Руководство по ребристым вибраторам

Март 24, 2021
Руководство по ребристым вибраторам

Мы всегда ищем новых интересных впечатлений и ощущений в своей жизни. Будь то захватывающие приключения, новые вкусы и деликатесы или физические испытания, наша постоянная потребность чувствовать что-то новое может быть мощным мотиватором. Конечно, это полностью относится и к нашим выходкам в спальне!

Секс - это идеальный способ испытать множество разных, новых и захватывающих ощущений. Наши тела наполнены различными нервными окончаниями и зонами удовольствия, и все мы уникальны в том, как мы ценим прикосновения и стимуляцию и реагируем на них. Это даже может меняться индивидуально в зависимости от дня. Реакции и чувствительность нашего тела также могут стать немного предсказуемыми, если мы время от времени не будем смешивать вещи. Вот почему введение секс-игрушки в вашу сексуальную жизнь может помочь сохранить вашу сексуальную искру живой - секс-игрушка, такая как ребристый вибратор.

Что такое ребристый вибратор?

Ребристый вибратор - это вибрирующая секс-игрушка, которая доставляет уникальное и доставляющее удовольствие сексуальное удовольствие. В отличие от гладких вибраторов, эти игрушки поставляются с ребристым стержнем, который добавляет дополнительную стимуляцию и ощущения. Они очень универсальны и просты в использовании, что делает их подходящими как для мужчин, так и для женщин. Их форма и дизайн делают их идеальными как для анального, так и для вагинального проникновения.

Ребристый вибратор сочетает в себе все функции других наших любимых вибраторов, включая мощность и переменную скорость, но они добавляют в меню что-то совершенно новое. Объединение всех этих других элементов вместе со стратегически расположенными выступами вдоль стержня вибрации, несомненно, произведет благоприятное впечатление. Когда вы скользите ребристой вибрацией во влагалище или анус, вверх и вниз по клитору, каждое ребро и неровность будут стимулировать и дразнить ваши нервные окончания, посылая вместе с ними волну оргазмического удовольствия.

Эти гребни, неровности, завитки и контуры в сочетании с вибрацией достигают новых и захватывающих точек удовольствия как внутри, так и снаружи. Это самое замечательное в этих удивительно разнообразных секс-игрушках. Они могут поднять вас на новый уровень независимо от того, как вы решите их использовать.

Поскольку технология вибраторов постоянно совершенствуется, многие ребристые вибраторы предлагают множество интересных настроек скорости и функций. Некоторые поставляются с односкоростной вибрацией для мгновенного удовлетворения, в то время как другие немного более сложны, предлагая множество дразнящих опций, таких как эскалация, американские горки, пульсация и многое другое. Обязательно попробуйте каждую настройку, так как ваше тело будет по-разному реагировать на каждый тип шума.

Как использовать ребристый вибратор?

Ребристые вибраторы доставляют огромное удовольствие, которое вам обязательно понравится, независимо от того, используете ли вы его внутри или снаружи. Их универсальность означает, что вы можете использовать их по-разному - вы ограничены только вашим воображением.

Чтобы познакомиться со своей ребристой атмосферой и предлагаемой стимуляцией, неплохо было бы начать с кожи или клитора, чтобы проверить воду. После нанесения обильного количества личной смазки включите вибрацию на низкую скорость и ласкайте кожу. Поднесите его ближе к клитору и дразните и соблазните эту область, постепенно приближаясь к этой волшебной зоне удовольствия. Когда будете готовы, слегка приложите вибратор к кончику клитора и осторожно потрите его вверх и вниз. Вы, вероятно, сразу почувствуете какое-то удовольствие, и ваши инстинкты скажут вам нажимать сильнее и быстрее. Плывите по течению! Попробуйте все настройки скорости и нежно ласкайте свой клитор, при этом перемещая по нему гребни и неровности.

К настоящему моменту вы, вероятно, будете чувствовать себя довольно смазанными - как из-за смазки, так и из-за вашей естественной влажности. Возможно, сейчас самое время пойти немного дальше. Начните с того, что поднесите кончик ребристого вибратора к отверстию влагалища и медленно вставьте его, становясь все глубже и глубже, по мере того как вы наслаждаетесь непреодолимым удовольствием. Вы можете просеивать различные настройки скорости при этом и отмечать, как ваше тело реагирует на каждую из них. По мере того, как вы погружаете своего нового найденного друга глубже в свой любовный туннель, ребра и неровности будут стимулировать ваши вагинальные стенки так, как не могут другие вибраторы. Может потребоваться время, чтобы привыкнуть к этому чувству, но мы уверены, что оно вам понравится. Остальное зависит от вас, делайте то, что вам нравится, и не бойтесь проявлять творческий подход. При правильной вибрации и стимуляции вы скоро окажетесь на грани оргазма - и даже дальше.

Чтобы сделать свой ребристый вибратор еще более сексуальным, вы также можете попытать счастья в анальной игре. Да, именно так, ребристые вибрации сделают идеальную попку приятелем. Эти игрушки прекрасно себя чувствуют в заднем проходе по тем же причинам, что и во влагалище. Хотя гладить стенки своей задницы или задницы вашего партнера - это круто, это уникальное удовольствие от того, чтобы задвигать их внутрь и из ануса, просто сногсшибательно! Эта стимуляция в сочетании с вибрацией предлагает интригующее и непреодолимое чувство сексуального удовольствия, которое обязательно опрокинет вас. Как и в большинстве случаев анальной игры, не забывайте смазку!

Какой размер ребристого вибратора мне подходит?

Еще одна замечательная особенность ребристых вибраторов - это то, что они бывают разных размеров и форм, чтобы удовлетворить любой вкус. Они также различаются по размеру, типу и количеству ребер, завитков, выступов и выпуклостей. Некоторые покрыты контурами, а некоторые - лишь парой. И, конечно же, есть все, что посередине. Выбор правильного размера и формы поначалу может показаться немного пугающим, но как только вы зададите себе несколько важных вопросов, вы будете на правильном пути к выбору ребристой вибрации идеального размера!

Прежде чем выбрать вибратор идеального размера, он будет зависеть от вашего опыта использования секс-игрушек и вибраторов. Если вы новичок в радостях игры с вибратором и ищете что-то, что поможет вам начать, лучшим выбором будет меньший по размеру тонкий ребристый вибратор. Таким образом, вы познакомитесь с формой, размером и ощущениями своей вибрации, не будучи слишком ошеломленными. А как только вы приобретете некоторый опыт и захотите подняться на ступеньку выше, вы можете приобрести новый вибратор с другой длиной или обхватом.

Если вы раньше пользовались вибратором и считаете себя профессионалом, возможно, самый маленький размер вам не подходит. Возможно, пришло время проявить немного творчества и попробовать что-то новое. Поэкспериментируйте с различными размерами, формами и дизайном, и мы гарантируем, что проведете полноценное и приятное времяпрепровождение. Хороший секс - это пробовать что-то новое, поэтому не бойтесь мыслить нестандартно. Смешивание вещей в спальне заставит ваше тело хотеть все больше и больше!

Три горячих точки для использования ребристого вибратора

Оребренные вибраторы хороши тем, что их можно использовать по-разному и в самых разных местах. Вот три горячих точки, которым понравится ваша ребристая атмосфера!

1. Клитор

Само собой разумеется, что клитор - идеальная горячая точка для ребристого вибратора. Однако вы можете использовать их уникальным способом для горячих оргазмов. Вместо того, чтобы просто сосредотачиваться на клиторе, проведите всем валом вибратора вверх и вниз, потирая клитор со всех сторон. Это позволяет использовать контуры, скользящие по чувствительному выступу.

2. Пенис

Несмотря на то, что вибраторы часто в первую очередь ориентированы на женщин, не забывайте, что они также прекрасно себя чувствуют, когда прижимаются к пенису. Вы можете тереть ими вверх и вниз по стволу почти так же, как описано выше для клитора. Ребра и неровности будут восхитительно стимулировать его тело и голову. Лучше всего добавить сюда немного смазки, чтобы еще больше улучшить этот опыт.

3. Стопы

Использование ребристого вибратора на ногах может быть одновременно сексуальным и расслабляющим, особенно если у вас есть фут-фетиш! Если ваш партнер напряжен и ему нужно расслабиться, перекатывайте ребристые вибрации вверх и вниз по ступням, чтобы облегчить этот тяжелый день. Эта же методика доставит безграничное удовольствие тем, кто приступает к стимуляции стопы.

Как купить ребристый вибратор?

Неужели мысль о ребристом вибраторе возбуждает вас так сильно, что вы хотите купить его себе? Если это так, вы можете ознакомиться с нашим полным ассортиментом по следующей ссылке: Купить ребристый вибратор.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв