Введение в флоггеры с дилдо

Апрель 1, 2023
Введение в флоггеры с дилдо

Почему вы должны дать порку!

Так что же делают флоггеры? Флоггеры могут вызывать ощущение жжения или глухого удара. Покалывание — это, как кажется, острое ощущение, которое со временем исчезнет. С другой стороны, стук — более глубокое и вялое ощущение. Какое бы ощущение вы ни предпочли, если все сделано правильно, фаллоимитатор не должен причинить долговременного вреда телу.

Флоггеры с фаллоимитаторами такие же, как и звучат. Вы можете использовать флоггер в качестве предмета для игры с болью, а затем, просто поворачивая флоггер вокруг него, вы получаете удовольствие от проникновения. Важно отметить, что некоторые флоггеры-дилдо предназначены для вагинального проникновения, обязательно проверьте, можно ли использовать фаллоимитатор и для анального проникновения.

Флоггеры с фаллоимитаторами идеально подходят для игры с домом и суб-игрой. Конец флоггера может использоваться как форма дисциплины или наказания. В то время как конец фаллоимитатора может быть чувственной наградой для послушного сабмиссива. Обязательно помните, что если вы используете оба конца флоггера для фаллоимитатора несколько раз за один сеанс, ручка может стать скользкой. Это особенно актуально при использовании смазки, порка заключается в том, чтобы попасть в то место, которое вы намереваетесь, и скольжение может привести к ненужному повреждению. Если ручка фаллоимитатора кажется слишком скользкой, вытрите ее бумажными полотенцами или назначенным полотенцем.

Важные вещи, которые нужно помнить

Базовая порка включает в себя многократные и точные удары по спине, чтобы накопить эндорфины. Затем ударьте по другому месту, как только накопится достаточное количество эндорфинов. Безопасные места для новичков обычно спина или ягодицы.

Прежде чем использовать любой хлыст или флоггер, всегда сначала потренируйтесь на подушке. Это нужно для того, чтобы убедиться, что вы хорошо понимаете, как точно наносить удары флоггером.

Разогрейте тело перед тем, как заниматься БДСМ. Как и при любом упражнении, необходимо ввести тело в какое-то резвое предзнаменование. Это может быть какая-то непристойная прелюдия или, может быть, даже быстрая прогулка домой с прогулки, чем вам теплее, тем лучше вы подготовлены.

Найдите время, чтобы позаботиться о своем партнере после любой БДСМ-игры. Вынашивание любых болей или отметин может быть очень интимным процессом. Это может быть массаж пораженных участков или даже нанесение лосьона для облегчения заживления.

Дополнительные опции

У Intim-Mall есть еще много вариантов для тех, кто хотел бы испытать боль удовольствия. Посмотрите наши шлепалки, зажимы для сосков или даже стеки.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв