Как подготовиться к первому опыту анального секса

Август 23, 2022
Как подготовиться к первому опыту анального секса

Анальный секс - отличное решение для тех, кто решил попробовать в постели что-нибудь новое. Такой опыт будет интересен и приятен не только женщинам, но и мужчинам. Что же следует учитывать при подготовке к первому анальному сексу?

Полезные рекомендации для новичков

В первую очередь нужно поговорить об этом с партнером. Обсудите с ним границы дозволенного и подготовьтесь к анальному сексу психологически. Если один из вас будет напряжен - хоть физически, хоть психологически, - вы вряд ли получите удовольствие от первого опыта. Можно создать романтическую атмосферу, например, включить приятную музыку.

Обязательно приготовьте презерватив. Многие воспринимают его исключительно как средство контрацепции. Однако в анусе содержится очень много бактерий. Если заниматься анальным сексом без защиты, оба партнера могут подхватить разнообразные вредные микроорганизмы, что приведет к различным проблемам со здоровьем. Учитывайте, что проникать в одном и том же презервативе сначала в анус, а потом, например, в рот или влагалище нельзя.

Также следует подготовить лубриканты. Анус не выделяет смазку, поэтому без нее первое проникновение может быть крайне болезненным и неприятным. Есть даже опасность травмирования ануса. Лучше всего использовать лубриканты на водной основе. Их отличительная особенность состоит в том, что они не повреждают презервативы, изготовленные из латекса. Также нежелательно, чтобы смазка обладала обезболивающим эффектом. Иначе можно травмировать анус и даже не заметить это сразу.

Опорожните кишечник. Также не следует есть как минимум за 2 часа до секса. Клизмы лучше не использовать, поскольку они вызывают привыкание. Также можно помыть анус снаружи, к примеру, при помощи ароматного геля для душа. Главное, чтобы он не попал внутрь кишечника. Перед первым проникновением можно расширить анус при помощи специальных секс-игрушек.

При желании приобрести разнообразные анальные игрушки вы можете в нашем интернет-магазине. Мы также предлагаем широкий ассортимент фаллоимитаторов, вибраторов и других товаров.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв