Обсуждение сцены БДСМ

Апрель 2, 2023
Обсуждение сцены БДСМ

Крайне важно перед началом любой сцены, чтобы участники обсудили и договорились о том, что будет происходить, что важно для обеспечения безопасности ВСЕХ сторон. Темы для обсуждения включают в себя выяснение предыдущего опыта друг друга в БДСМ - это их первый раз или их били палкой до тех пор, пока они не могут сесть много раз. Если они опытные, каковы их предпочтения и антипатии? Некоторым из самых крайних мазохистов не нравится, когда их соски нежно сжимают, в то время как другие вешают на них гири.

Стоп-слово ДОЛЖНО быть согласовано. Международное безопасное слово БДСМ для остановки сцены - «красный», а «оранжевый» используется для обозначения «Я согласен с этим уровнем, но не заходите больше». Причина, по которой стоп-слова так важны, заключается в том, что некоторым людям нравится мечтать о том, что они могут сказать «нет» или «стоп», прекрасно зная, что человек не остановится (для меня эти слова просто ободряют меня) . У некоторых людей происходит сильное эмоциональное высвобождение, когда их бьют, и они безудержно плачут — если я знаю, что это их реакция и то, что им нужно, я могу продолжать, зная, что удовлетворяю их потребности. Если нужно, я спрошу: «Мы все еще зеленые?» чтобы успокоить себя.

Для «Верхнего» важно знать, есть ли у «Нижнего» какие-либо заболевания или травмы — особенно сердечные или неврологические проблемы или травмы, особенно спины или коленей, например, я всегда требую, чтобы мои сабмиссивы вставали на колени перед своей Богиней, поэтому я удостоверьтесь, что я знаю такие вещи (у меня есть наколенники для таких случаев). Еще один вопрос, который следует задать, особенно если речь идет об ударной игре или крови, заключается в том, принимает ли сабмиссив аспирин, так как это влияет на способность крови сворачиваться. Сильный ударный сеанс может привести к массивному внутреннему кровотечению у человека, принимающего аспирин, поэтому стоит задать этот вопрос.

Поели ли оба участника и хорошо ли они пьют воду? У кого-нибудь есть проблемы с уровнем сахара в крови? Большинство этих вопросов нацелены на подчиненного, но если у вас есть Доминант с проблемами со здоровьем, такими как диабет или проблемы с сердцем, возможно, стоит подумать об этом, когда дело доходит до рабства. Если Доминант теряет сознание, привязана ли веревка таким образом, чтобы ее можно было быстро отпустить, и находится ли она достаточно близко к руке сапера?

Говоря о веревке и чрезвычайных ситуациях, если вы используете веревку, чтобы удерживать человека, у вас ДОЛЖНЫ быть какие-то безопасные ножницы. Если конечность теряет чувствительность, это может привести к необратимому повреждению нерва, и я уверен, вы согласитесь, что стоимость новой веревки намного меньше причиняет кому-то вред.

Другие вещи, которые следует учитывать, это то, кто будет участвовать в сцене; будет ли половой контакт; какие жесткие ограничения – вещи, которые точно нельзя делать; мягкие лимиты — то, что можно делать в определенных условиях; где мы будем играть - публично, приватно, в группе, например, на игровой вечеринке; есть ли позы, в которых вам может быть неудобно – физически или эмоционально; как долго игра будет длиться; каковы требования и ожидания по уходу.

Этот список ни в коем случае не является исчерпывающим, он просто поможет вам начать разговор, чтобы обезопасить вас обоих. Как топ, вы контролируете сцену, и ваша обязанность - убедиться в том, что вы можете сделать так, чтобы это работало лучше для вас обоих. Как нижняя вы также обязаны полностью информировать верхушку о том, что вы хотите, не хотите и в чем безопасно для вас участвовать.

Лучше всего провести ВСЕ переговоры ДО начала сцены, а затем периодически проверять на протяжении всей сцены, чтобы увидеть, как справляется саб. Одна вещь, которую я делаю перед сеансом удара, — это описание боли по шкале от 1 до 10, где 1 — настолько легкая, что вы даже не уверены, коснулось ли вас перо, до 10 — это самая большая боль, которую вы можете себе представить. Затем я спрашиваю, до какого числа они хотели бы дойти сегодня — таким образом, я не предполагаю, что все хотят быть выше 8 или 9 — большинство предпочитает 5 или 6. Прелесть этой системы в том, что она основан на восприятии человека и его собственной терпимости к боли, чтобы определить интенсивность. Итак, если у меня есть кто-то, кто говорит, что хочет 7, и я бью его, что я считаю довольно сильным, и они говорят мне, что это похоже на 5, я знаю, что они хотят большего. Однажды у меня был новый человек, который хотел 5, поэтому я начал разогревать ее несколькими нежными шлепками голыми руками, и для нее это было 5. Я начал сомневаться в своей силе, поэтому следующий человек, я сделал ту же интенсивность, и они сказали, что это было ноль!

Итак, продолжайте и ведите эти разговоры не только для безопасности сцены, но и для удовольствия всех участников.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв