Руководство по поиску лучших фаллоимитаторов

Апрель 14, 2023
Руководство по поиску лучших фаллоимитаторов

Новичок в мире фаллоимитаторов или просто хотите пополнить свою коллекцию игрушек? Считайте, что это ваш универсальный инструмент для поиска лучшего фаллоимитатора, который заставит вас растаять. От функций, которые вы хотите, до некоторых из самых популярных моделей, мы снабжаем вас всем, что вам нужно знать для душераздирающего, захватывающего волосы фаллоимитатора!

Что такое фаллоимитаторы и какие функции вы должны искать?

Проще говоря, фаллоимитатор — это фаллическая секс-игрушка, используемая для обеспечения сексуального удовольствия посредством проникновения (вагинально или анально). Говоря более привлекательным языком, фаллоимитаторы созданы для имитации ощущения покалывания в пальцах ног от пениса внутри вас. Большинство из них имеют конический наконечник и гладкий стержень. Но вы также найдете изогнутые фаллоимитаторы, которые попадают в точку G, фаллоимитаторы с ребрами для дополнительной стимуляции и даже двусторонние фаллоимитаторы для игры с партнером.

А еще лучше? Фаллоимитаторы восхитительны как для мужчин, так и для женщин. Но чтобы найти лучший фаллоимитатор для вас, нужно обратить внимание на некоторые ключевые особенности.

5 обязательных качеств лучшего дилдо

С тысячами вариантов может быть трудно найти идеальный фаллоимитатор для вас. К счастью, есть несколько ключевых особенностей, которые делают фаллоимитатор чертовски хорошим (поверьте нам). Следующее может отличить отличный фаллоимитатор от остальной части пакета.

  • Размер, который удовлетворяет
  • Мягкий внешний вид
  • Жесткий вал
  • Реалистичные черты
  • Основание на присоске

1. Удовлетворительный размер

В то время как ваши пальцы будут работать в крайнем случае, ничто не сравнится с обхватом и длиной фаллоимитатора. Фаллоимитатор — это то, что нужно для того, чтобы всегда оставаться сексуально удовлетворенным — до тех пор, пока вы выбираете правильный размер. Вы не хотите, чтобы фаллоимитатор был слишком маленьким или слишком большим, прежде чем вы будете готовы. Лучшее место, размер, одобренный Златовлаской, обычно представляет собой фаллоимитатор длиной от 17 до 20 см. Но это, конечно, будет варьироваться. Размер фаллоимитатора действительно есть на любой вкус и удовольствие. Просто помните, что в определенный момент фаллоимитаторы могут быть только такими большими (или маленькими), прежде чем они перестанут приносить удовольствие.

2. Мягкий внешний вид

Реальный эрегированный пенис на самом деле довольно мягкий, особенно головка и верхняя часть стержня. Это обеспечивает глубокое проникновение и защищает влагалище и анус во время грубого секса. Итак, ваш фаллоимитатор тоже должен быть мягким.

Если ваш фаллоимитатор слишком жесткий, он может казаться крайне неестественным. Ваш фаллоимитатор должен быть мягким в целом. Мягкость добавляет ощущение реализма (огромное возбуждение для большинства), и позволяет фаллоимитатору сжиматься под давлением, обеспечивая хорошую плотную посадку во влагалище или анусе.

3. Жесткий стержень

Чтобы сбалансировать мягкий внешний вид, лучшие фаллоимитаторы будут иметь жесткий стержень. Никто не хочет, чтобы фаллоимитатор вошёл наполовину, а потом возникли проблемы с тем, чтобы протолкнуть его дальше, потому что он слишком хлипкий — это мгновенный способ убить настроение (особенно если вы делаете это в одиночку).

Твердая, жесткая сердцевина стабилизирует стержень и обеспечивает идеальную поддержку фаллоимитатора, оставаясь при этом мягким. Итак, вы получаете фаллоимитатор, который легко вставить, но который все еще кажется настоящим.

4. Реалистичные функции

В отличие от многих вибраторов, фаллоимитаторы обычно выглядят и ощущаются как настоящие пенисы. Таким образом, вам нужно искать реалистичные функции, когда вы покупаете свой идеальный фаллоимитатор. Это включает в себя отчетливую головку пениса на вершине стержня, яички у основания стержня (хотя это зависит от предпочтений) и вены на стержне. Добавьте несколько дополнительных ребер и складок для текстуры, и вы будете максимально приближены к реальности, не залезая кому-то в штаны. Реалистичный фаллоимитатор оказывает очень реальное психологическое воздействие на пользователя, поскольку он может представить себе настоящий пенис, исполняющий его самые сексуальные фантазии. Но, вы. Если вы хотите чего-то менее реалистичного — даже фантастического — это тоже нормально.

5. Основание на присоске (опционально)

Фаллоимитаторы с основаниями на присосках, безусловно, являются дополнительной функцией, но они предлагают максимальную универсальность. Хотя использование фаллоимитатора лежа вполне нормально, всегда интересно что-то изменить. Фаллоимитаторы с присосками предлагают несколько способов достижения невероятного оргазма, давая вам гораздо больше отдачи от затраченных средств!

  • Прикрепите фаллоимитатор к плоскому стулу для небольшого действия наездницы. Это расширяющий возможности и свободный от рук способ. Просто поднимите бедра, чтобы перемещаться по фаллоимитатору. Хотите усилить его? Сделайте полное приседание, подняв колени к груди. Это обеспечивает невероятное проникновение.
  • Для развлечения по-собачьи прикрепите фаллоимитатор к стене и просто наклоняйтесь вперед и назад, чтобы имитировать проникновение сзади. Фаворит для многих, возможность испытать эту позу - самая продаваемая особенность фаллоимитатора на присоске.
  • Прикрепите фаллоимитатор к стене душа для мокрой и дикой игры с водой.
  • Прикрепите фаллоимитатор к любой стене, чтобы имитировать оральный секс (отличный способ потренироваться или возбудить партнера во время прелюдии).

Типы фаллоимитаторов на выбор

Независимо от вашей сексуальной ориентации, фаллоимитаторы — это интересный способ оживить как ваши сеансы мастурбации, так и вашу сексуальную жизнь. Они бывают разных форм, стилей и размеров, мы гарантируем, что найдется фаллоимитатор на любой вкус. С таким количеством типов фаллоимитаторов было бы чрезвычайно сложно выделить их все здесь. Но мы подумали, что поделимся несколькими из лучших категорий фаллоимитаторов на рынке, чтобы убедиться, что вы полностью удовлетворены.

Двусторонний фаллоимитатор

Удвойте фаллоимитатор, удвойте удовольствие! Категория двусторонних фаллоимитаторов обычно включает два стиля:

  • Двуглавые фаллоимитаторы имеют головки пениса на каждом конце. Обычно они имеют вал длиной 30, 40 или 45 см. Этот тип фаллоимитатора чаще всего используется для игры с партнером, поэтому оба человека могут наслаждаться извращенным проникновением этого плохого парня.
  • С другой стороны, U-образные фаллоимитаторы с двойным проникновением специально разработаны для двойного проникновения во влагалище и задний проход.

Экстра-длинный стержень двуглавого фаллоимитатора очень извращенный, чтобы играть, независимо от того, играете ли вы со своим партнером или делаете все это в одиночку. Нам нравится дополнительная длина, поскольку она дает вам больше возможностей для работы, и, таким образом, гораздо легче маневрировать, если вы участвуете в каком-то одиночном действии. А фаллоимитатор с двойным проникновением очень эротичен, так как полностью заполняет каждую дырочку. Хотя вы, конечно, можете согнуть двуглавый фаллоимитатор в U-образную форму, обычно версия с двойным проникновением лучше проникает во влагалище и анус одновременно.

Гигантский дилдо

Ищете «БОЛЬШОЙ»? Большой фаллоимитатор - это то, что нужно, чтобы воплотить в жизнь вашу фантазию о том, чтобы вас наполнили, растянули и довели до предела. Эти большие, толстые и очень приятные фаллоимитаторы полностью наполняют вас. От пухлых страпонов до длинных двойных донгов — гигантский фаллоимитатор найдется для любого сексуального удовольствия.

С гигантскими фаллоимитаторами вам нужно тренироваться и постепенно увеличивать размеры. Но как только вы доберетесь туда, эта широкая полоса покажется вам невероятно эротичной и совершенно непослушной. Просто не забудьте использовать много смазки и начните медленно.

Стеклянный дилдо

Нет ничего лучше стеклянного фаллоимитатора. Плавное скольжение, тяжесть в руке, едва уловимая рябь и удары — все это создает один фантастический сексуальный опыт. Преимущество стеклянных фаллоимитаторов в том, что они изготовлены из стекла Pyrex, поэтому они небьющиеся и не разобьются при падении.

Стеклянный фаллоимитатор является фаворитом пар, так как он выглядит очень эротично, когда один партнер наблюдает, как другой проникает с ним. Женщины часто предпочитают стеклянные фаллоимитаторы, поскольку они гипоаллергенны и непористые, что делает их чрезвычайно безопасными в использовании и простыми в уходе.

Вибрирующий дилдо

Вибрирующие фаллоимитаторы предлагают идеальное дополнение к вашему стандартному фаллоимитатору, доставляющее удовольствие. Когда вы жужжите внутри своего тела, ощущение сжатия ваших мышц будет усиливаться (и, следовательно, ваш оргазм). Вибрирующий фаллоимитатор обычно имеет два двигателя: один прямо под головкой полового члена для глубокого внутреннего ощущения и один в середине стержня для вибрации возле входа во влагалище.

Это один из лучших вариантов фаллоимитатора, если вы ищете универсальность, поскольку вы можете использовать функцию вибрации, когда вам нужна дополнительная стимуляция, или просто отключить ее, когда вам это не нужно. Кроме того, мы предлагаем множество вибрирующих фаллоимитаторов, совместимых со страпоном, что дает вам еще больше гибкости для вас и вашего партнера.

Как ухаживать за фаллоимитатором

Когда дело доходит до ухода за вашими фаллоимитаторами, имейте в виду, что не все материалы одинаковы. Таким образом, ваша процедура уборки не должна быть универсальной. Правильная чистка фаллоимитаторов чрезвычайно важна для вашей безопасности и здоровья. Ниже приводится краткий обзор того, как ухаживать за фаллоимитаторами и чистить их. Имейте в виду, что вы всегда должны обращаться к инструкции по эксплуатации вашей игрушки для получения инструкций по уходу за конкретным продуктом и разбивкой материалов.

Совет № 1: проверьте, является ли он водонепроницаемым

Сможет ли твой фаллоимитатор опуститься за небольшой H20? Если это так, смело погружайте его во время использования или при очистке, не опасаясь его разрушения. Но если нет, используйте хорошую жидкость или пену для ухода за игрушками, чтобы очистить и продезинфицировать их. Вы всегда должны чистить фаллоимитатор после каждого использования, чтобы избавиться от любых оставшихся бактерий, особенно если материал пористый. Бактерии могут привести к инфекциям — и это не сексуально.

Совет № 2: определите, из чего он сделан

Материал, из которого сделан ваш фаллоимитатор, определит, как вы должны хранить его и какие смазки вы можете использовать. Например, если ваш фаллоимитатор изготовлен из АБС-пластика, вы обычно можете использовать любую смазку на ваше усмотрение, от водной до силиконовой. Если он состоит в основном из силиконовых компонентов, вам обычно следует придерживаться смазок на водной основе, поскольку было обнаружено, что силиконовая смазка со временем разъедает силиконовые фаллоимитаторы. Поймите, что лучшие фаллоимитаторы изготавливаются из самых разных материалов, каждый из которых требует различных методов очистки и хранения. Хотите знать, какой материал подходит именно вам? Обязательно ознакомьтесь с нашим Руководством по материалам для секс-игрушек, чтобы узнать больше.

Совет № 3: правильно храните фаллоимитаторы

Во-первых, силиконовые фаллоимитаторы всегда следует хранить вдали друг от друга. Но в дополнение к этому, лучше всего хранить фаллоимитаторы в специальной сумке или футляре, чтобы они не катались в ящике стола или не лежали на открытом воздухе, где на них может собираться пыль, ворсинки и другие микробы.

Даже если вы держите свои фаллоимитаторы спрятанными, вы всегда должны быстро промыть свои игрушки перед их использованием, на всякий случай. Ваше тело чувствительно, и к нему следует относиться с уважением, поэтому разумно принять дополнительные меры предосторожности при очистке фаллоимитаторов перед использованием.

Получите лучшие фаллоимитаторы от Intim-Mall

Покупайте наш широкий выбор фаллоимитаторов, чтобы найти подходящую секс-игрушку для вас или вашего партнера. От самых реалистичных вариантов до двусторонних фаллоимитаторов, идеально подходящих для двойного проникновения, у нас есть что-то для всех. У вас есть вопрос или вам нужна дополнительная информация о лучшей коллекции фаллоимитаторов в Интернете? Обратитесь к нам.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
0.0
Нет в наличии
31 826 
БрендLe Wand Длина28.60 см.
0.0
В наличии
21 750 
+
БрендLe Wand Длина17.70 см.
0.0
В наличии
31 360 
+
БрендLe Wand Длина17.80 см.
0.0
В наличии
20 536 
+
БрендLe Wand Длина17.70 см.
0.0
В наличии
14 244 
+
БрендAdrien Lastic Длина38.00 см.