Как защитить свои отношения от зимней хандры

Декабрь 27, 2022
Как защитить свои отношения от зимней хандры

Когда наступает зима, все вздыхают, доставая из шкафа резиновые сапоги и толстые пальто. Я не хочу вдаваться в подробности, но это не миф — зимняя хандра реальна. Хотя снег прекрасен, короткие безсолнечные дни могут быстро вызвать у людей депрессию, также известную как «зимняя хандра».

И все мы знаем, что когда вы чувствуете себя подавленным, последнее, чего вы хотите, — это интимной близости со своим партнером. Вместо этого вы хотите надеть свои самые толстые трикотажные изделия и спортивные штаны и свернуться калачиком на диване. Это не лучшая формула для здоровых отношений. Итак, вот как вы можете защитить свои отношения от зимней хандры.

Оставайтесь физически активными

Я не говорю, что вам нужно пойти в спортзал и накачать кубики пресса. Но вы должны потратить некоторое время на упражнения для вашего благополучия. Активный образ жизни поддерживает здоровье вашего ума и тела, что вам необходимо зимой. Хотя вам не нужно ходить в спортзал, попробуйте выйти на прогулку или заняться йогой в своей гостиной.

Какой бы вид физической активности вы ни выбрали, это поможет увеличить приток крови и кислорода через ваше тело, что поможет вырабатывать химические вещества в организме, которые поднимут ваше настроение.

Практика сольной игры

С зимней хандрой приходит чувство отсутствия сексуального интереса. И давайте будем честными; нелегко избавиться от этого мышления. Тем не менее, если вы потратите некоторое время на то, чтобы доставить удовольствие себе, вы сможете снова построить эту связь. Попробовав Pearl 2, вы сможете исследовать свою сексуальность и вновь обрести сексуальный интерес.

Хотя, если вы хотите связаться со своим партнером, вы можете повеселиться с интерактивными парными наборами Kiiroo, которые позволяют вам обоим исследовать свои сексуальные стороны. В то время как зимняя тоска будет тяготить вас, использование секс-игрушек может помочь оживить ваши отношения.

Ешь свой путь к хорошему настроению

Когда наступает холодная зима, легко тяготеть к комфортной еде. Но наша комфортная еда не всегда самая здоровая. Хотя вы должны есть все, что хотите, помните, что здоровые продукты, такие как темная листовая зелень, орехи и сезонные фрукты, могут помочь вам получить питательные вещества, необходимые для поддержания здоровья тела и разума. Тем не менее, если вы хотите съесть пиццу, сделайте это!

Практикуйте благодарность

Будь то благодарность себе или благодарность своему партнеру, практика благодарности — отличный способ улучшить ваше настроение и отношения. Зимняя хандра может вызвать чувство бесполезности и отсутствия интереса, а также низкую самооценку.

Когда вы и ваш партнер выражаете друг другу положительные чувства или проводите время, выражая положительные чувства по отношению к себе, вы можете поднять себе настроение и противодействовать чувствам, которые приходят с зимней хандрой.

Сексуальность

Это не означает, что вам нужно заставлять себя надевать одежду, которую другие люди считают сексуальной. Это о вас. Чтобы избавиться от зимней хандры, наденьте одежду, в которой вам будет хорошо.

Зимой так легко оставаться в спортивных штанах весь день и не принимать душ, но это не обязательно заставляет нас чувствовать себя уверенно и сексуально. Вместо этого наденьте свои любимые джинсы или новую рубашку, которая висит в вашем шкафу. Это может помочь повысить вашу уверенность в себе и настроение.

Принимайте необходимые витамины

Иногда пища, которую мы едим, не дает нам витаминов и минералов, необходимых для поддержания жизнедеятельности в течение дня. Если вам нужно взбодриться зимой, попробуйте принять пару витаминов, таких как витамин D3 — нам обычно не хватает этого витамина в зимнее время из-за отсутствия солнечного света. Но заранее проконсультируйтесь с врачом, чтобы узнать, не хватает ли вам каких-либо необходимых витаминов в вашем организме.

Зима приходит каждый год, мы не можем избежать ее. Но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы уберечь себя от зимней хандры. Попробуйте эти советы, чтобы защитить себя и свои отношения!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв