Как построить комнату для секса?

Май 23, 2023
Как построить комнату для секса?

На данный момент у всех нас есть довольно четкое представление о том, какие комнаты мы должны ожидать в доме: гостиная, столовая, ванная, спальня, комната для секса… Хорошо, я пробрался туда. По общему признанию, секс-комнаты — это не то, что мы ожидаем в каждом доме. По общему признанию, многие люди не чувствуют необходимости выделять дополнительное пространство в своем доме для сексуальных действий. У них есть спальня и этим все сказано. Но сейчас, возможно, больше, чем когда-либо, люди понимают, насколько важными могут быть сексуальное здоровье и удовлетворение для их общего качества жизни, и это привело к тому, что все больше потребителей хотят приносить с собой специальные инструменты, снаряжение и даже мебель для облегчения удовольствия. Это особенно верно для тех, кто практикует БДСМ, которые могут получить исправление в публичных подземельях, которые открыты для публики на основе членства (часто с процессом проверки), но могут найти их недоступными, пугающими или, как вы знаете, только не дома.

Именно здесь вступают в игру домашние игровые площадки или секс-комнаты. Как показывает нам сериал Netflix «Как создать секс-комнату», секс-комнаты могут быть интересным способом получить удовольствие на следующем уровне. Сегодня мы рассмотрим домашние игровые площадки и секс-комнаты; что они влекут за собой, какие продукты хорошо работают в одном, и как вы можете сделать свой собственный.

Что такое секс-комната?

Секс-комната — это комната или зона, которая используется как пространство для сексуальных игр. Некоторые секс-комнаты представляют собой настоящие домашние «подземелья», оснащенные креплениями для кандалов и наручников, а также многочисленной другой мебелью для БДСМ-игр, в то время как другие украшены роскошной мебелью и сплоченной эстетикой, а некоторые сочетают в себе и то, и другое! Когда дело доходит до секс-комнат, весь мир в ваших руках. Создание секс-комнаты не обязательно должно быть полномасштабным мероприятием по ремонту, вы можете построить ее в жилом подвале, свободной комнате, простой кладовке или в любом другом месте, где у вас есть место.

Вам нужна секс-комната?

Не все это делают, кроме людей, увлекающихся БДСМ, людей, которые хотят использовать больше игрушек и инструментов в своей сексуальной игре, тех, кто наслаждается комфортом и экспериментами, которые могут прийти с секс-мебелью, или даже родителей, которые хотят создать «взрослую одежду». единственное» пространство для общения, может быть очень удобно иметь комнату или часть дома, где они могут заниматься любимым сексом. Поскольку секс-комната может казаться чем-то вроде роскоши, некоторым людям будет трудно позволить себе выделить для нее место в своем доме. Если это относится к вам, знайте, что вы не одиноки в этом, но вы также достойны места, посвященного удовольствию.

Планирование вашей секс-комнаты

Итак, зная, насколько легко и удобно создать такое пространство, как начать строить свое собственное? Ответ заключается в том, чтобы задать себе пару ключевых вопросов, которые помогут сосредоточиться на том, чего вы хотите:

Какие сексуальные действия вам нравятся?

Когда мы начинаем говорить о секс-комнатах, разговор часто резко переходит к ограничениям, ударным игрушкам и большим, тщательно продуманным БДСМ-установкам, но как насчет людей, которые не извращены? Разве у них нет секс-комнат? Они абсолютно могут! Помните, секс-комната должна соответствовать вашим интересам, какими бы они ни были. Если ваша версия секс-комнаты — это удобные поверхности, приглушенное освещение и массажное масло, это нормально. В конце концов, если вы оборудуете свою секс-комнату, основываясь на том, что, по мнению других людей, вам должно нравиться, есть немалый шанс, что эта комната останется неиспользованной.

С каким большим пространством вы работаете?

Вам не нужно много места, чтобы создать специальную сексуальную игровую зону, но, как мы обсудим в следующем разделе, вам нужно четко понимать, с каким пространством вы работаете, прежде чем начинать выбирать снаряжение. Итак, наметьте это. Получите конкретику. Проведите измерения. Убедитесь, что вы знаете, с чем работаете.

Будете ли вы поддерживать пол своего оборудования или его нужно будет хранить между использованиями?

Если у вас есть и пространство, и образ жизни, которые позволяют вам постоянно держать секс-качели или Андреевский крест на месте, хорошо для вас! Если у вас нет места для этого, если у вас бегают дети или вы просто хотите убрать вещи, когда они не используются, вы должны знать это, прежде чем отправиться за покупками. Есть несколько действительно потрясающих вариантов, которые предоставят вам секс-комнату вашей мечты, когда они будут настроены, но также позволят незаметно хранить их, когда они не используются.

Знание ответов на эти вопросы должно иметь большое значение для поиска правильных аксессуаров для создания секс-комнаты, которая подходит как для вашей сексуальной жизни, так и для дома.

Оживление вашей секс-комнаты

Когда дело доходит до создания домашней секс-комнаты, доступно так много продуктов, что просто выбрать, что включить, может показаться ошеломляющим. Вот о чем мы советуем людям подумать, чтобы построить игровое пространство, которое подходит их дому и их сексуальной жизни!

Планируйте, чтобы соответствовать вашему пространству

Прежде всего, с каким пространством вы работаете? Если это не так много, не бойтесь, есть много продуктов, которые можно легко спрятать, когда они не используются.

Используйте пространство, которое у вас есть

Для людей, у которых есть место, создание домашнего игрового пространства — это прекрасная возможность принести специально разработанные предметы мебели, которые удовлетворят их особые желания. Например, для людей, которым нужно что-то универсальное, что выведет секс на новый уровень.

Побалуйте себя какой-нибудь изюминкой

Домашняя секс-комната — идеальное место, чтобы воплотить в жизнь ваши любимые БДСМ-фантазии!

Не забудьте игрушки

Наконец, секс-комната может включать в себя любые игрушки и аксессуары, которые любит ее владелец! Будь то вибраторы, фаллоимитаторы, флоггеры, кнуты, инструменты для электростимуляции или даже секс-машины, эти инструменты сделают секс-комнату, сделанную своими руками, действительно собственной.

Секс-комната может быть невероятно раскрепощающей, поскольку она предоставляет как пространство, так и возможность исследовать и экспериментировать в безопасной и комфортной обстановке. Хотя вам, конечно, не нужно это, чтобы наслаждаться сексом, создавая его в вашем доме, может быть забавным и освобождающим опытом.

Готовы построить свою секс-комнату? Отправляйтесь в Intim-Mall за всеми секс-игрушками, оборудованием для БДСМ, мебелью и многим другим, чтобы оживить свое домашнее игровое пространство!


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв