5 причин мастурбировать в отношениях

Апрель 19, 2023
5 причин мастурбировать в отношениях

Для общества, которое, кажется, действительно любит секс, у нас действительно есть много неправильных представлений о нем. Есть так много вещей, в которые люди верят о сексе, сексуальности и даже конкретных сексуальных действиях, основанных на эмоциях, суждениях и страхах, а не на фактах. Одно из самых больших сексуальных заблуждений, которое возникает снова и снова, заключается в том, что мастурбация — это исключительно прерогатива одиноких людей.

Так много людей считают, что как только кто-то вступает в отношения, ему больше не «нужно» мастурбировать. Это заблуждение порождено парой других сексуальных заблуждений:

  1. Мастурбация заменяет секс с партнером, поэтому, если у кого-то есть сексуальный партнер, мастурбация не входит в его сексуальные потребности.
  2. То, что наши романтические/сексуальные партнеры должны быть единственным источником нашего сексуального удовольствия, некоторые люди заходят так далеко, что предполагают, что мастурбация является формой обмана, как будто наше удовольствие принадлежит нашим партнерам, а исследовать/испытывать его без них как-то неправильно.

Соединяя эти две идеи вместе, мы можем понять, почему так много людей не верят, что мастурбация имеет место в отношениях, или что мастурбация во время беременности невозможна. Однако сегодня я хотел бы все это изменить. Мы собираемся бросить вызов всем неправильным представлениям, поговорить о том, что на самом деле правда, и дать вам кучу причин, почему на самом деле это отличная идея - продолжать практику мастурбации, когда у вас есть сексуальный партнер.

Как освободить место для мастурбации в ваших отношениях

Когда вы находитесь в отношениях и столкнулись со всеми неправильными представлениями, о которых мы только что говорили, есть большая вероятность, что вы или ваш партнер можете подумать, что мастурбации нет места в паре. Когда мы думаем о физической близости, которая может сопровождать отношения, может показаться, что она исключает мастурбацию, как будто объятия, поцелуи и секс с другим человеком означают, что человеку «не нужна» мастурбация (с секс-игрушками для взрослых или без них). Я понимаю. Секс и мастурбация несут в себе много стигмы, и с этой стигмой приходит нежелание говорить о них. Следовательно, многие люди на самом деле мало что знают о мастурбации, кроме того, что думают о ней как о замене секса с партнером, и поэтому, когда мы находимся в сексуальных отношениях, может быть немного трудно понять, какое место мастурбация занимает в общей картине.

Кроме того, есть некоторые довольно нездоровые мысли и идеи, которые могут затруднить людям понимание того, почему их сексуальный партнер мастурбирует. В последнем разделе мы упомянули ошибочное представление о том, что сексуальное удовольствие каким-то образом принадлежит их партнеру, что превращает мастурбацию в форму «измены». Это не только неправда, но и невероятно токсично. Партнер, который считает, что вы поддерживаете сексуальные отношения с самим собой как-то несправедливо по отношению к нему, — это партнер, который хочет контролировать вас больше, чем здоровых отношений.

С другой стороны, иногда партнеры считают, что потребность в мастурбации свидетельствует о том, что их партнер не находит их привлекательными и не получает от них сексуального удовлетворения или предпочитает мастурбацию сексу с ними, что, вообще говоря, не так. совсем. Подумайте об этом так: если кто-то любит гамбургеры, но при этом иногда ест мороженое, это не уменьшает его любви к бургерам. Это просто означает, что они наслаждаются двумя разными вещами. Мастурбация может быть совершенно другим опытом, чем секс с партнером, и многим людям нравится и то, и другое.

Почему мы мастурбируем?

Чтобы понять, какую роль мастурбация может играть в отношениях, нам нужно сначала понять, какую роль она может играть в нашей жизни в целом. Это не только совершенно нормальная, обычная вещь, которую делают многие люди, но и полезная вещь, имеющая несколько преимуществ. Каковы эти преимущества? Мастурбация может:

  • Улучшить наше настроение
  • Снять напряжение и стресс
  • Помочь нам заснуть и наслаждаться спокойным сном
  • Подарить нам сексуальное удовольствие и оргазмы по требованию

Все эти преимущества, по отдельности или все вместе, означают, что мастурбация может быть мощной формой заботы о себе, а вовсе не показателем того, что в ваших отношениях что-то не так или чего-то не хватает. Думайте о мастурбации так же, как обо всем, что мы делаем, чтобы позаботиться о себе, будь то отдых, прием лекарств, питание определенным образом или занятия такими вещами, как массаж. Мы не ожидаем, что эти вещи больше не будут «нуждаться», когда у нас появится партнер, так зачем отказываться от мастурбации?

Все еще не уверены? Не беспокойтесь, у меня есть еще кое-что интересное, чтобы рассказать вам, почему мастурбировать, пока вы находитесь в отношениях, — это хорошая идея. Так что, если вы ищете другую причину, чтобы сделать это, пристегнитесь, потому что у меня есть еще ПЯТЬ причин!

5 причин мастурбировать в отношениях

Мы знаем, что мастурбация может быть полезна каждому из нас лично, но почему она может быть полезна для наших отношений? Что ж, я мог бы дать вам развернутый ответ и сказать, что счастливые, здоровые, довольные люди более подготовлены к созданию счастливых, здоровых, приносящих удовлетворение отношений, и что оставить место для заботы о себе, такой как мастурбация, — это хороший способ добиться этого, но я думаю, мы должны стать немного более конкретными. Теперь давайте подробнее рассмотрим целую кучу причин (хорошо, 5 причин), почему мастурбация может быть полезна для людей, состоящих в отношениях.

Важно заботиться о себе

Отношения могут быть прекрасными, и ощущение того, что есть кто-то, кто рад помочь позаботиться о вас и заставить вас чувствовать себя хорошо, прекрасно. Тем не менее, многие люди отказываются от заботы о себе в пользу заботы о своих партнерах и, следовательно, ожидают, что их партнеры будут делать то же самое. Это плохая идея! Продолжайте заботиться о себе, даже если у вас есть партнер. Теперь, когда мы знаем, что мастурбация может быть очень мощной формой заботы о себе, мы можем легко понять, почему мы хотели бы сохранить ее. От релаксации до уменьшения стресса и боли, от укрепления иммунной системы до высвобождения гормонов, улучшающих настроение, таких как дофамин, окситоцин и эндорфины, мастурбация является мощным инструментом для заботы о себе.

Повысьте этот образ тела

Знаете ли вы, что мастурбация может оказать огромное влияние на ваш образ тела? Правдивая история. Не знаю, как вы, но мне кажется, что все, кого я знаю, могли бы извлечь пользу из более позитивного образа тела. Мастурбация дает вам возможность посвятить некоторое время и пространство любви к своему телу и всему удовольствию, которое оно может доставить, что в конечном итоге поможет вам стать более уверенным в себе.

Узнайте, что вам нравится

К сожалению, многие люди на самом деле не знают, что хорошо для их тела, и в конечном итоге они ждут, пока их партнеры поймут, что, часто не работает. Регулярная мастурбация может помочь вам узнать, что работает (и не работает) для вашего тела. Знание того, что доставляет вам удовольствие, может не только придать вам большую уверенность в себе в спальне, но и помочь вам получить более удовлетворительный сексуальный опыт.

Стань более интимным

Итак, после того, как мастурбация научила вас кое-чему о своем теле, вы готовы сделать что-то очень крутое: рассказать об этом своему партнеру! Теперь у вас больше общения, а также более удовлетворительный сексуальный опыт (надеюсь, для вас обоих!). Какой потрясающий способ углубить вашу интимную связь.

Это последнее преимущество на самом деле немного отличается. Мы много говорили о преимуществах одиночного секса или мастурбации, но еще один захватывающий способ мастурбации улучшить наши отношения — делать это вместе!

Исследуйте взаимную мастурбацию

Это большой вопрос, и он действительно бросает вызов всей идее «мы мастурбируем, когда не можем заниматься сексом». Взаимная мастурбация — это когда партнеры мастурбируют вместе, либо в одном месте, либо виртуально. Многие люди (особенно за последние пару лет) понимают виртуальную часть, но зачем это делать, если вы находитесь в том же месте? Ну вот пара причин:

  • Избавьтесь от необходимости заниматься проникающим сексом: иногда мы можем попасть в ловушку, думая, что все сексуальные взаимодействия должны вести к проникающему сексу, но это не так.
  • Создает возбуждение: однако, если вы хотите, чтобы взаимная мастурбация или управляемая мастурбация были способом начать ваше сексуальное взаимодействие, прежде чем переходить к другим вещам, это может быть мощным возбуждением.
  • Способствует близости: что может быть более интимным, чем наблюдать и узнавать, что нравится вашему партнеру?
  • Позволяет вам исследовать вуайеризм и эксгибиционизм безопасными способами: эти вещи могут быть горячими и сексуальными, но также, знаете ли, незаконными. Это безопасный способ избавиться от зуда.

Теперь мы видим, что мастурбация в отношениях — это не только нормально, но и полезно! Если вы думаете о том, чтобы улучшить свою игру в мастурбацию или изучить взаимную мастурбацию с партнером, ознакомьтесь с нашим выбором фаллоимитаторов и вибраторов. Независимо от того, что вы ищете, Intim-Mall поможет вам!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв