Советы по использованию секс-игрушек с двойным проникновением

Февраль 6, 2023
Советы по использованию секс-игрушек с двойным проникновением

Исследуйте свои сексуальные фантазии с помощью секс-игрушек с двойным проникновением

Благодаря секс-игрушкам двойное проникновение не обязательно должно включать секс втроем или эпическую оргию. Секс-игрушки с двойным проникновением позволяют вам испытать чудеса удовольствия одновременно в двух точках, либо самостоятельно, либо с надежным сексуальным партнером, легко и безопасно. Двойное проникновение может быть не для всех, но как только вы освоите его, ваша сексуальная жизнь и коллекция секс-игрушек изменятся навсегда!

Вот как выбрать и использовать свою первую секс-игрушку для двойного проникновения.

Что такое секс-игрушка с двойным проникновением?

Двойное проникновение означает наличие двух объектов в одном отверстии или вагинальное и анальное проникновение одновременно. Секс-игрушка для двойного проникновения имеет вставные концы, которые могут различаться по размеру и форме.

Зачем пробовать двойное проникновение?

Многие женщины участвуют в двойном проникновении, потому что это может быть похоже на наличие нескольких партнеров, другие просто наслаждаются чувством наполненности, ритмичное проникновение этого чувства приводит к удовольствию, как никакое другое, если все сделано правильно. Двойное проникновение не для всех, но как только вы освоите его, ваша сексуальная жизнь и коллекция секс-игрушек изменятся навсегда!

Как вы используете игрушку для взрослых с двойным проникновением?

Использовать игрушку для взрослых с двойным проникновением довольно просто — вы вставляете ее во влагалище и задний проход. Тем не менее, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы делаете это безопасно. Вот несколько ключевых советов, которые сделают ваше первое двойное проникновение секс-игрушкой максимально приятным!

Начните с малого

Чтобы получить полное удовольствие от использования секс-игрушек и экспериментов вне зоны комфорта, вам нужно чувствовать себя комфортно независимо от того, что вы пытаетесь сделать. Расслабьтесь и начните использовать маленькую секс-игрушку с двойным проникновением и постепенно переходите к большим размерам. Убедитесь, что вы проверили длину секс-игрушек с двойным проникновением, которые вы просматриваете, а также обхват.

Смазка, смазка и многое другое

Ключевым компонентом комфортного двойного проникновения является смазка! Любой, кто пробовал двойное проникновение, согласится, что смазка обязательна. Важно сделать процесс максимально легким и комфортным, и смазка — это ответ.

Намыльте, чтобы убедиться, что вещи внизу скользят и скользят так, как должны. Поверьте нам, это помогает всему процессу. Убедитесь, что вы используете смазку, совместимую с вашей секс-игрушкой. Мы рекомендуем смазку на водной основе, потому что ее можно безопасно использовать со всеми секс-игрушками.

Позиционирование играет ключевую роль при игре с партнером

Если вы участвуете в парном двойном проникновении, используя секс-игрушку для двойного проникновения с эрекционным кольцом или страпон, найдите положение, которое вам больше всего нравится, и делайте это медленно. Во время двойного проникновения происходит много всего, поэтому очень важно убедиться, что вам комфортно физически.

Поза наездницы работает хорошо, потому что она поможет вам раскрыться намного больше (обратная наездница тоже хороша, но это для продвинутых игроков), или позиция с ложкой, вы как маленькая ложка, а ваш партнер как большой позволяет контролировать и комфорт для обоих. Убедитесь, что вы также общаетесь со своим партнером. Если что-то болит, дайте им знать!

Практика ведет к совершенству

Хотя мы обещаем умопомрачительные и, возможно, изменяющие жизнь оргазмы от двойного проникновения, для этого требуется время, терпение и практика. Привыкание к новому половому акту и знакомство с новыми ощущениями займет немного больше времени, чем один раз.
Не торопитесь и убедитесь, что границы установлены с вашим партнером или даже с самим собой, и знайте свои пределы. Пробовать новые вещи в спальне и секс-игрушки немного похоже на все в жизни, не пытайтесь «убежать, пока не научитесь ходить». Первый раз не будет идеальным, но практика делает совершенным, верно?

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:

Расслабьтесь

Как ни странно, расслабление поможет во многих отношениях. Во-первых, это поможет вам получить удовольствие от всего опыта, а самое главное, расслабит мышцы ануса, которые естественным образом сокращаются при попытке проникновения постороннего предмета. Расслабление позволит игрушке или пенису войти глубоко и не вызвать никакого дискомфорта. Расслабление сделает весь опыт намного более приятным, что приведет к удовольствию, которое, как мы знаем, возможно от двойного проникновения.

Не пора ли купить секс-игрушку с двойным проникновением?

Все люди разные, секс-вкусы и секс-игрушки у всех разные, но двойное проникновение может стать вашим неизведанным фаворитом! Не отказывайтесь от двойного проникновения, пока не попробуете — если вы достаточно в игре!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв