Руководство по вибраторам для новичков

Январь 22, 2023
Руководство по вибраторам для новичков

Вибраторы - святой Грааль всех секс-игрушек! Ими могут наслаждаться все - от женщин до мужчин и пар, есть вибраторы, разработанные для удовлетворения любых потребностей, вкусов и желаний.

Что такое вибратор?

Вибраторы созданы для того, чтобы доставлять вам удовольствие, часто вплоть до оргазма! Некоторые предназначены для стимуляции клитора; некоторые стимулируют точку G, а некоторые одновременно! С огромным разнообразием форм, размеров, функций и дизайнов часто бывает сложно выбрать, какой вибратор лучше всего подходит для вас, поэтому мы здесь, чтобы помочь вам все это!

Вибраторы чрезвычайно универсальны! Вибрации ощущаются потрясающе в любом месте тела, поэтому, даже если они специально предназначены для стимуляции клитора или точки G, вы можете использовать вибрации для сосков или любого другого места на теле для интимного массажа, и он все равно будет ощущаться. удивительно.

Вибраторы бывают всех форм и размеров, и хотя все они вибрируют, разница заключается в том, куда направлена вибрация. Для внешней стимуляции; клиторальные вибраторы, вибропули и wand-вибраторы - это то, что вам нужно! Принимая во внимание, что классические вибраторы и вибраторы для точки G обеспечат вам внутреннюю стимуляцию, а самый любимый вибратор-кролик обеспечит вам как внутреннюю, так и внешнюю стимуляцию, которую, я могу добавить, должна иметь КАЖДАЯ женщина!

Большинство вибраторов будут поставляться с несколькими скоростями и режимами вибрации. В диапазоне от 1 до 10 скоростей и от 1 до 7 режимов вибрации рекомендуется проверить эти функции в описании, прежде чем покупать вибратор, так как вам наверняка понадобится какое-то разнообразие, чтобы поддерживать интерес.

Как пользоваться вибратором

То, как вы используете свой вибратор, будет зависеть от того, какой тип вы выберете и что вам больше нравится. Если вы еще не уверены, изучите его своими руками, прежде чем покупать вибратор, так как хорошо знать, что щекочет ваше воображение. Независимо от того, хотите ли вы внутренней стимуляции, внешней стимуляции или того и другого, вы хотите перемещать вибратор по нужной области, чтобы почувствовать различные ощущения.

Попробуйте удерживать его неподвижно, двигайте его в стороны, двигайте внутрь и наружу и применяйте различное давление. Также неплохо поэкспериментировать с различными скоростями и настройками вибрации, так как они могут изменить весь опыт!

Знакомство с различными типами вибраторов

Итак, вы слышали, что ни одна коллекция секс-игрушек не обходится без вибратора. Но какой вибратор выбрать? Слишком много типов, чтобы сосчитать! Не бойтесь, скоро вы сможете выбрать идеальный вибратор благодаря этому руководству, в котором кратко описаны различные типы вибраторов, их функции и для чего они подходят.

К наиболее популярным типам вибраторов относятся:

  • Классические вибраторы
  • Wand-вибраторы
  • Реалистичные вибраторы
  • Комплекты и наборы вибраторов
  • Анальные вибраторы
  • Вибраторы для сосков
  • Вибрострапоны
  • Двухсторонние вибраторы
  • Клиторальные вибраторы
  • Вибраторы-кролики
  • Вибропули
  • Вибраторы для точки G
  • Вибраторы на пальцы

Как видите, существует множество различных типов вибраторов на выбор! Читайте дальше, чтобы узнать больше о различных вибраторах и о том, что они делают.

Классические вибраторы

Классический вибратор — это вибрирующая секс-игрушка, предназначенная для сексуальной стимуляции с помощью вибрации. Классический вибратор не слишком фаллический по внешнему виду, и хотя они могут быть ребристыми или текстурированными, классические вибраторы обычно имеют цилиндрическую форму и работают от батареек или адаптера. Идеально подходящие как для новичков, так и для знатоков секс-игрушек, классические вибраторы можно использовать внутри или на других частях тела для сексуальной стимуляции.

Wand-вибраторы

Wand-вибратор - традиционные ручные массажеры. Первоначально предназначенные для массажа всего тела, с тех пор они стали известны тем, что массируют клитор и вульву. Вибраторы-палочки могут иметь разные насадки в зависимости от того, какой вид стимуляции и прикосновения вам нравится, что делает их чрезвычайно универсальной женской секс-игрушкой.

Wand-вибраторы — это женская секс-игрушка, которая обеспечивает мощную стимуляцию клитора. Традиционно он подключается к сети, но теперь есть много вариантов, которые можно перезаряжать. Вибраторы-палочки — это внешние вибрации, которые предлагают прямую стимуляцию клитора. Они бывают разных размеров, и есть насадки, которые могут предложить разные ощущения. Вибраторы-палочки также удваивают массажер для тела, что делает его идеальным для чувственного массажа и сексуальной прелюдии.

Реалистичные вибраторы

Реалистичные вибраторы созданы для того, чтобы выглядеть и ощущаться как настоящий пенис. Фаллические по внешнему виду, реалистичные вибраторы идеально подходят для людей, которым нужна секс-игрушка, которая дает им максимально реалистичный опыт, как по внешнему виду, так и по ощущениям. Подобно внешнему виду реалистичного фаллоимитатора, реалистичный вибратор имеет дополнительную вибрацию для оптимального удовольствия.

Наборы вибраторов

Наборы вибраторов позволяют разнообразить вашу коллекцию секс-игрушек, предоставляя набор вибрирующих секс-игрушек, а не отдельный продукт. В магазине Intim-Mall, идеально подходящем для подарка или для новичка в сфере секс-игрушек, представлен огромный ассортимент наборов вибраторов, которые отлично подходят для сеансов удовольствия от любви к себе или с партнером.

Анальные вибраторы

Анальные вибраторы бывают разных форм и размеров и предназначены для стимуляции точек удовольствия в анусе дополнительными вибрациями. Анальные вибраторы включают, помимо прочего, анальные шарики, анальные пробки, массажеры простаты и многое другое. Многим людям нравится ощущение, которое добавляет вибрация в эту эрогенную зону!

Вибраторы для сосков

Вибраторы для сосков — это зажимы для сосков, присоски для сосков или насосы для сосков с дополнительной вибрацией для дополнительной стимуляции. Как правило, многие вибраторы для сосков с питанием от батареи имеют пульты дистанционного управления для изменения скорости и характера вибрации - обязательное условие для любого любителя стимуляции сосков!

Страпон-вибраторы

Вибрострапоны позволяют любителям секса со страпоном выйти на новый уровень! Добавленные вибрации открывают совершенно новый мир возможностей, когда дело доходит до секс-игрушек со страпоном, что означает больше удовольствия как для владельца страпона, так и для его партнера.

Двухсторонние вибраторы

Двусторонние вибраторы включают двухсторонние вибрирующие секс-игрушки с фаллоимитатором и секс-игрушки с двойным проникновением. Добавленные вибрации означают дополнительные ощущения, что равняется дополнительному удовольствию!

Клиторальные вибраторы

Клиторальные вибраторы стимулируют клитор. Большинство вибраций клитора предназначены для наружного применения, но некоторые из них можно использовать и внутрь. Некоторые вибраторы для клитора имеют точку на конце для точной стимуляции клитора, в то время как другие предназначены для комфортного отдыха на вульве. Небольшой незаметный клиторальный вибратор — хороший выбор для первого вибратора, так как он отлично подходит как для игры в одиночку, так и для игры с партнером.

Вибраторы-кролики 

Вибратор-кролик стимулируют и клитор, и точку G либо одновременно, либо по очереди. Эти вибраторы стали популярными в «Сексе в большом городе» и остаются одним из самых популярных типов вибраторов в мире!

Вибропули

Вибропули представляет собой небольшой вибратор в форме пули, предназначенный для внешней стимуляции клитора. Вибропули предназначены для использования снаружи, но могут использоваться и внутри. Их небольшой размер помогает им стимулировать клитор (или внутреннюю часть влагалища), что делает их отличными вибраторами для начинающих. Вибропули также можно использовать на сосках, яичках, промежности и на коже для усиления стимуляции во время прелюдии. Вибропули идеально подходят для точечного удовольствия, а их небольшой размер делает вибропули идеальным компаньоном в путешествии и обязательным атрибутом каждой тумбочки.

Вибраторы на пальцы

Вибраторы на пальцы, также известные как пальцевые вибраторы, надеваются на один или несколько пальцев, чтобы вы могли оказывать прямое давление на клитор. Некоторые вибрации пальцев можно использовать даже внутренне! Вибраторы на пальцы — это мини-вибратор, прикрепленный к кольцу, которое надевается на палец и предназначено для усиления прикосновения кончиков пальцев. Они станут отличной отправной точкой для тех, кто никогда раньше не пользовался секс-игрушками, поскольку они маленькие и не пугают. Они также отлично подходят для игры с партнером, поскольку позволяют вам в полной мере насладиться практическим опытом, который вы обычно не получаете с более крупными вибраторами.

Вибраторы на пальцы кажутся удивительными, когда их трутся о клитор, и доставляют такое же удовольствие мужчинам, когда их прикладывают к его яичкам во время орального секса. Пальцевые вибраторы можно использовать не только для мастурбации, но и для чувственного массажа любовника, постукивая по его соскам, губам или другим чувствительным областям.

Кому следует использовать вибратор?

Если вы сидите здесь и думаете, у меня есть партнер, мне не нужен вибратор! Ну, это действительно не так! Секс-игрушки — отличный способ оживить отношения, и то, что ваш партнер может доставить вам удовольствие, не означает, что вибратор тоже не может присоединиться к вечеринке. Вибраторы обеспечивают ощущения, которые, к сожалению, мы, люди, не можем, и хотя вы можете не чувствовать, что это ваш партнер доставляет вам удовольствие, они все же могут контролировать это и решать, как и когда вы испытываете это удовольствие, что так же захватывающе!

И для всех вас, одиноких женщин/мужчин, вибратор является важным инструментом мастурбации, только вам решать, какой стиль вы выберете! Половина усилий, двойное удовольствие, звучит чертовски хорошо для меня!

Итак, запрыгивайте на борт вибрационного экспресса и отправляйтесь в город удовольствий!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв