Руководство по вибраторам для точки G

Февраль 28, 2021
Руководство по вибраторам для точки G

Трудно поверить, что может быть столько путаницы, сомнений и дезинформации об эрогенном пятне на теле женщины. Несмотря на то, что мы знали о точке G всегда, только недавно «наука» подтвердила огромный сексуальный потенциал этой таинственной совокупности нервов. И теперь, когда мы знаем об этом больше, на рынок поступают разнообразные вибраторы точки G, которые вы можете использовать.

Вибраторы точки G отличаются от других вибраторов одним специфическим образом: их изогнутый наконечник. Чтобы войти в контакт с ее очень эротичной зоной, вам нужно использовать вибратор с изогнутым концом. Поскольку о точке G (названной в честь доктора Эрнста Грефенберга, который открыл ее почти так же, как Колумб открыл Америку) было так мало известно или рассмотрено, многие даже не знают, где найти эту особую область. Вибраторы для точки G - отличный способ для женщин открыть для себя свою точку G или научить других.

Что такое точка G?

Точка G - это часть женского тела, которая при стимуляции может вызывать интенсивное сексуальное удовольствие. Точка G, расположенная на передней (брюшной) стороне влагалища, обычно имеет длину примерно одного изогнутого пальца. Мы говорим, что изогнутая, потому что когда вы вставляете пальцы, вам нужно сгибать их движением «иди сюда», чтобы коснуться мягкого пальца, губчатая ткань точки G.

Вибраторы для точки G, благодаря своей уникальной форме, идеально подходят для легкого поиска этого места. Эти вибрации найдут точку G любой женщины, независимо от ее формы и анатомии. Они бывают разных размеров, форм, цветов и текстур в соответствии с вашими личными предпочтениями. Если не удается найти это место для удовольствия, попробуйте перемещать секс-игрушку. Как только вы доберетесь туда, вы обязательно узнаете, поскольку волны интенсивного и удовлетворительного удовольствия пронизывают ваше тело.

Прежде чем опробовать свой новый вибратор для точки G, почувствуйте мощность, которую он может производить. Многие модели поставляются с настройками переменной скорости, которые вы, несомненно, захотите попробовать. Тем не менее, мы рекомендуем вам установить более строгие настройки и опробовать их на вульве, прежде чем вставлять игрушку. Неожиданный заряд ощущений может испортить настроение. Если вы включите игрушку и проведете ею по своим (или ее) половым губам, клитору и коже в целом, вы получите хорошее представление о мощности, которую может производить игрушка.

Как пользоваться вибратором точки G?

Когда вы будете готовы по-настоящему испытать свою точку G, вы можете сделать несколько вещей, чтобы усилить ощущения от вибрации точки G. Некоторым женщинам нравится, когда он двигается вперед и назад, медленно или быстро, толкает или затягивается. Это движение, касающееся точки G, вызовет и усилит растущее возбуждение. Каждое движение будет увеличивать ее удовольствие и приближать ее к оргазму. Другие женщины предпочтут, чтобы игрушка оставалась на одном месте, неподвижно, но много работала. Концентрированное, непрерывное давление также будет дико стимулирующим.

Если вы действительно хотите довести ее или себя до оргазма, используйте свой язык, пальцы или другой вибратор для ее клитора, одновременно лаская ее точку G. Это обязательно вызовет потрясающий оргазм в мгновение ока - возможно, даже особенный.

Не существует правильного или неправильного способа использовать вашу вибрацию точки G. как вы решите «выйти», полностью зависит от вас. Все это приходит с опытом, и по мере того, как вы приобретете больше уверенности, используя свою вибрацию, вы будете знакомы с лучшими способами ее использования. У каждой женщины разные потребности и желания, и их тело по-разному реагирует на разные удовольствия. Вскоре вы узнаете, что вам больше всего нравится и как лучше всего стимулировать эту особую зону.

Может ли мой вибратор для точки G заставить меня сквиртить?

Короче да. Одна из самых сексуальных составляющих прикосновения точки G - это возможность для нее испытать женскую эякуляцию. Хотя не все женщины могут это делать, некоторые могут научиться естественным путем. Оргазм, который сопровождает женскую эякуляцию, полностью отличается от любого другого оргазма, который может испытать женщина. И один из лучших способов попытаться уловить это чувство - это сочетание вибратора точки G и стимуляции клитора. Объединение этих двух сильных ощущений может вызвать цепную реакцию непреодолимого удовольствия, которое может привести к тому, что она начнет выделять жидкость на пике оргазма. Если вы специально пытаетесь справиться с этой жарой, запланируйте вытащить вибратор точки G непосредственно перед пиком оргазма - иначе вы можете пропустить это!

Как я могу купить вибратор точки G?

Вам нравится стимуляция точки G? Для нас это, безусловно, звучит хорошо! Если вы хотите добавить одну в свою коллекцию секс-игрушек, вы можете увидеть наш полный ассортимент здесь: Купите вибратор для точки G.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв