Руководство по вибраторам для пальцев

Март 8, 2021
Руководство по вибраторам для пальцев

Есть довольно распространенная фраза, говорящая о том, что мир у вас под рукой. Мы можем принять это по-разному, но это может быть буквально правдой, когда дело доходит до сексуального удовольствия. Существует множество устройств, которые доводят нас до состояния экстаза, но я не уверен, что какие-либо из них столь же просты или интуитивно понятны, как вибраторы для пальцев.

Хотя мы любим всевозможные вибраторы и другие секс-игрушки, иногда вам приходится маневрировать руками в довольно трудных положениях, чтобы наилучшим образом воспользоваться их специальными предложениями. Вибрации пальцев устраняют эту трудность, будучи такими маленькими и простыми, при этом сохраняя при этом достаточную мощность, чтобы отправить вас в это особое место для удовольствия.

Что такое вибратор на палец?

Проще говоря, вибратор для пальцев - это небольшая секс-игрушка с батарейным питанием, которая доставляет интенсивное и удовлетворительное удовольствие. Обычно они прикрепляются к вашему пальцу или пальцу вашего партнера, а их небольшой размер делает их идеальными для стимуляции клитора. Они бывают разных форм и размеров; некоторые гладкие и прямые для прямой стимуляции, а другие изогнутые и ребристые для новых ощущений. Какой бы тип вы ни выбрали, знайте, что вибратор для пальцев может полностью изменить вашу индивидуальную или партнерскую сексуальную жизнь.

Как уже отмечалось ранее, вибрация пальцев придает вашему сексу значительную гибкость. Для женщин использовать их в одиночку так же просто, как надеть их и прикоснуться к любому месту, которое вам больше всего нравится. Из-за их размера и формы важно отметить, что вибраторы для пальцев являются игрушкой, предназначенной только для внешнего использования. Как бы ни было заманчиво направить их внутрь себя, они могут ускользнуть, что приведет к неприятному медицинскому приключению. Но не волнуйтесь - вы откроете для себя так много других возможностей для получения удовольствия, которые будут чем-то заняты.

Как пользоваться вибратором на палец?

Конечно, одни из лучших секс-игрушек - универсальные, которыми можно наслаждаться в одиночку или с партнером. Дамы, представьте себе легкость и простоту прижимания вибратора на палец к клитору, в то время как ваш партнер погружает свой пенис внутрь и наружу. Именно здесь эти секс-игрушки действительно сияют, а их размер «очень удобен». Игра с вибрацией может казаться потрясающей во время полового акта, но некоторые игрушки просто слишком громоздки, чтобы участвовать в этом действе. Мало того, что она может легко направить руку с вибратором для пальца к тем местам, которые заставляют ее стонать, но и он может! Дайте ему игрушку, пока он доставляет ей удовольствие - прелюдией или самим сексом - и он может помочь ей достичь множества сильных оргазмов с помощью пениса и прикосновений. Начните с низкой вибрации, чтобы дразнить и дразнить, и увеличивайте скорость на ходу. Когда она находится на грани оргазма, включите вибрацию пальца до мощного жужжания и наблюдайте, как она корчится от удовольствия.

Ребята, не думайте, что вибраторы для пальцев предназначены только для женщин. Ни за что! Вы или ваш партнер можете провести пальцем по вибрации и увидеть, какие потрясающие ощущения она вам принесет. Представьте себе мастурбацию или мастурбацию с добавленной стимуляцией красивого жужжания. Вибрация вверх и вниз по вашему валу может быть великолепной. Или, пока одна рука качает, другая рука может прижимать игрушку к кончику пениса, сосредотачиваясь на уздечке. В любом случае, дополнительный шум обязательно усилит ваш оргазм, и вы обязательно захотите вернуться ко второму раунду.

Советы, которые стоит попробовать при использовании вибратора на палец

Вибраторы на палец могут показаться очень сосредоточенными в своих способностях, но на самом деле на теле есть много точек, которые наиболее положительно отреагируют на дополнительный небольшой шум. Попробуйте воспользоваться некоторыми из этих советов, чтобы максимально использовать возможности своего фантастического пластикового друга.

1. Стимулируйте соски.

Когда дело доходит до вибрации пальцев, у сосков есть неограниченный потенциал. Многие люди уже открыли для себя прекрасные ощущения прикосновения, ущемления, скручивания, сосания и лизания сосков, но привнесение вибрации в смесь - это совсем другая история! Держа палец на месте вибратора, медленно обведите ареолу себя или партнера. Не торопитесь, продолжая это круговое движение. В конце концов, начните свой путь к середине и уверенно прямому выступу. Оказавшись там, вы испытаете блестящий заряд удивительного.

2. Стимулируйте анус.

Если вы или ваш партнер увлекаетесь анальной игрой, то обязательно возьмите палец с вибратором в поход к черному ходу! В анусе есть множество нервных окончаний, которые положительно реагируют на вибрацию - и это движение полезно либо ей, либо ему! Чтобы получить потрясающий опыт, пусть ваш партнер лежит на спине и доводит его до сексуального безумия, стимулируя его вульву или пенис. Начните с вибратора на палец вверху, затем медленно перемещайте его вниз к внутренней стороне бедер, затем к промежности и, в конце концов, медленно двигайте им к их попке. Обязательно сделайте несколько шагов к их ягодицам - это здорово! Но как только вы доберетесь до их симпатичной маленькой морщинки, они окажутся у вас на ладони.

3. Стимулируйте кожу.

Ладно, это может показаться отговоркой, но вибратор для пальцев действительно фантастически чувствует себя на большинстве частей тела. Наденьте его и нанесите немного массажного масла на кожу себя или вашего партнера. Затем исследуйте каждую деталь с установленным вибратором. Он работает как потрясающий маленький концентрированный массажер, но также может стимулировать неожиданные части, такие как ступни, подмышки, заднюю часть колен и многое другое.

Как купить вибратор на палец?

Вы хотите заполучить вибратор для пальца? Если да, то вы можете изучить весь наш спектр вибраторов для пальцев здесь: Купите вибратор для пальцев.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв