Как правильно сосать пенис

Март 2, 2022
Как правильно сосать пенис

Если вы хотите знать, как правильно сосать пенис, приготовьтесь. Я собираюсь научить вас, как дать мужчине потрясающий минет, используя следующие простые советы и приемы минета.

Вы будете удивлены тем, как легко сделать своему мужчине лучший минет, попробовав всего несколько простых вещей.

Вот 7 советов о том, как сосать пенис и делать потрясающие минеты для лучшего минета в его жизни.

1. Начните с практики на предмете фаллической формы.

Совершенно нормально нервничать, если вы никогда раньше не сосали пенис своего мужчины. Не беспокойтесь об этом.

Отличный способ справиться со своими нервами и избавиться от них навсегда — это сначала потренироваться. Не на своего мужчину, а на что-то похожее, вроде банана или даже небольшого огурца.

Практикуясь, вы можете сначала экспериментировать и делать все правильно. Таким образом, вы будете намного более расслаблены и непринужденны, когда начнете делать минет.

2. Используйте много слюны.

Когда вы учитесь делать минет, чем больше слюны вы используете, тем лучше. Он действует как смазка и сделает минет более гладким и приятным для него.

Вы можете подумать, что из-за большего количества слюны это будет выглядеть неряшливо и даже немного неряшливо. Самое смешное, что это покажется вам грязным и неряшливым, но вашему мужчине будет все равно, потому что это будет так приятно.

Отличный способ увеличить слюноотделение — это съесть кусочек жевательной резинки или даже конфету прямо перед тем, как спуститься к нему.

3. Облизывай его пенис.

Когда вы впервые начинаете учиться делать минет, вы можете сразу подумать о том, чтобы взять его пенис в рот. Это хорошо, но гораздо полезнее постепенно дойти до этой точки, формируя предвкушение веселым и приятным для него способом.

Начните с того, что схватите его пенис и медленно облизывайте его языком от основания к кончику, а затем снова опустите.

Чем медленнее вы лижете, тем лучше. Когда вы доберетесь до головки его пениса, уделите ей много внимания, так как это самая приятная часть его пениса, которую можно стимулировать.

4. Поцелуй и его.

Вместо того, чтобы постоянно лизать пенис своего мужчины, вы также можете поцеловать его. Это отлично подходит для того, чтобы дать вашему языку отдохнуть, а также внести некоторые изменения в ваш минет.

Опять же, вы обнаружите, что поцелуй головки его члена доставляет ему наибольшее удовольствие. Чувствовать, как влажные губы целуют его пенис, будет гораздо приятнее, чем если бы ваши губы были сухими, поэтому попробуйте использовать немного слюны, когда начнете целовать его.

5. Подуйте на него воздухом.

Выдувание воздуха на пенис вашего мужчины — интересная техника, которую можно использовать, когда вы учитесь делать минет. Это удивительно мощная техника, поскольку обычно она бывает такой неожиданной.

Когда вы делаете минет и на нем много слюны, если вы подуете на него, ваш мужчина испытает сильное охлаждающее чувство. Скорее всего, он никогда не сталкивался с этим раньше, что делает для него приятный сюрприз. Это также даст вам небольшой перерыв от сосания, лизания или поцелуев его пениса.

Если вы хотите узнать, каково это вашему мужчине, попробуйте лизнуть собственный палец и покрыть его слюной, а затем подуть на него. Заметили легкое ощущение прохлады? Это кажется в 20 раз более интенсивным для вашего мужчины на его пенисе.

6. Попробуйте технику «Боб».

Боб — классический способ сделать минет.

Для его выполнения нужно взять его пенис в рот и обхватить его губами так, чтобы воздух не мог попасть внутрь или выйти. Далее вам просто нужно "качать" головой вверх и вниз, беря его пенис в рот и вынимая его.

При исполнении Боба вам не нужно вводить его полностью, как при глубоком горле, только примерно на 2,5-5 см.

Помните, что кончик его члена в любом случае является самым чувствительным.

7. Затем попробуйте метод «Триумвират».

Триумвират — это самое мощное, что вы можете сделать со своим мужчиной, когда учитесь делать минет. Это как динамит от орального секса. Чтобы сделать триумвират с вашим мужчиной, вам нужно будет сделать 3 вещи одновременно.

Во-первых, вы исполняете Боба на своем мужчине своим ртом. Выполняя Боб ртом, вы собираетесь одной рукой схватить его пенис и одновременно начать дрочить ему. Просто обхватите его рукой и начните поглаживать вверх-вниз.

Другой рукой вы будете массировать его яички. Вам нужно аккуратно взять их в ладонь и медленно помассировать между пальцами. Не забывайте быть очень осторожными с ними, так как они очень чувствительны.

Когда вы делаете все 3 части Триумвирата одновременно, у вашего мужчины будет действительно мощный оргазм.

Комментарии

Полная чуш

Ободрено и проверено

Написать отзыв