Вибропуля - Что это такое и чем отличаются? Как выбрать хорошую вибропулю?

Февраль 20, 2022
Вибропуля - Что это такое и чем отличаются? Как выбрать хорошую вибропулю?

Оглавление

  1. О вибропулях
  2. Как выбрать

Мы привыкли относиться к электричеству с некоторой долей опаски. Боязнь того, что ток внезапно ударит из-за неисправной розетки или прибора, довольно сильна у многих людей. А вот о том, что электричество может стать источником удовольствия, многие не в курсе. Для этого существуют специальные электростимуляторы, подающие небольшие разряды в область половых органов. Вы можете купить электростимуляторы абсолютно любой формы, какие сочтете нужным! Но опытные пользователи секс-игрушек рекомендуют обратить внимание на вибропули. Что они собой представляют, и как осуществить выбор?

О вибропулях

Самый вариант стимуляции – это небольшая вибропуля, в точности похожая на настоящую, но с небольшим нюансом – она ласкает точку G с помощью пульсации, а также благодаря едва заметному покалыванию от стимуляции током. Каждый подобный девайс проверен на исправность и полностью безопасен в использовании. Его можно эксплуатировать, как угодно, долго. На теле не останется никаких следов, в отличие от применения других БСДМ-орудий.

В продаже имеются разновидности вибропуль для женщин и мужчин. Прямолинейные представители сильного пола выбирают вибропули для массажа простаты элегантного черного цвета, изогнутые таким образом, чтобы удары током приходились конкретно по предстательной железе. Помимо общего наслаждения, которое приносит такая процедура, электростимуляция простаты еще и служит профилактикой от импотенции и различных заболеваний половой сферы.

Как выбрать

Вибропули высоко ценятся за компактные размеры и возможность получить, пожалуй, даже больше удовольствия, чем от большого вибратора. Компактные секс-игрушки, которые с лёгкостью умещаются в зажатой ладони можно без особых проблем хранить дома. Кстати, прятать их не нужно. Визуально большинство вибропуль похожи на небольшие сувениры или, например,
зажигалки. Этим они выгодно отличаются от стандартных фалоимитаторов, которые, при случайном обнаружении гостями, могут поставить вас в неловкое положение.

При выборе вибропули следует обращать внимание на принцип их действия. Это может быть минивибратор или компактный электростимулятор. Форма также имеет значение. Основная — форма пули, но на ее конце могут быть разные ответвления, например усики, рожки или заячьи уши.

Любителям острых ощущений в самых неожиданных местах стоит обратить внимание на вибропули с дистанционным управлением. Оно может осуществляться с пульта или с телефона. Это отличная возможность разнообразить интимную жизнь. Например, мужчина, получив возможность управления таким девайсом, может в самые неожиданные моменты напоминать своей партнерше о себе.

На что еще обращают внимание при выборе вибропули? Конечно же, на материал изготовления. Главное в данном вопросе — материал верха. Вибропули изготавливают из пластика, силикона, модели подороже — из качественной искусственной кожи.

При выборе также стоит учитывать количество режимов. Но учитывайте, что больше — не всегда значит лучше. Пользоваться вы, скорее всего, будете двумя или тремя, поэтому переплачивать за лишнее не стоит.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв