Как купить идеальный костюм для ролевой игры?

Декабрь 28, 2022
Как купить идеальный костюм для ролевой игры?

Вы когда-нибудь хотели разыграть самые глубокие фантазии вас или вашего партнера? Смените свое сексуальное белье для спальни на еще более сексуальное альтер-эго с нашим ассортиментом потрясающих костюмов. Если вы хотите реализовать свой латексный фетиш, одетый как непослушная медсестра, или вы ищете кружевной костюм французской горничной, у нас есть именно то, что вы ищете! Приняв новую личность и одежду, вам может быть легче исследовать новые и захватывающие занятия БДСМ в спальне. В руководстве Intim-Mall по костюмам мы объясним, какие варианты костюмов предлагаются и как вы можете включить их в игру в спальне.

Коммуникация

Независимо от того, покупаете ли вы для себя или покупаете для партнера, всегда говорите о своей фантазии, прежде чем разыгрывать какую-либо ролевую игру. Таким образом, более вероятно, что все пройдет гладко, и обе стороны смогут получить именно то, что они хотят от сценариев! Точно объяснив, чего вы хотите, вы избавитесь от неловких пауз, и вам станет легче импровизировать!

Избалованы выбором

Здесь, в Intim-Mall, у нас есть широкий выбор костюмов как для доминирующего, так и для покорного персонажа внутри вас. Если вы хотите щелкнуть кнутом и наручниками своего партнера в качестве доминирующего полицейского или принять наказание в качестве непослушного, покорного секретаря, откройте для себя все варианты ниже...

Непослушная медсестра

Ускорь свой пульс и возьми себя в руки в наших потрясающих сексуальных костюмах медсестры. Имея выбор из латекса, ПВХ и нижнего белья, они будут просить о регулярном осмотре. Разыграйте фантазию медицинской шалуньи, идеального наряда для властной госпожи. Добавьте медицинские реквизиты или ограничители для тех пациентов, которые менее склонны к сотрудничеству.

Классическая французская горничная

Ищете что-то с немного большим количеством излишеств, чтобы пощекотать себе нервы? Наш классический костюм французской горничной пользуется популярностью круглый год. Горничная, доступная в латексе, ПВХ и кружевном белье, — отличный вариант для переключения между статусными ролями. Еще никогда не было так хорошо ползать на четвереньках с тряпкой из перьев!

Военный стиль

Установи закон в нашем ассортименте сказочных военных и полицейских костюмов. Вы можете явиться на службу или одеть его в униформу с выбором, доступным как для мужчин, так и для женщин. С предложениями из латекса, ПВХ и нижнего белья — у вас просто избалованный выбор! Маршируйте в спальню, как доминирующий офицер, и приготовьтесь «запирать и заряжать»! Добавьте к своему наряду необходимые аксессуары с помощью нашего ассортимента наручников, хлыстов и ограничителей.

Готовы играть?

После того, как вы выбрали свой наряд, подготовили реквизит и спланировали сценарий… Настало время шоу! Но если вы все еще изо всех сил пытаетесь войти в образ, подумайте о своем окружении. Совет от чести: приглушив свет, включив музыку или добавив несколько дополнительных штрихов, таких как письменный стол, вы можете превратиться из сексуальной школьницы в покорную рабыню! Все еще не убеждены? Почему бы не попробовать наш ассортимент роскошных париков для полного преображения.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв