Что вам нужно на Хэллоуин!

Октябрь 21, 2020
Что вам нужно на Хэллоуин!

Это время года! Настал Хэллоуин, так что пришло время обмануть или побаловать себя!

Вот наш список забавных секс-игрушек и товаров на Хэллоуин, которые помогут вам пережить жуткий сезон.

Хотите стать королевой всех святых?

Вам определенно понадобится этот потрясающий Breathable Luxury Ball Gag. Этот кляп позволяет ограничить речь вашей жертве, при этом позволяя им легко дышать. Гладкий пластик без вкуса и запаха, и достаточно большой, чтобы им не было неудобно заткнуть рот. Сексуальный внешний дизайн с тиснением на подкладке из мягкого неопрена с мягкой подкладкой украшен черной фурнитурой без никеля. Ремешок полностью регулируется и застегивается на раскручивающуюся пряжку.

В этом сексуальном костюме ты никогда не станешь простой чертовкой. Этот костюм включает в себя корсет с завязками и пышной юбочки с низом из прозрачного фатина, превратит вас в манящую дьяволицу. Вы также получите рожки с пушком и трезубец.

Ваш партнер будет очарован этим кроваво-красным атласным комплектом. Сексуальная, греховная и соблазнительная - это все, что нужно для Любви с первого укуса.

Приготовьтесь к битве и продемонстрируйте силу своей спальни в этом потрясающем костюме супергероя! Укомплектован белым комбидрессом, красным плащом и поясом. Костюм упакован в потрясающую подарочную упаковку с игривым перышком внутри.

Костный аппетит! Почему бы не купить симулятор орального секса, чтобы весело провести ночь? Элегантный оральный клиторальный стимулятор за считанные минуты увлечет вас в экстатическое путешествие и заставит ваше сердце биться в ритме 4 волнующих программ!

Будьте самой настоящим призраком, предлагая угощения и трюки. Как насчет смазки из тыквенных специй?

Тыквенная специя Jo H20 lube входит в ограниченную коллекцию, которая предлагает ароматный набор личных лубрикантов, предназначенных для улучшения прелюдии и близости. Эта коллекция, созданная на основе чистого глицерина на растительной основе и наполненная натуральными ароматическими экстрактами, пробудит вкусовые рецепторы и возбудит аппетит к удовольствию. Отсутствие добавления сахара или искусственных подсластителей также делает его идеальным дополнением к спальне!

Будьте как можно более сладкими с их смазкой из сахарной ваты. Это чрезвычайно вкусное лакомство, которое вернет все ваши самые теплые воспоминания об этих дьявольски сладких десертах, а также усилит прелюдию и интимность.

Хотите большего?

Intim-Mall - это интернет-магазин секс-игрушек, который расположен в Москве. Магазин был открыт в 2013 году, предлагая на выбор более 35000 продуктов от более чем 100 брендов! Мы делаем все возможное, чтобы предоставлять лучшие продукты тысячам довольных клиентов, и у нас есть много преимуществ, таких как программа лояльности, бесплатная доставка и т.д.

В Intim-Mall есть огромный выбор секс-игрушек, включая вибраторы, фаллоимитаторы и мебель для секса на любой случай! С быстрой, 100% конфиденциальной доставкой, есть все необходимое для хорошего секса!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв