Как создать настроение для секса?

Декабрь 9, 2021
Как создать настроение для секса?

Дорогие друзья, нам врали любовные романы! Они питали нас фантазией в строках «они смотрели друг на друга, и дикое желание образовало лужу в ее сердцевине…».

Хотите правду? Желание не всегда бывает спонтанным. Вы когда-нибудь пытались заняться этим со своим партнером, но ваше влагалище постоянно остается сухим или ваш член остается вялым? Некоторым людям нужна дополнительная рука, чтобы настроиться на секс. И знаешь, что? Ничего страшного!

В этой статье мы изложили вам самые лучшие и простые способы попасть в эту мерзкую, мерзкую атмосферу и, в свою очередь, получить лучшую любовь в своей жизни.

Что такое сексуальное настроение?

У вас, вероятно, есть некоторые представления о том, на что похоже сексуальное настроение, но мы просто хотим быть более конкретными. Сексуальное настроение - это просто настроение, которое вы получаете, когда ваши гормоны и органы вашего тела настроены для полового акта.

На этом этапе вы можете испытывать покалывание в области ядра, затвердевание некоторых частей тела (например, сосков и полового члена) и выделение жидкостей из организма. Только вы можете сказать, когда вы находитесь в настроении для секса, потому что ощущения просто нахлынули. Теперь вы просто хотите схватить своего партнера, секс-игрушку или даже пальцы и отправиться в оргазм.

Что мешает вам войти в сексуальное настроение?

Понимаете, это безопасное место. Многие люди, подобные вам, в этот момент задаются вопросом: «Какого черта я никогда не в настроении для секса»? Утрата сексуального влечения произошла не в одночасье. Вы должны идентифицировать эти нарушения либидо и работать над их предотвращением / лечением, чтобы вернуть свое половое влечение к норме. Причина, по которой вы никогда не пребываете в сексуальном настроении, может заключаться в разных факторах, которые мы разберем ниже.

  • Стресс. По словам доктора Штрайхера, профессора акушера-гинеколога Северо-Западного университета, «стресс отрицательно влияет на половое влечение». Все говорит само за себя. Снимите напряжение, ребята.
  • Гормональный дисбаланс. И мужчины, и женщины могут испытывать гормональный дисбаланс, что приводит к полной потере интереса к сексу. У женщин репродуктивного возраста гормональный дисбаланс часто возникает из-за полового созревания, менструального цикла, приема таблеток, СПКЯ, менопаузы и т. Д. Всегда консультируйтесь с врачом, чтобы убедиться, что ваша незаинтересованность в сексе не связана с гормонами.
  • Снижение привлекательности. Математика элементарна. Если ваше влечение к партнеру угасает, вам не стоит так сильно его трахать. Честно говоря, убедитесь, что вы всегда откровенно говорите о своих чувствах.
  • Скука. Статистика показывает, что 41% мужчин и 27% женщин сексуально неудовлетворенны своими отношениями. Чтобы бороться со скучным сексом, обсудите свои проблемы с партнером, представьте секс-игрушки, попробуйте какие-нибудь странные вещи и просто сходите с ума.

4 способа поднять настроение себе или своему партнеру

Расслабиться

К настоящему времени мы уже установили, что стресс - похититель удовольствия. Разные формы релаксации могут помочь вам создать настроение для секса, например, сон, беседы с партнером в спальне, принятие ванны, зажигание свечи, медитация и т. Д. Расслабленный ум равен расслабленному телу, так что уделите немного времени , 'или попробуйте вовлечь партнера в свои формы расслабления. Попросите их сделать вам чувственный массаж, прочитать книгу, вместе искупаться или даже посмотреть видео, чтобы вместе поднять вам настроение.

Делайте то, что вам нравится, и когда ваш партнер позвонит вам, вы почувствуете, что готовы броситься с ним в мешок.

Мастурбация

Есть много забавных вещей, которые можно сделать для себя в сексе. Если вы не мастурбируете, как вы вообще сможете понять свое тело? Между вами и мной вы, вероятно, сможете доставить себе больше удовольствия, чем любой партнер. Точно так же ваш партнер может не знать, что вызывает у вас такое сексуальное настроение, но вы знаете все подходящие места для стимуляции. В этом, друг мой, и есть красота мастурбации.

Прелюдия

Никогда не торопитесь с прелюдией. Позвольте партнеру полюбить себя. Большинство людей попадают в сексуальное настроение, получая удовольствие, но немногие избранные также попадают в это настроение, доставляя удовольствие. Думайте о прелюдии как о настройке настроения для секса. Научите своего партнера, как возбудить вас. Кроме того, найдите время, чтобы узнать, как доставить удовольствие своему партнеру и правильно настроить его для сексуальной активности.

Использование секс-игрушек

Предположим, это табуированная тема для вас; лучше держать глаза закрытыми. На этом сайте все, что мы делаем, это учим вас, как улучшить свою сексуальную жизнь с помощью лучших секс-игрушек. Нравится идея? Использование секс-игрушек повысит ваше сексуальное влечение до невероятного уровня. Например, если вы испытываете стресс, вы можете использовать секс-игрушку, которая также работает как массажер, чтобы ослабить узлы на ваших ноющих мышцах.

Если вы ищете лучший способ возбудить женщину, вибратор-кроликили wand вибратор быстро ослабят ее напряжение, сделают ее соски твердыми, а киску влажной. Тройное благословение, правда? Чтобы ваш партнер-мужчина был в правильном настроении для секса, лучше всего использовать страпоны, комплекты для анальных тренировок и массажеры простаты.

Кто знает, возможно, у вас даже будет предварительный оргазм, прежде чем вы приступите к делу.

Из статьи выше вы понимаете, что есть много способов вызвать у себя или партнера такое сексуальное настроение. Мы надеемся, что вы узнали кое-что, что поможет улучшить свое сексуальное влечение и вернуть эту близость между вами обоими. Всегда заходите на этот сайт, чтобы узнать последние новости о лучших секс-игрушках, которые вызовут у вас желание.

Вопросы-Ответы

Как повысить сексуальное настроение?
Как настроиться на секс?
Как поднять ей настроение?
Что использовать, чтобы создать настроение для секса?
Почему я никогда не в настроении для секса?
Как возбудить мужа?
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв