Руководство по секс-игрушкам We-Vibe (самый продаваемый вибратор для пар!)

Февраль 15, 2023
Руководство по секс-игрушкам We-Vibe

Представляем секс-игрушки We-Vibe

We-Vibe является создателем самого продаваемого вибратора для пар и признанным брендом секс-игрушек, гарантирующих удовольствие и качество. Если вы еще не слышали о Wevibe, вам нужно познакомиться с ними и их игрушками для взрослых, потому что добавление We-Vibe в вашу коллекцию секс-игрушек будет одной из ваших лучших инвестиций.

О We-Vibe

We-Vibe — создатели отмеченных наградами секс-игрушек для взрослых, с перезаряжаемым парным вибратором №1 и первоклассными игрушками для одиночной игры. Они кое-что знают о секс-игрушках! We-vibe гордится тем, что разрабатывает, проектирует и производит все свои продукты для пользователей, привлекая к работе ряд ведущих экспертов в области сексуального здоровья, врачей и обычных потребителей, чтобы обеспечить идеальную секс-игрушку для пар или одиночный вибратор, который синхронизируется с человеческим телом, создается каждый раз.

Канадская компания занимается формированием будущего сексуального здоровья и хорошего самочувствия. We-vibe была основана после того, как изобретатель Брюс Мерисон почувствовал, что индустрия игрушек для взрослых полна пугающих, плохо спроектированных и дешевых продуктов. Во многих из них использовались потенциально токсичные материалы, ничего специально не предназначенного для совместного использования во время секса, ничего, что можно было бы скользить между парой во время занятий любовью. Вся продукция We-Vibe отличается высокими эксплуатационными характеристиками и высочайшим качеством, в ней используются экологически чистые и безопасные для тела материалы.

С тех пор, как в 2008 году компания выпустила первую в мире секс-игрушку, которую носят во время занятий любовью, продукты We-Vibe пользуются международным успехом. К 2010 году, после того как они были на рынке всего два коротких года, более 1 миллиона довольных пользователей играли с их продуктами We-Vibe. Реакция и успех секс-игрушек их пары вдохновили компанию на запуск сольной линии секс-игрушек We-Vibe. Опять же, соло-диапазон полюбился и использовался во всем мире. We-Vibe продолжает расширять свою продуктовую линейку и выпускать обновленные версии фаворитов фанатов, которые остаются на вершине отрасли.

Популярные секс-игрушки We-Vibe

Вот некоторые из самых популярных секс-игрушек из ассортимента We-Vibe в магазине Intim-Mall:

We-Vibe Sync

Когда компания запустила We-Vibe 4 Plus, совместимый с приложением вибратор, который соединяет пары новыми и захватывающими способами, используя их бесплатное приложение We-Connect, We-Vibe навсегда изменил игру секс-игрушек для пар. We-Vibe Sync — популярная версия вибраторов для пар.

Приложение We-vibe, используемое с вибраторами We-Vibe, предлагает управление со смартфона, настраиваемый список воспроизведения вибрации и возможность совместного управления из любой точки мира. В этом году запуск двустороннего контроля, позволяющий обоим партнерам одновременно контролировать продукты We-Vibe друг друга, означал, что пары, разделенные расстоянием, стали еще ближе — и снова благодаря We-Vibe.

Tango от We-Vibe

Маленький, но мощный We-Vibe Tango — это самый мощный мини-вибратор на рынке, обеспечивающий урчание и глубокие вибрации именно там, где вы этого хотите. Tango можно использовать отдельно или для добавления вибрации к вашему любимому продукту для удовольствия, точный и заостренный кончик обеспечивает вибрацию с точным фокусом, а плоский край предназначен для массажа всего тела. Выберите один из восьми режимов вибрации и узнайте, почему Tango от Wevibe — лучший.

Pivot от We-Vibe

В апреле 2017 года We-Vibe запустила свою первую линейку эрекционных колец, одним из которых стал We-vibe Pivot. Кольцо для члена обеспечивает комфорт и стабильность, увеличивая удовольствие для обоих партнеров, позволяя принимать различные позы во время секса. Мягкое и эластичное кольцо позволяет без помощи рук стимулировать клитор мощными вибрациями, которыми обе стороны могут наслаждаться при совместном использовании секс-игрушки.

Pivot также был разработан для использования с приложением We-Connect, что позволяет их партнеру управлять Pivot, находясь вдали друг от друга, и управлять продуктом We-Vibe друг друга в режиме реального времени.

Покупка секс-игрушек We-Vibe

Не пора ли добавить в свою коллекцию игрушку для взрослых We-Vibe? Мы, конечно, так думаем! We-Vibe — популярный и надежный бренд в магазине Intim-Mall, и мы рекомендуем вам лично убедиться в том, о чем идет речь!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв