Как заниматься анальной мастурбацией

Апрель 20, 2023
Как заниматься анальной мастурбацией

Вас интересуют анальные игры? Может быть, вы слышали, что стимуляция простаты может вызывать невероятные ощущения, и теперь хотите попробовать, или, может быть, вы с партнером подумываете добавить в меню анальный секс. Может быть, вам просто интересно, каково это — заниматься сексом со своей попкой. Какова бы ни была причина, многим людям интересны анальные игры, и отличный способ удовлетворить это любопытство без давления — небольшая анальная мастурбация.

Анус полностью заполнен нервными окончаниями, поэтому исследовать его может быть очень приятно. Кроме того, для мужчин предстательная железа, доступ к которой лучше всего осуществляется через ягодицы, может доставлять абсолютно взрывные сексуальные ощущения. Для женщин анальные игры могут открыть новый путь к наслаждению точки G. Но когда дело доходит до анальной мастурбации, с чего вообще начать? Сегодня мы собираемся все это разобрать. Мы поговорим о том, что такое анальная мастурбация, почему вы можете попробовать ее, какие продукты могут помочь, как безопасно мастурбировать анус и как сделать ее приятной. Итак, если вам интересно узнать об анальной игре одному, читайте немного об анальной мастурбации!

Что такое анальная мастурбация?

Во-первых, что такое мастурбация? Проще говоря, это акт стимуляции себя приятным способом. Анальная мастурбация — это мастурбация, при которой стимулируемой частью тела является анус и прямая кишка. Это можно сделать руками или секс-игрушками для взрослых (подробнее об этом чуть позже), и это может доставить удовольствие абсолютно любому, независимо от пола или сексуальной ориентации.

Почему анальная мастурбация?

Есть несколько причин, по которым вы можете попробовать анальную мастурбацию, но две основные — это удовольствие и исследование!

Сначала поговорим об удовольствии. Когда мы говорим об анусе, мы имеем в виду часть тела, полностью заполненную чувствительными нервными окончаниями. Стимуляция этих нервных окончаний может быть очень приятной. Добавьте возможность стимуляции простаты или точки G, и анальная мастурбация может стать огромным источником удовольствия.

Теперь к разведке. Для некоторых людей анус — неизведанная страна. Как мы упоминали выше, вы можете захотеть изучить его, чтобы испытать все возможное анальное удовольствие. Кроме того, если вам интересно включить анальные игры в вашу сексуальную жизнь с партнером, вы можете попробовать небольшую анальную игру в одиночку, чтобы посмотреть, понравится ли вам это. Выяснение того, что хорошо для вашего конкретного тела, может помочь обеспечить приятный анальный опыт с партнером. Если, с другой стороны, вы попробуете анальную стимуляцию самостоятельно и обнаружите, что она вам не нравится, вам не придется беспокоиться о чужих чувствах и ожиданиях. Это отличная возможность разобраться во всем самостоятельно.

Наконец, анальная мастурбация — это, в конце концов, мастурбация ориентированная на гениталии, она может сопровождаться некоторыми забавными бонусами, такими как снятие стресса, лучший сон, повышение сексуальной уверенности и улучшение настроения.

Лучшие товары для анальной мастурбации

Я всегда стесняюсь говорить людям, что им нужно покупать товары для сексуального развития, но в данном случае это кажется уместным. Почему? Ну, пока вы можете использовать свои руки для анальной мастурбации, вы всегда, 100% хотите использовать смазку. Кроме того, если вы хотите использовать что-то помимо рук, вы всегда на 100% хотите использовать что-то, что было разработано для анального использования. Давайте поговорим о том, почему обе эти вещи верны, и как найти подходящие продукты, которые облегчат ваши анальные приключения.

Смазка для анальной мастурбации

Если вы больше ничего не помните из этой статьи, пожалуйста, помните следующее: анус не смазывается сам по себе, и его кожа чрезвычайно нежная. Чтобы безопасно участвовать в любых анальных играх, включая мастурбацию, вы ДОЛЖНЫ использовать смазку. Есть несколько типов, которые вы можете рассмотреть:

На водной основе

Для анальных игр хорошая густая смазка на водной основе может сохранить гладкость, а густота может добавить приятное ощущение мягкости. Смазки на водной основе, как правило, довольно доступны по цене, и они совместимы со всеми игрушками и презервативами для анальной мастурбации. Основным недостатком смазки на водной основе является то, что она может довольно быстро высыхать.

На силиконовой основе

Смазка на основе силикона — рабочая лошадка для ануса. Как только вы нанесете его, он будет там, пока вы его не смоете. Тем не менее, некоторые силиконовые анальные смазки, как правило, немного тоньше, а это означает, что вы не получите того мягкого ощущения, о котором я упоминал выше. Кроме того, силиконовые смазки и силиконовые игрушки плохо сочетаются друг с другом.

На масленой основе

Смазка на масляной основе может быть хорошим выбором для анальных игр, в зависимости от того, насколько она гладкая и как долго она действует. Тем не менее, использование смазки на масляной основе может быть ограничено, так как она может разрушить латексные или полиизопреновые презервативы, она плохо взаимодействует с вагиной и может повредить пористые игрушки. Тем не менее, если вы предпочитаете анальные игры с руками или силиконовыми, стеклянными или стальными игрушками, стоит подумать о смазке на масляной основе.

Примечание. Некоторые лубриканты, предназначенные для анального применения, содержат обезболивающие вещества. Это может быть заманчиво, если вы нервничаете, исследуя свой анус. Пожалуйста, не поддавайтесь этому искушению! Боль — это способ вашего тела сказать вам, что что-то не так. Когда вы ошеломляете свое тело, вы, по сути, отключаете эту систему предупреждения, что увеличивает вероятность получения травмы.

Игрушки для анальной мастурбации

Когда дело доходит до анальной мастурбации с игрушками, очень важно помнить, что только те вещи, которые были разработаны для того, чтобы попасть в ваш анус. Это означает, что вам не нужно перепрофилировать предметы домашнего обихода или даже вибратор, который у вас уже есть. Почему? Потому что вещи, которые не предназначены для безопасного анального использования, имеют ужасную привычку всасываться в тело таким образом, что в конечном итоге требуется медицинское вмешательство. Это никому не доставляет удовольствия.

Итак, в целях безопасности убедитесь, что все, что вы используете для анального проникновения, имеет расширяющееся основание, которое надежно удерживает его снаружи тела. Это относится к анальным пробкам, анальным шарикам, вибраторам, стимуляторам простаты и т.д. В дополнение к тому, что анальная секс-игрушка находится в безопасном положении, эти расширяющиеся основания очень удобны для легкого извлечения игрушки.

Моя рекомендация №1 всем, кто только начинает заниматься анальными играми, — приобрести комплект с анальными пробками разных размеров. Это позволит вам комфортно исследовать ощущение анального проникновения и увеличивать размер по мере того, как вы к нему привыкаете.

Советы по безопасности анальной мастурбации

Мы уже говорили о том, что кожа ануса чрезвычайно нежная, а также о том, что пытаться использовать игрушки, не предназначенные для анальных игр, нельзя. Итак, давайте поговорим о том, как безопасно заниматься анальной мастурбацией. Честно говоря, помимо использования большого количества смазки (много ее) и игрушек для анальной мастурбации с расклешенными основаниями, остальная анальная безопасность сводится к чистоте и терпению.

Сначала поговорим о чистоте. Суть в том, что вы всегда должны стремиться к чистоте, когда занимаетесь сексом с кем-либо, включая себя. Однако когда мы говорим об анальном сексе, соблюдение чистоты становится еще более важным. Анус является домом для бактерий, которые при попадании на половой член, влагалище или рот могут вызывать инфекции. Помня об этом, мойте руки и анус теплой водой с мылом перед игрой.

Теперь о терпении! Привыкание к анальному проникновению может занять недели или, возможно, месяцы. Вы не можете перейти от «анальной девственницы» к «огромному дилдо в своей заднице» одним махом, так что будьте терпеливы к себе! Даже во время индивидуальных сеансов анальной мастурбации обязательно двигайтесь медленно и глубоко дышите. Позвольте мышцам вашего сфинктера расслабиться, чтобы вы и ваше тело могли работать вместе, а не толкаться вперед, пока ваше тело сопротивляется.

7 шагов к анальной мастурбации

Готовы приступить к делу? Большой! Вот семь шагов, которые помогут вам на этом пути.

Вымойте

Вы имеете дело с анусом, и, честно говоря, это означает, что вы можете столкнуться с некоторыми какашками. Если вы обеспокоены, попробуйте мастурбировать как минимум через час после опорожнения кишечника. Кроме того, подумайте о теплом душе, где вы сможете тщательно вымыть анальную область.

Расслабьтесь

Музыка для настроения, сексуальные свечи, горячая ванна. Что бы ни заставляло вас чувствовать себя расслабленным и сексуальным, делайте это!

Начните с того, что вы знаете

Попробуйте свою обычную процедуру мастурбации (если она у вас есть). Хорошо бы начать с того, что вам удобно, а оргазм может помочь расслабить мышцы сфинктера. Вы даже можете попробовать управляемую мастурбацию, чтобы расслабиться.

Думайте медленно и осторожно

Медленно и осторожно приближайтесь к анусу. Возможно, начнем с внешнего массажа. Когда будете готовы, подумайте о том, чтобы вставить смазанный палец и дать своему телу немного расслабиться. Уберите палец, нанесите больше смазки и, возможно, попробуйте палец побольше или очень маленькую анальную пробку. Двигайтесь медленно и дайте своему телу время, необходимое для того, чтобы почувствовать себя комфортно.

Играйте с позициями

Возможно, вы захотите попробовать несколько разных позиций, чтобы увидеть, что работает для вас. Подумайте о том, чтобы добавить несколько подушек или подушек для поддержки. Помните, здесь важен комфорт. Если ваше тело неудобно, скорее всего, ваша попа не будет удобной.

Включите другие эрогенные зоны

Можно ли достичь оргазма с помощью анальной мастурбации? Абсолютно. Но это не причина отказываться от удовольствия, которое вы могли бы испытать, если бы добавили другие виды стимуляции. Если вы готовы к еще большему удовольствию (а кто нет?), подумайте о сочетании анальной мастурбации с симуляцией клитора, точки G, пениса, мошонки, сосков или чего-то еще, что вам нравится!

Добавить игрушку

Если вы получаете удовольствие, вы можете подумать о том, чтобы добавить партнера — или, может быть, просто другую секс-игрушку — к своей анальной игре. Есть много способов экспериментировать, поэтому, как только вы освоитесь с анальной мастурбацией, не стесняйтесь добавлять свой опыт.

Вот такая история, ребята. Анальная мастурбация, как и любой другой вид мастурбации, может быть отличным способом испытать удовольствие, исследовать свое тело и снять стресс. Если вы хотите попробовать это, не торопитесь, держите его в чистоте и используйте много смазки, а также игрушки для анальной мастурбации. Анальная мастурбация - это не то, что вам нужно попробовать, но если вам интересно, это может быть увлекательным путешествием!

Если вы готовы попробовать анальную мастурбацию, ознакомьтесь с огромным выбором анальных пробок, анальных игрушек, стимуляторов простаты, смазок и многого другого на Intim-Mall! У них есть все, что вам нужно, чтобы сделать анальную мастурбацию безопасной, удобной и приятной.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв