Удваиваем удовольствие с помощью двустороннего фаллоимитатора

Март 11, 2022
Удваиваем удовольствие с помощью двустороннего фаллоимитатора

Содержание статьи

  1. Общая информация
  2. Как выбрать

Двусторонний фаллоимитатор используется для получения удовольствия при сексуальных играх или самостоятельной мастурбации. Его использование не ограничено и зависит только от собственных предпочтений или фантазий. При выборе необходимо обратить внимание на разнообразие изделий разных размеров и форм, что поможет найти подходящий фаллоимитатор для получения удовольствия самостоятельно или с партнером.

Общая информация

Фаллоимитатор имеет две одинаковые стороны, которые имитируют мужской половой орган. Размеры окончаний могут быть идентичными или разными. Для чего изделия нужны:

  • получить новый опыт с партнером;
  • использовать глубокое проникновение;
  • лесбийские игры;
  • двойное проникновение.

Использовать игрушку можно различными способами. Но требуется уделять внимание своим физиологическим особенностям, а также пожеланиям партнера. Это поможет подобрать подходящие товары, которые полностью подойдут для определенного способа использования. Дополнительно рекомендуется использовать смазку. Все смазочные материалы должны сочетаться с выбранным материалом, из которого изготовлен фаллоимитатор. Это поможет сохранить качество поверхности и исключить любые повреждения. Примером будет искусственная кожа, которая требует обязательного использования смазки только на водной основе.

Как выбрать

Предварительно необходимо определиться с последующим использованием. Если планируется использовать фаллоимитатор с партнером, то не стоит выбирать слишком большие или жесткие секс-игрушки, так как процесс секса станет менее комфортным.

Модели:

  • стандартные реалистичные с одинаковым размером концов;
  • с разными окончаниями;
  • страпонные;
  • нестандартные, то есть одно из окончаний или оба может иметь любую форму.

При выборе категории рекомендуется уделить основное внимание использованию, а также толщине и длине изделия.

Особенности:

  • при гелевой основе материала изделие может иметь оригинальный вид. Также такой тип фаллоимитаторов отличается быстрым нагревом до комфортной температуры и эластичностью;
  • силикон медицинского типа или киберкожа отличаются реалистичностью. Такой материал требует для сохранения всех своих качеств правильного полноценного ухода;
  • для тех, кто любит более жесткий секс, подходят модели из ПВХ, которые имеют небольшую гибкость и обладают твердой поверхностью.

Также потребуется сразу определиться с основными характеристиками, включая размер, то есть длину и ширину, форму окончаний и их габариты.

Есть большой выбор цветов. В наличии есть прозрачные модели или изделия, выполненные в натуральных цветах.

Требуется учесть, что есть не только стандартные фаллоимитаторы с традиционной формой, но и сильноизогнутые модели, которые используются для достижения окончанием определенных эрогенных зон.

Дополнительно нужно обратить внимание на требования по уходу, а также восстановлению. У некоторых моделей производитель установил ограничения по использованию различных чистящих веществ, так как изделия требуют деликатного отношения. Примером будут материалы, которые имитируют натуральную кожу. Для их очистки не подходят любые агрессивные чистящие средства, а также набор веществ, который приводят к чрезмерному обезвоживанию поверхностей. Это необходимо для сохранения изделием своих первоначальных свойств и качеств.

Двухсторонние фаллоимитаторы помогают получить новые впечатления, а также приобрести новый опыт в сексуальных играх со своим партнером. При выборе требуется обратить внимание на размеры, форму, а также материал, так как от этого зависят интимные ощущения.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв