Как заставить себя сквиртовать во время секса или мастурбации

Сентябрь 2, 2022
Как заставить себя сквиртовать во время секса или мастурбации

Подобно цунами любви, сквирт может быть чрезвычайно чувственным и сексуальным опытом… независимо от того, делаете ли вы это с партнером во время секса или во время мастурбации. И хотя многие задаются вопросом, реален ли сквирт или нет, короткий ответ: да, это очень реально!

Может ли каждая женщина сквиртовать? Ну, есть те, кто может сквиртовать намного легче, чем другие, для некоторых это требует практики, времени и терпения. Конечно, мы были бы довольно напыщенными, если бы сказали, что каждая женщина может сквиртовать, но это определенно что-то интересное, с чем можно поэкспериментировать и испытать.

Хотите попробовать впрыскивать самостоятельно или с партнером?

Итак, сегодня мы собираемся разобраться во всех тонкостях сквирта! Мы рассмотрим такие вещи, как:

  • Что такое сквирт?
  • Что происходит во время сквиртинга?
  • Почему женщины сквиртуют?
  • Как заставить себя сквиртовать?
  • Секс-игрушки и смазка, чтобы улучшить ваше сквирт-путешествие?

Что такое сквирт?

Сквиртинг — это выброс жидкости через влагалище во время секса или мастурбации.

Эта жидкость поступает из уретры (трубки, по которой моча проходит у женщин) при сексуальном возбуждении. И на самом деле, сквирт - это не новинка! Фактически, он был признан различными культурами, от Китая до Греции, на протяжении более 2000 лет.

Так что же такое сквирт? И когда жидкость выбрасывается, это впрыскивание или эякуляция? Да, действительно, есть разница. При сквиртинге выделяется большое количество прозрачной жидкости, а при эякуляте выделяется более густая беловатая жидкость.

Исследования показали, что эти две жидкости очень различаются по цвету, запаху, химическому составу и объему. Другими словами, есть разница между впрыскиванием и эякуляцией. Это не означает, что они не могут происходить одновременно, что может быть комбинацией прозрачной жидкости и белой жидкости молочного цвета.

Но тогда давайте ответим на вопрос: брызгает ли моча? Впрыскивание имеет некоторое сходство с разбавленной мочой, да, потому что она содержит мочевину, креатинин и мочевую кислоту (продукты жизнедеятельности, выбрасываемые почками во время мочеиспускания), но это не 100-процентная моча. Однако при впрыскивании жидкость смешивается с мочой, которая в это время находится в мочевом пузыре. Короче говоря, могут быть небольшие следы мочи, выделяемой во время впрыскивания, но это не моча.

Как работает сквирт?

Итак, как именно работает сквирт? Что на самом деле происходит, когда кто-то впрыскивает? Сквирт обычно происходит, когда у женщин стимулируется точка G, но это также может происходить при клиторальной или двойной стимуляции.

Интересно, что все эти разные части каким-то образом связаны, поэтому стимуляция одной часто приводит к некоторой стимуляции других.

Точка G представляет собой небольшую область примерно в пяти-восьми сантиметрах внутри влагалища, на передней стенке по направлению к пупку. И, как мы уже упоминали, выделяемая жидкость поступает из уретры, а точнее из желез Скена (в нижнем конце уретры).

Железы Скена представляют собой две железы, расположенные по обе стороны от уретры, и представляют собой область, окруженную тканями и железами, называемую уретральной губкой.

Это связано с тем, что жидкость, вырабатываемая железами Скина, аналогична жидкости предстательной железы. Он содержит специфические белки, а также фермент ПСА (специфический антиген простаты), присутствующий в мужской сперме. В основном, некоторые специалисты называют железы Скена женской простатой.

Затем, когда женщина возбуждается и ее железы Скина стимулируются, это может привести к сквиртингу.

На что похоже сквирт? Ну, каждый переживает это по-своему. Для некоторых это не похоже на оргазм, для других это может иметь оргазмические свойства. Некоторым людям это нравится из-за интенсивности, в то время как другие могут испытывать некоторое беспокойство по этому поводу, потому что они беспокоятся, что это может быть моча и/или процесс очистки.

Почему женщины сквиртуют?

Короче говоря, в большинстве случаев женщины впрыскивают, потому что стимулируется губка уретры, в которой находится точка G. Затем это вызывает секрецию смазывающей жидкости в уретру, которая течет обратно в мочевой пузырь и накапливается в нем. Во время возбуждения эта жидкость выбрасывается через влагалище.

Короче говоря, женщины сквиртуют, потому что они возбуждены, а их железы Скина были стимулированы.

Как сквиртать во время секса

Если вы заинтересованы в сквиртинге во время секса, важно, чтобы оба партнера были в курсе анатомии человека, о котором идет речь, и знали, как стимулировать нужные точки.

Есть определенные позы для секса, которые могут увеличить ваши шансы на сквиртинг. Эти позы сосредоточены в основном на точке G или на двойной стимуляции (клитора и точки G), поскольку именно эти области чаще всего вызывают сквиртинг.

Наши лучшие сексуальные позы для сквирта включают в себя:

Поза раком: безусловно, лучшая позиция для сквирта во время секса — это поза раком. Это потому, что это идеальное положение для пениса или фаллоимитатора, чтобы достичь точки G, и это позволяет одновременно стимулировать клитор. Собачий стиль является любимым для многих, что является бонусом, и, по сути, владелец вульвы становится на четвереньки и получает вагинальное проникновение.

Миссионерский секс: при сексе в миссионерском стиле пенис или фаллоимитатор могут сильнее ударить по точке G, потому что она находится в отличном положении для этого. И хотя стимулировать клитор в этом положении труднее, получатель проникновения может просто стимулировать себя или добавить в смесь секс-игрушку для стимуляции клитора, если захочет.

Кроме того, если партнер пальцем показывает своего любовника в движении «иди сюда», это также отличный способ стимулировать точку G, что может привести к сквирту. Добавьте немного стимуляции клитора в то же время, чтобы действительно ускорить процесс.

Кроме того, важно, чтобы тот, кто делает проникновение, «вытащил» прямо перед тем, как произойдет впрыскивание.

Как сквиртать во время мастурбации игры?

Если вы собираетесь сквиртовать в одиночном путешествии, существуют определенные техники мастурбации, которые помогут вам сквиртовать. И так же, как впрыскивание во время секса, важно знать больше о своей анатомии и своей точке G, потому что стимуляция этой эрогенной зоны является одним из самых важных факторов, которые могут помочь в сквиртинге.

Наши лучшие методы мастурбации для сквирта включают в себя:

Ручная стимуляция: вы можете принять себя пальцами, приняв удобное положение и вставив палец или пальцы во влагалище, потянувшись к слегка приподнятой и бугристой области примерно на пять-восемь сантиметров внутри (точка G). Как только вы почувствуете эту область, вы можете сделать движение пальцем (пальцами) «иди сюда». Добавьте немного стимуляции клитора для дополнительного сексуального удовольствия. Хитрость ручной стимуляции заключается в том, что может быть трудно достичь нужного места, поэтому мы предлагаем старое выражение: практика делает совершенным. Или вы могли бы подумать о секс-игрушке, которая намного проще, чем самодельная.

Использование секс-игрушки для точки G или двойной стимуляции: Хотите верьте, хотите нет, но существуют сотни и тысячи секс-игрушек для стимуляции точки G с точной точностью! И это именно то, что вы могли бы рассмотреть, если хотите заставить себя сквиртовать во время мастурбации. Или почему бы не купить секс-игрушку с двойной стимуляцией, которая стимулирует и точку G, и клитор, чтобы усилить ваше возбуждение?

Сказав это, мы не могли просто предложить использовать секс-игрушку, фактически не дав вам рекомендаций по лучшей секс-игрушке для сквирта!

Готов испытать истинное чувство капитуляции, то есть сквиртинг? Мы уверены, что с этими советами и игрушками вы проникнетесь духом путешествия и получите от этого массу удовольствия!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв