7 лучших советов по минету

Апрель 10, 2023
7 лучших советов по минету

Искусство делать хороший минет. Определенно не то, что они обсуждали на ваших занятиях по половому воспитанию. К счастью, мы готовы восполнить пробелы! Будь то ваш первый раз или сотый, читайте дальше, у нас есть только советы...

Когда дело доходит до удовольствия горизонтального освежения и всех сказочно грязных прелюдий, которые к нему ведут, у всех нас есть уникальные и индивидуальные предпочтения. Как говорится, разные штрихи для разных людей.

Но когда дело доходит до орального секса, особенно минета, есть несколько приемов, которые почти всегда приводят к всеобъемлющему удовольствию.

Это удобное руководство предлагает некоторые идеи о техниках минета, которые заставят их выкрикивать ваше имя и просить еще.

Коммуникация

Как и в случае любого полового акта, всегда полезно проконсультироваться со своим сексуальным партнером, прежде чем приступать к нему. Они лучше всех знают свое тело и смогут направить вас так, чтобы вы могли заставить их чувствовать себя фантастически. Тем не менее, делать минет - это не только удовольствие получателя, обязательно поговорите со своим партнером о том, что вам удобно и где лежат ваши пределы. Минет должен быть сексуальным и веселым как для вас, так и для вашего партнера!

Конечно, с набитым ртом разговаривать неприлично ;) но общение точно не обязательно должно ограничиваться до того, как тебе станет жарко и тяжело. Может быть, заранее получить основные вопросы, например, чем они занимаются. Затем во время попросите об обратной связи: «Как вы себя чувствуете?», «Вы предпочитаете это или это», «Быстрее или медленнее?». Обратите внимание на их стоны и язык тела, они многое выдадут.

Играете с кем-то на застенчивой стороне? Может быть, дайте им знать, что они могут сжать вашу руку, когда вам будет действительно хорошо, чтобы вы знали, что вы на правильном пути!

Энтузиазм

Показывая своему любовнику, что вы не только хотите доставить ему удовольствие, но и наслаждаетесь тем, что даете ему голову, и это возбуждает и вас, делает весь опыт еще более вкусным и приятным. Не поймите нас неправильно, никогда не притворяйтесь, что вам это нравится, если это не так, но для многих мужчин энтузиазм действительно горячий.

Один из верных способов продемонстрировать свой энтузиазм — установить зрительный контакт или пошуметь. Сделайте их колени слабыми, медленно глядя на них снизу вверх, пока вы опускаетесь на них, это вполне может привести их к краху — вы можете поблагодарить нас позже. Это один из наших лучших советов по минету, который может улучшить вашу сексуальную жизнь и вывести близость на новый уровень.

Уверенность

Самый сексуальный из всех ингредиентов в рецепте минета.

Точно так же, как Рим не был построен за один день, знание того, как обращаться с пенисом, не происходит за одну ночь (мы уверены, что именно так гласит поговорка, верно?), как и большинство навыков, это требует практики и опыта!

Настало время познакомиться с пенисом вашего партнера. Вы уже довольно близки и индивидуальны, но теперь у вас есть удовольствие исследовать их сладкие места кончиком языка! И головка полового члена, и уздечка содержат множество нервных окончаний, готовых к стимуляции. По сути, эти две области являются ключевыми центрами удовольствия полового члена.

Как только вы освоитесь с основами, проявите любопытство и исследуйте другие эрогенные зоны. Щелчок языком по промежности может изменить всю вашу сексуальную жизнь, так что экспериментируйте! О, и золотое правило - не пренебрегайте шарами. Если вы сомневаетесь, мягкое чашечка и сжатие яичек должны пройти хорошо.

Позы для орального секса

Попробуйте опуститься на них в разных положениях. Точно так же, как вы можете стряхнуть пыль со старой Камасутры и перепутать вещи со своими сексуальными позициями, лучший минет поддается экспериментам с позициями вашего счастливого любовника!

Позы для орального секса позволяют вам играть с визуальным аспектом возбуждения. Если вы привыкли, что они лежат на кровати и лежат у них между ног, почему бы не смешать это и создать немного волнения?

Попробуйте поставить их перед зеркалом, чтобы они увидели все углы, или прижмите их к стене и опуститесь к вам на колени. После большего вдохновения? Пусть они сядут на край кровати или переместятся сбоку от них, чтобы они могли видеть все ваше тело, когда вы подпрыгиваете вверх и вниз, или даже оседлали бедро для какого-нибудь восхитительного движения.

Секс-игрушки

Мы слышим, как вы смеетесь, да, вы видели это за милю, но в конце концов секс-игрушки - наша страсть! Добавление дополнительной стимуляции с помощью вибрирующей или пульсирующей игрушки часто приводит к скручиванию пальцев ног, которое очень быстро становится горячим и грязным.

Конечно, как всегда, смазка - друг, а не враг, но в следующий раз, когда вы почувствуете приближение небольшого сеанса фелляции, достаньте дразнилку мошонки или наденьте вибратор на палец и наблюдайте, как волны удовольствия прокатываются по всему их телу. Поглаживающие мужчины также являются фантастическим вариантом для усиления ощущений во время головокружения, что приводит нас к следующему пункту...

Будь под рукой

Конечно, мы говорим здесь о минетах, но это не значит, что мы не можем баловаться территорией ручной работы или, что еще лучше, относиться к ним обоим одновременно.

Используйте свои руки у основания их стержня для захвата и двигайте ими вверх и вниз в унисон с вашим ртом, который должен хорошо увлажнять. Конечно, вы можете обойтись без рук, но мы не слышали никаких жалоб на эту технику минета 2 в 1 — просто убедитесь, что ваш захват мягкий или достаточно крепкий в соответствии с предпочтениями вашего партнера.

Глубокая глотка

И последнее, но не менее важное: этот заслуживает отдельного глубокого погружения (каламбур). Конечно, не для слабонервных и определенно более хитрым для тех, у кого особенно чувствительный рвотный рефлекс, является глубокое горло.

Так что же такое глубокое горло?

По сути, это работает так: во время минета человек, делающий минет, берет в рот как можно большую часть пениса своего партнера - потенциально все это, если вы хвастаетесь. Затем, кивнув на название самого акта, пенис проталкивается глубоко в горло, доставляя невероятные ощущения. Часто это вызывает рвотные позывы, что совершенно нормально и может возбуждать слух. Постарайтесь смириться со всеми звуками, ведь есть что-то большое, угрожающее заблокировать ваши дыхательные пути.

Тем не менее, несмотря на то, что порно может заставить вас думать, не все мужчины одержимы глубоким заглатыванием. Как всегда, если вам это неудобно или вы просто этого не чувствуете, не давите.

Для тех, кто задумывается, давайте развеем ключевой миф. Вы можете быть прощены за то, что думаете, что чрезмерно чувствительный рвотный рефлекс помешает насладиться этим особым вкусом фелляции, и да, эти люди могут быть не идеальными кандидатами ...

Но знаете ли вы, что на самом деле можно тренировать рвотный рефлекс и снижать его чувствительность только с помощью зубной щетки? Полное избегание рвотных позывов может быть сложной задачей, но медленно, когда вы приступите к делу, и ежедневно чистите язык в том месте, которое заставляет вас чувствовать, что вы можете подавиться рвотой в течение примерно 15 секунд, должно постепенно снижать вашу чувствительность!

Надеюсь, эти советы придутся вам по вкусу, но следите за новостями и советами по оральному сексу в нашем блоге!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв