Руководство по вагинальным шарикам

Январь 25, 2023
Руководство по вагинальным шарикам

Не все секс-игрушки созданы исключительно для удовольствия. На самом деле, шарики Ben Wa делают гораздо больше, чем просто делают хороший секс великолепным — они могут помочь улучшить общее качество вашей жизни!

Думайте о своем влагалище как о еще одной важной мышце, которая требует вашего внимания на регулярной основе.

Если вы не тренируете мышцы тазового дна влагалища регулярно, вы можете столкнуться с недержанием мочи в более позднем возрасте. Не говоря уже о том, что вы упускаете больше взрывных оргазмов!

Но как, спросите вы?

Вагинальные шарики предназначены для укрепления мышц тазового дна и при постоянном использовании могут привести к более длительным и сильным оргазмам, а также к более напряженному ощущению вашего партнера во время секса.

Кроме того, эти маленькие шарики отлично подходят для восстановления мышц после родов, а также помогают предотвратить и облегчить слабость мочевого пузыря.

Итак, если вы беспокоитесь о контроле над мочевым пузырем, хотите помочь восстановить нормальное состояние тазового дна после родов или просто хотите получить больше удовольствия от секса, шарики Ben Wa должны стать следующей игрушкой для взрослых в вашем списке желаний!

Что такое вагинальные шарики?

Вагинальные шарики — это небольшие утяжелители в форме шара, предназначенные для сексуальной стимуляции и тренировки мышц тазового дна.

Они существуют уже несколько столетий, что дает вам представление о том, насколько они полезны, поскольку они все еще популярны сегодня. Также называемые покачивающими шариками, любовными шариками или тренажерами Кегеля, при регулярном использовании эти маленькие утяжеленные шарики укрепляют мышцы тазового дна, делают влагалище более напряженным и улучшают контроль над мочевым пузырем.

Мячи используются для выполнения упражнений Кегеля, которые включают в себя сокращение и расслабление мышц тазового дна с целью их укрепления.

Шары Кегеля и упражнения Кегеля получили свое название от Арнольда Кегеля, американского гинеколога, который разработал упражнения в 1948 году, чтобы помочь женщинам, страдающим недержанием мочи. Однако женщины, с которыми он работал, часто сообщали о другом побочном эффекте: более частые оргазмы!

Что вам не нравится в вагинальных шариках?

Что ж, для девственницы вагинальные шарики мысль о том, чтобы помещать странные на вид шарики во влагалище и держать их там в течение 15 или более минут, может быть немного неприятной, но результаты того стоят, мы обещаем!

Как работают вагинальные шарики

Из-за своего небольшого размера вагинальные шарики очень незаметны и просты в использовании. Они бывают разных размеров и стилей, от одного мяча до двух прикрепленных шаров.

Новичкам следует начинать с легких и больших мячей, а затем переходить к более тяжелым и меньшим мячам, как только их мышцы тазового дна станут сильнее.

Как вставлять шарики вагинальные шарики

Очистите вагинальные шарики, используя горячую мыльную воду и несколько брызг чистящего средства для секс-игрушек.

Затем нанесите большое количество смазки на водной основе на шарики и вход во влагалище, чтобы шарики легко скользили туда.

Вставляйте шарики во влагалище один за другим, пока не почувствуете себя комфортно. Иногда этот процесс не происходит мгновенно, поэтому попробуйте изменить положение тела, лягте или поднимите одну ногу вверх.

У большинства мячей Ben Wa есть веревка или петля, которые находятся снаружи влагалища для легкого извлечения. Если они этого не сделают, не волнуйтесь, они не могут «потеряться» там наверху.

Тем не менее, вам нужно будет использовать свои пальцы, чтобы сместить их, если они не выходят легко ... это может быть не особенно гламурно, но девушка должна делать то, что должна делать девушка!

Они там... что теперь?

Ваше тело будет автоматически пытаться удерживать шарики внутри, чтобы они не выпали, если вы не сделаете резких движений. Чтобы убедиться, что ваши мышцы работают правильно, напрягите мышцы тазового дна, и вы должны испытать чувство наполненности. Другими словами, должно быть достаточно очевидно, что у вас во влагалище есть шарики Бен Ва, но это не должно причинять боль! Если это так, попробуйте изменить положение или повторно вставить их.

В конце концов, как и тампоны, вы привыкнете к этому ощущению. Чтобы получить максимальную отдачу от тренировки тазового дна, вы должны стараться удерживать мячи не менее 15 минут в день и регулярно сжимать мышцы тазового дна.

Пока шарики Ben Wa находятся внутри, вы можете сложить белье, пропылесосить или расслабиться и посмотреть телевизор — теперь это моя тренировка!

Чего нельзя делать во время ношения вагинальных шариков

Вы не должны мочиться с вагинальными шариками, поэтому убедитесь, что вы заранее опорожнили мочевой пузырь. Если вам нужно сходить в туалет, не снимая их, всегда сначала вынимайте их, осторожно потянув за веревку или шнурок, и вымойте их перед повторной установкой.

Начав с упражнений Кегеля, рекомендуется избегать энергичных действий, чтобы шарики не выскальзывали. Иногда достаточно кашля или чихания, чтобы шарики сместились, но как только ваши мышцы станут достаточно сильными, чтобы удерживать их, вы сможете выполнять больше физических задач, пока носите их.

Если вы достаточно смелы, вы можете выйти и надеть свои вагинальные шарики и тихонько посмеяться, зная, что никто не увидит!

Безопасное извлечение вагинальных шариков

Когда вы закончите тренировку мышц тазового дна, выньте шарики по одному, осторожно потянув за прикрепленную веревку. Вы всегда должны очищать свои вагинальные шарики сразу после использования, чтобы избежать накопления бактерий, так как вы, конечно, не хотите, чтобы туда попали нежелательные бактерии.

Это хорошая идея, чтобы инвестировать в чистящее средство для секс-игрушек хорошего качества, чтобы избавиться от любых скрытых бактерий, которые мыльная вода могла пропустить. Помимо вагинальных шариков, стирающие границы удовольствия и производительности, являются секс-игрушкой, а также средством для здоровья.

Они содержат утяжелители, которые вращаются внутри, причем некоторые из них достаточно малы, чтобы носить их во время проникновения, что создает очень приятные ощущения для вас и вашего партнера. Иногда эти шарики могут даже спровоцировать стимуляцию точки G, которая кажется фантастической, даже когда вы просто ходите!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв