О каких видах двойного проникновения мы говорим?

Январь 12, 2022
О каких видах двойного проникновения мы говорим?

Оглавление

  1. Как начать - простой способ
  2. Следующие шаги - повышение удовольствия
  3. Слушай своего партнера
  4. Двойное проникновение без пениса
  5. Двойное проникновение с пенисом и дилдо
  6. Наши самые любимые позы для двойного проникновения
    1. Двойное проникновение в миссионерской позе
    2. Двойное проникновение в позе наездницы
    3. Двойное проникновение в позе рака
    4. Двойное проникновение, усиленное секс-мебелью
  7. Поворот - это честная игра
  8. В заключении

Определение двойное проникновение, о котором мы здесь говорим, включает в себя одновременное проникновение во влагалище и задний проход женщины. Хотя для женщин не только возможно, но и приятно достичь двойного проникновения в одиночном сеансе, мы собираемся сосредоточиться на взаимодействии с партнером. Самое очевидное решение — секс втроем ММЖ (мужчина-мужчина-женщина) — это, конечно, один ответ, но он не без проблем.

Найти третьего человека не всегда легко, к тому же многие пары предпочитают не привносить эту динамику в свои отношения. Итак, как пары могут по-прежнему наслаждаться оргазмическими удовольствиями от двойного проникновения без физического и эмоционального риска, связанного с участием третьей стороны? Ответ - игрушки - творческие, веселые, вызывающие оргазм игрушки!

Как начать - простой способ

Наши первые исследования двойного проникновения были простым сексом с анальной пробкой (вибрирующей или нет). Удовольствие здесь было в дополнительной герметичности, но также пробка помогла моему члену наклониться, чтобы усилить стимуляцию точки G/точки А для нее. Как и при любом типе анального проникновения, жизненно важна смазка. Однако если перестараться, пробка может выскочить в самый неподходящий момент - при оргазме!

Вот где ваше чувство юмора пригодится!

Мы попробовали вагинальный плаг с анальным проникновением, что было нормально для меня, но не помогло ей. Но эй, вы должны попробовать это! Возможно, у вас есть подходящая вибрирующая пробка, чтобы заставить вашу точку G работать!

Следующие шаги - повышение удовольствия

Для нас следующим шагом было совместить вагинальный фаллоимитатор или вибратор на палец во время анального проникновения. Эта простая техника сработала исключительно хорошо для моей жены. Я смог надавить на фаллоимитатор пальцами, которые были внутри ее ануса, чтобы создать большую стимуляцию точки G, чем это было бы возможно с помощью одного фаллоимитатора.

Хитрость заключалась в том, чтобы найти правильную комбинацию размера фаллоимитатора (вибрирующего или нет), стиля и оптимального количества пальцев. Один только этот процесс доставил нам много часов веселья, исследуя, что сработало лучше всего.

Если вы хотите получить верную ставку на историю успеха двойного проникновения, я предлагаю попробовать изогнутый металлический зонд для максимального вовлечения точки G. Когда вы сочетаете его сфокусированную стимуляцию с дополнительным давлением пальца на ее задний вход, вы, вероятно, обнаружите, что доставляете фонтанирующие оргазмы в точке G, как настоящая суперзвезда.

Слушай своего партнера

Иногда я немного взволнован, видя, как мой возлюбленный реагирует на все внимание. Когда это происходит, я обычно энергично двигаю фаллоимитатором и пальцами. Хотя иногда это нормально, часто она просит меня двигаться только по одному.

Чередование вагинальных толчков с анальными позволяет ей сосредоточиться на одном ощущении за раз, что подводит меня к очевидному выводу: ОБЩЕНИЕ жизненно важно. В какой-то степени она должна направлять вас, и почти каждый день она будет разной.

Двойное проникновение без пениса

Даже после нескольких месяцев веселья, резвости, оргазмов и наслаждения точки G в вашем сексуальном репертуаре все еще есть место для роста. Даже если полноценный анальный секс все еще не на столе, не нужно беспокоиться, когда на помощь приходят игрушки! Начните с пары фаллоимитаторов, смажьте их и начните экспериментировать!

С практической точки зрения, я предлагаю вам начать с анального дилдо. (Мы обнаружили, что более мягкий силикон лучше всего работает при анальном сексе в сочетании с силиконовым фаллоимитатором двойной плотности, используемым вагинально.) Но даже перед тем, как начать, убедитесь, что вы подготовили ее отверстие большим количеством смазки, немного наружного анального массажа и наконец палец или два. Как только она в порядке с двумя пальцами или анальной пробкой скромного размера внутри, она готова перейти к испытанию маленького силиконового фаллоимитатора.

Сделать паузу после первого анального проникновения — всегда хорошая идея: разуму и телу нужна возможность адаптироваться к происходящему. Моя жена дает мне добро, когда она готова к большему. Хитрость заключается в том, чтобы начинать медленно и обращать внимание на ее сигналы — словесные и физические — чтобы оттуда регулировать темп. (Хотя, я должен сказать, что я ценю словесное поднятие головы, когда она хочет, чтобы я ускорился или замедлился.)

Как только ваш партнер адаптируется к анальному проникновению, пора переходить к двойному проникновению!

Начните скромно как по размеру, так и по скорости. Даже если ваш любовник обычно не использует смазку для вагинального проникновения, иметь ее под рукой может быть хорошей идеей, поскольку дополнительный фактор скольжения может действительно улучшить опыт двойного проникновения.

Поэкспериментируйте с перемещением каждого стержня по отдельности, а затем обоих вместе, чтобы узнать, что ей нравится. Двигать их вместе можно двумя способами: либо попеременно, когда один входит, а другой вытягивается, или вы можете вставлять и выдвигать их оба одновременно. Кроме того, чтобы убедиться, что у вас достаточно смазки, и ожидать повторного ее применения по мере необходимости, на самом деле нет никакой формулы. Девочки, не бойтесь напомнить ему, когда пора снова нанести смазку! Этот процесс определенно может стать частью веселья.

Двойное проникновение с пенисом и дилдо

О каких видах двойного проникновения мы говорим?Основываясь на своем опыте до этого момента, у вас должно быть хорошее представление о том, какой размер фаллоимитатора использовать в качестве второго пенетратора. Если вы действительно готовы начать эту вечеринку двойного проникновения, у вас есть несколько вариантов для рассмотрения.

Анальное проникновение будет пенильным или с дилдо? Она может предпочесть меньший фаллоимитатор для входа через черный ход, в то время как вы даете этому кольцу для двойного проникновения попробовать в ее киске. В сочетании с миниатюрным стержнем для анального входа и вибрирующей насадкой для клитора он гарантирует взрывные кульминации и новый уровень удовольствия для вашего партнера.

У некоторых женщин есть возможность использовать фаллоимитатор вагинально; другие нет. Это означает, что вам, возможно, придется проявить немного творчества, и для этого нет лучшего инструмента, чем подвеска. Поверьте, мы знаем!

Наши самые любимые позы для двойного проникновения

Поскольку перестановки для двойного проникновения почти не ограничены, вот лишь краткое описание некоторых вещей, которые нам нравятся.

Двойное проникновение в миссионерской позе

Для нас наиболее распространенной позицией двойного проникновения является миссионерская. После некоторой любовной анальной подготовки я вставляю силиконовый фаллоимитатор в ее влагалище, одновременно проникая в нее анально своим членом. В этом положении моя лобковая кость упирается верхней частью фаллоимитатора в ее точку А, а основанием в ее клитор. Если вы хотите обеспечить дополнительную стимуляцию клитора, вы можете попробовать надеть на фаллоимитатор вибрирующее кольцо для члена.

Двойное проникновение в позе наездницы

Когда она верхом скачет на наезднице, она помещает мой член в свою вагину, и после того, как ей удобно, я вставляю фаллоимитатор в ее очко. В этой позе моя жена обычно прижимается своим клитором ко мне, наслаждаясь глубокой стимуляцией от двух пенетраторов. У нее есть контроль над скоростью и ритмом, и это ключи к успеху здесь. Для девушек, которые любят брать на себя ответственность, это определенно то, что нужно.

Двойное проникновение в позе рака

Когда мы занимаемся в позе рака, мы выбираем пенис во влагалище и анальный фаллоимитатор. Это фантастическая комбинация, потому что она позволяет ей использовать своим wand-массажером для клитора, чтобы добиться великолепного большого финиша!

Двойное проникновение, усиленное секс-мебелью

О каких видах двойного проникновения мы говорим?Специально созданная мебель для секса может помочь вам насладиться двойным проникновением в некоторых действительно невероятных позициях и сумасшедших углах - и в то же время чувствовать себя очень комфортно. Какие предметы мебели для секса вы выберете, зависит от вашего личного вкуса, но мы рекомендуем подушку для позирования в качестве первого предмета, который стоит попробовать. Подушки для позирования обеспечивают вашей любовнице прочную поддержку, позволяя вам более точно направлять пенис в направлении ее горячих точек.

Поворот - это честная игра

Я склонен быть ботаником (типа инженера), но я знаю, что моя жена ценит внимание к деталям и нюансам. Помните, что анальный секс и двойное проникновение — не лучшее место для неандертальских толчков.

Девушки, обязательно скажите своему партнеру, что работает, а что нет. Он может быть ученым-ракетчиком, но он не телепат!

Я полагаю, что каждый мужчина должен испытать анальное проникновение, аналогичное по размеру тому, что испытает его партнерша. Понимание того, что там происходит, может дать ему возможность оценить как трудности, так и радости анального проникновения. Поделитесь своим опытом ниже, поделитесь с другими участниками советами и приемами, которые они используют, чтобы создать в 2 раза больше удовольствия!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв