Руководство по мужским смазкам

Декабрь 6, 2022
Руководство по мужским смазкам

Когда мы говорим о секс-игрушках и товарах для взрослых, большинство предметов, которые быстро приходят на ум, предназначены для женщин. Вот как мы обычно думаем о сексуальных игрушках. Фаллоимитаторы, вибраторы и нижнее белье являются наиболее часто изображаемыми товарами. И затем, когда дело доходит до предметов первой необходимости, они тоже, кажется, попадают в сферу дам.

Тем не менее, если хорошенько подумать, то оказывается, что ребята уже давно очень увлечены одной ключевой вещью — хотя, возможно, и не так сильно с тех пор, как они стали реальным продуктом. Этот предмет, необходимый для парней на протяжении тысячелетий, с давних времен превратился в то, что каждый, мужчина и женщина, должен иметь на своем ночном столике. Конечно, это главное — смазка, и у парней должна быть наготове любимая мужская смазка.

Что такое мужская смазка?

На рынке есть много различных смазок, которые идеально подходят для использования мужчинами. Большинство парней будут использовать смазку, как правило, для одного из трех действий: проникновение в женщину, мастурбация и анальное удовольствие. Давайте предположим, что развлечение с дамой по умолчанию связано с ее выбором смазки, поэтому остаются два последних. Для них предпочтительна мужская смазка из-за этих специфических действий. Как для мастурбации, так и для развлечения парни предпочитают лубриканты, которые немного гуще и обладают давними свойствами. Они не хотят подавать повторную заявку. Мужские лубриканты воплощают эти черты, чтобы обеспечить супер сексуальное время.

Почему я должен использовать мужскую смазку?

Причина номер один использовать мужскую смазку — это безопасность ваших частей тела. Когда дело доходит до мастурбации, парни делятся на два лагеря: те, кто гладит вещи, и те, кто ездит посуху. Если вы решите не использовать смазку, вы рискуете натереть кожу и вызвать раздражение. Использование мужской смазки позволит вашей руке легко скользить вверх и вниз по пенису. Кроме того, мужская смазка не только полезна для анального проникновения, но и необходима. Если вы берете игрушки или другой пенис в свою задницу, хороший мужской лубрикант гарантирует, что он сможет безопасно двигаться. Слишком сильное трение также может вызвать раздражение, трещины или крошечные порезы. Это может легко вызвать инфекцию.

Могу ли я использовать одну и ту же смазку для анала и мастурбации?

Да, вы определенно можете использовать одну и ту же смазку для удовольствия от пениса и анального удовольствия, и многим парням нравится более густая смазка для обоих этих удовольствий. Однако обычно рекомендуется направлять смазку только в одном направлении. Если вы наслаждаетесь мастурбацией, так и аналом, смазка может начаться с вашего пениса и перейти к вашему анусу... но это не должно происходить наоборот. Однако, чтобы добавить дополнительных острых ощущений, когда вы наносите мужскую смазку на свой анус, обязательно сделайте пит-стоп на мошонке. Мужской лубрикант прекрасно себя чувствует на чувствительной коже!

Из чего делают мужскую смазку?

Существует множество различных типов смазки, и поиск своего любимого станет веселым приключением. Вы можете узнать более подробную информацию в наших различных руководствах по смазочным материалам, но основными типами смазочных материалов являются смазки на водной основе, силиконовые и масляные. Большинство мужчин предпочитают силиконовые смазки для секса и мастурбации.

Как использовать мужскую смазку?

Как и во многих других вещах, связанных с мужской сексуальностью, очень легко описать, как использовать мужскую смазку: нанесите ее на свой член и отправляйтесь в приключения. Конечно, это настолько упрощено, что может показаться оскорбительным. Есть много разных способов использовать смазку, которые доставят ему всевозможные острые ощущения!

До сих пор мы сосредоточились в основном на мастурбации. Ну, он не единственный человек, который может гладить свой пенис. Разделение удовольствия от лубриканта в восхитительной дрочке, безусловно, может добавить в ситуацию дополнительных острых ощущений. Если вы хотите подарить своему парню горячую ручную стимуляцию, попробуйте две разные вещи в разных случаях. Один раз нанесите смазку прямо на его пенис, совсем не нагревая его. Собери его и брось. Холодная смазка может быть потрясающе сексуальной! Или, для другого ощущения, согрейте смазку, как во флаконе, так и прямо в руках, прежде чем прикасаться к нему.

Еще одно важное захватывающее действие, выполняемое в одиночку или с партнером, — это использование лубриканта, вызывающего покалывание. Эти специальные продукты содержат активные ингредиенты, которые придают коже полового члена совершенно новые ощущения. Чередуйте быстрые и медленные движения, чтобы почувствовать разные эффекты. И каждые пару минут полностью останавливайтесь и дуйте на его эрекцию. Не минет, а просто дуновение воздуха. Это усилит ингредиенты в смазке, ослепляя его ощущениями.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв