Как уговорить партнёра на эксперименты

Декабрь 21, 2022
Как уговорить партнёра на эксперименты

Секс – важная составляющая отношений в любой паре, которая не отказывается от близости по каким-либо причинам. Порой со временем он становится рутинным и однообразным. Хотя люди искренне любят и уважают друг друга, они все реже испытывают стремление заняться любовью. Но часто случается так, что у одного или обоих партнеров есть тайные желания. Например, одним хочется попробовать в деле анальные игрушки, а другим – хлысты и плети. Порой эти желания остаются нереализованными. Обычно это происходит по двум причинам:

  • партнер просто не рассказывает второй половинке о своих тайных желаниях;
  • попытка осуществить задуманное оканчивается провалом, и люди прекращают эксперименты в постели.

С чего стоит начать?

В первую очередь важно поговорить со своей половинкой о собственных желаниях. Сделать это напрямую порой непросто. Можно «прощупать почву». Например, посмотрите с любимым человеком фильм для взрослых, в котором будут изображены «нужные» сцены. Вполне возможно, что партнер сам предложит вам повторить их. Если этого не произойдет, спросите, какие впечатления они у него оставили. Если он ответит, что оно крайне негативно, это вовсе не означает, что человек говорит правду. Вполне возможно, что он стесняется признать, что его завели столь «постыдные», «развратные» сцены. Постарайтесь уговорить партнера все же попробовать – ведь вовсе не обязательно доводить дело до конца.

Как правильно пробовать что-то новое в сексе

Перед тем как приступить к экспериментам, важно хорошо разогреться. Примите вместе ванну, ласкайте и целуйте друг друга, создайте романтичную атмосферу. Чем дольше и разнообразнее будет прелюдия, тем лучше. После того как вы перейдете непосредственно к основной части процесса, начинайте с малого. К примеру, если вы никогда раньше не пробовали анальный секс, начните с ласк пальцами, используйте шарики или другие игрушки, не забывая о большом количестве смазки.

В обязательном порядке перед началом процесса договоритесь о слове или знаке, который будет стоп-сигналом. После него все действия необходимо прекратить. Действуйте бережно и деликатно – и вполне возможно, вы сможете значительно расширить границы своей интимной жизни. А анальные фаллоимитаторы, пробки, вибраторы и другие игрушки из нашего интернет-магазина помогут вам в этом.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв