам-вагинам

Август 28, 2021
Руководство по мастурбаторам-вагинам

Есть популярная фраза, которую выкидывают, когда кто-то обнаруживает что-то по-настоящему потрясающее. Настолько хорошо, что «даже лучше, чем настоящая вещь». Конечно, если вы собираетесь сделать такое заявление, то, что бы это ни было, вы упали по уши, потому что это будет чертовски впечатляюще. Особенно если речь идет о сексе!

Некоторые утверждают, что никакая секс-игрушка или вспомогательное средство не может быть лучше, чем настоящая вещь, но достижения в области технологий, безусловно, раздвинули границы правдоподобия! Существует так много разных игрушек, которые действительно имитируют разные типы захватывающих сексуальных контактов, и одни из лучших - мастурбаторы-вагины.

Что такое мастурбаторы-вагина?

В этом мире есть несколько великих загадок, некоторые вещи, которые мы надеемся найти, но кажутся невозможными. Такие вещи, как Бермудский треугольник, снежный человек, Лох-несское чудовище и Атлантида. Эти мифические существа и места настолько глубоко укоренились в нашем коллективном сознании, что все мы знаем о них, но никто так и не нашел конкретных доказательств их существования.

В мире секса тоже могут быть такие загадочные фигуры, но они существуют больше как призраки или кто-то, кого никогда не было. Потому что найти натурального мужчину, который не мечтал о ручном и личном влагалище для сексуального удовольствия, так же, если не больше, редкость, чем все вышеперечисленные загадки мира вместе взятые!

К счастью, цель найти идеальные средства самоудовлетворения, помимо ваших рук, воплотилась в жизнь в форме множества мастурбаторов-вагин, которые доступны в течение многих часов оргазмического веселья. Ручные вагинальные мастурбаторы, доступные в большом разнообразии восхитительных размеров, форм и текстур, доставляют столько разных ощущений, что вы обязательно найдете тот, который доставит вам огромное удовольствие!

Из чего сделаны мастурбаторы-вагины?

Вагинальные мастурбаторы должны быть мягкими, чувственными и сексуальными, чтобы они отлично чувствовали себя окружающими ваш пенис. Чтобы добиться этого ощущения, эти мужские секс-игрушки сделаны из сверхмягких материалов, таких как Cyberskin и Real Skin. Этот замечательный материал прекрасно смотрится в сочетании с вашей любимой смазкой. Он нагревается до температуры вашего члена, когда вы входите и выходите, и оба цепляются за ваш пенис, когда вы наслаждаетесь его супермягкой текстурой.

Насколько реалистичны вагины-мастурбаторы?

Вы будете поражены тем, насколько потрясающе себя чувствуют мастурбаторы-вагины! Не только материалы на ощупь великолепные, мягкие и гладкие, но форма и дизайн мастурбаторов-вагин в значительной степени способствуют тому, что они несомненно испытывают оргазм. Многие мастурбаторы имеют форму гениталий известных порнозвезд, предлагая вам фантастическую поездку на всю жизнь! Другие модели обладают дополнительными текстурами и ощущениями глубоко внутри игрушки. Различные волны, выступы и выступы сделают ваш пенис невероятным массажем. И если вы будете держать глаза закрытыми, вы просто можете забыть, что вам не нравится настоящая вещь!

Как мне ухаживать за мастурбатором-вагиной?

Некоторые секс-игрушки не требуют особого ухода, но вагинальные мастурбаторы нуждаются в особом уходе, чтобы вы могли наслаждаться ими снова и снова. Когда вы используете мастурбатор, вам необходимо использовать смазку, совместимую с Cyberskin. Обязательно используйте смазку на водной основе с вагинальными мастурбаторами! Использование других смазок может вызвать разрушение материала или скопление на поверхности, делая его липким и менее мягким.

Кроме того, как только вы закончите пользоваться мастурбатором-вагиной, не забудьте тщательно вымыть его - изнутри и снаружи - с помощью средства для чистки секс-игрушек, прежде чем убирать его. В идеале вы должны высушить его как можно лучше, но также оставьте его на открытом воздухе, чтобы высушить укромные уголки и трещины, до которых вы не могли добраться.

Как использовать мастурбатор-вагину?

Мастурбаторы-вагины - это фантастический способ насладиться сексом в одиночестве или испытать новые ощущения с партнером. Эти игрушки могут стимулировать пенис новыми и удивительными способами! И есть много разных способов насладиться ими. Если вы один, обязательно держите под рукой свою любимую смазку на водной основе. Возможно, вы очень взволнованы и захотите просто надеть игрушку прямо на свой член, но есть несколько способов сделать игрушку еще горячее - буквально! Вагинальные мастурбаторы отлично поглощают тепло, поэтому обязательно попробуйте нагреть их горячей водой, чтобы довести их материал до температуры, близкой к температуре тела. Как только вы нагреете игрушку до нужной вам температуры, оберните ее обеими руками, чтобы попытаться поддерживать это тепло на протяжении всего сеанса!

Вы также можете использовать вагинальные мастурбаторы как ручную игрушку или удерживая их под собой, чтобы имитировать половой акт. Если вы положите его под свое тело и лягте на него, извиваясь до эротического экстаза, давление вашего тела сделает вагинальный мастурбатор еще сильнее, а объединение этого со смазкой наверняка заставит вас взорваться!

Вагинальные мастурбаторы также очень захватывают, когда партнер использует их на вас. Вы получаете ощущение и ощущения сексуальной киски, при этом имея возможность касаться, лизать или трогать киску своего партнера! Представьте себе, что вы доводите ее до оргазма так же, как вы достигаете таких же высот!

Как я могу купить мастурбатор-вагину?

Хотели бы вы купить свой собственный мастурбатор-вагину, чтобы поднять удовольствие от мастурбации на новые и захватывающие высоты? Если вы хотите просмотреть наш ассортимент, просто перейдите в нашу категорию: Купить мастурбаторы-вагина.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв