Что такое вагинальный фистинг?

Март 24, 2022
Что такое вагинальный фистинг?

Вагинальный фистинг — это сексуальная техника, при которой проникающий партнер вводит всю свою руку или кулак во влагалище партнера.

Влагалище должно быть хорошо смазано до начала. Проведите время, наслаждаясь прелюдией, а затем добавьте обильное количество смазки.

Фистинг, шаг за шагом

Проникающий партнер должен ввести один или два пальца во влагалище своей партнерши. Как только он почувствует себя комфортно, проникающий партнер может постепенно вводить остальные пальцы. Они должны делать паузу после добавления каждого нового пальца, чтобы дать своему партнеру время расслабиться и почувствовать себя комфортно с ощущениями в своем теле.

Как только проникающий партнер помещает всю свою руку внутрь принимающего партнера, он может делать медленные, постепенные движения, покачивая внутри.

Несмотря на название, проникающий не должен сжимать кулак. Вместо этого они должны держать свою руку в форме утиного клюва, с близко расположенными пальцами. Они могут продолжать эти покачивающие движения, пока их партнер не достигнет оргазма или не почувствует удовлетворение. Затем они должны очень медленно и постепенно убрать руку.

Ощущения принимающего партнера во время вагинального фистинга у всех разные. Однако люди, которым нравится вагинальный фистинг, обычно говорят, что чувствуют приятную полноту.

Вагинальный фистинг также известен как секс руками, игра руками, вагинальные удары кулаком, трах кулаками и перебирание пальцами.

Подробнее о вагинальном фистинге

Как и все сексуальные действия, вагинальный фистинг всегда должен быть актом согласия. Поскольку можно кого-то ранить, парам следует сначала обсудить вагинальный фистинг, прежде чем проводить его в спальне.

Сохранение линий связи открытыми посредством фистинга гарантирует, что опыт будет приятным для обеих сторон. Многие люди говорят, что это постоянное общение может помочь им почувствовать себя ближе и более связанными со своим партнером.

Фистинг причиняет боль?

Фистинг причиняет боль?Фистинг может вызвать сильное чувство растяжения, и после него может болеть влагалище, как любая мышца после тренировки, но это не должно быть больно. Острая боль — это ваше тело, говорящее вам остановиться и попробовать что-то по-другому. Большое количество смазки является ключевым фактором.

Принимающие партнеры часто наслаждаются чувством сытости, когда партнер сжимает их кулаками. Эта сексуальная техника также может стимулировать точку G и точку А. Поскольку вагинальный фистинг требует медленных, нежных движений, он может быть очень нежным и интимным. Некоторые люди говорят, что это духовный сексуальный опыт.

Проникающие партнеры часто наслаждаются вагинальным фистингом, потому что это дает им полный контроль над удовольствием своего партнера. Им нравится чувство доминирования и знание того, что они заставляют своего партнера чувствовать себя так хорошо.

В то время как плавные движения лучше всего, не бойтесь варьировать их. Мягкое скручивание и медленные, легкие толчки могут быть приятными. Стимуляция влагалища костяшками пальцев также может быть потрясающей. Проникающий или принимающий партнер также может стимулировать клитор, пока проникающая рука все еще находится внутри, что вызывает реальную сенсорную перегрузку.

Безопасен ли фистинг?

Вагинальный фистинг может принести парам сильное удовольствие, но людям, заинтересованным в нем, следует действовать с осторожностью. Вагинальный фистинг может повредить влагалище, если проникающие партнеры не будут осторожны. Использование большого количества смазки снижает риск травм и делает вагинальный фистинг более приятным. Силиконовая смазка работает лучше всего, если только вы не планируете использовать игрушки после нее. Если вы это сделаете, густая смазка на водной основе даст вам необходимое увлажнение, не испортив ваши игрушки.

Партнер, совершающий проникновение, также должен подстричь ногти или надеть латексные перчатки, чтобы не поцарапать влагалище партнера. Даже мозоли и облупившийся лак для ногтей могут вызвать микротрещины и ссадины, поэтому будьте осторожны и надевайте перчатки, если только вы не уверены, что ваши руки гладкие и не имеют острых краев.

Проникающий партнер также должен проявлять большую осторожность, когда его рука находится внутри партнера. Им следует совершать медленные движения и держать пальцы вместе, а не сжимать кулак. Интенсивные толчки и другие резкие движения могут привести к травмам.

Комментарии

Всё надо делать нежно.можно сказать незаметно чтоб было партнерши приятно,постепенно шаг за шагом не торопясь не в коем случае,желательно каждое добавления пальца прорабатывать нежно,до тех пор пока не почувствуешь что можно увеличивать а партнёрше будет приятно но не наоборот и следить за смазкой, и когда она уже расслабиться до конца вот тогда всё и получится.Желательно при этом задействовать и вторую руку нежно поглаживая расслабляюсщими движениями по телу.

это отвал бошки,круто ,потрясающие ощущения

тема интересная, пробовал сделать партнёрше, не получается, рука не входит вся и ей больно. хочется очень засунуть всю руку и почувствовать оргазм женщины, очень хочется.

Хочется попробовать с обоюдным согласием и получить обоюдное удовольствие и удовлетворение

Написать отзыв
Категории Категории