Руководство для начинающих по получению удовольствия от страпоном

Май 22, 2023
Руководство для начинающих по получению удовольствия от страпоном

Итак, вы заинтригованы или думаете о страпоне? Эй ты! Добро пожаловать, новички.

Но когда вы начинаете думать об этом виде игры, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как подготовиться. Не беспокойся! Мы составили отличное руководство о том, как подготовиться к игре со страпоном, а также некоторую другую информацию, которая будет бесценна для вашего опыта.

Введение в пеггинг для начинающих

Во-первых, это сексуальное приключение будет не похоже ни на что из того, что вы когда-либо испытывали, в хорошем смысле, по ряду причин!

Но прежде чем мы перейдем к многочисленным преимуществам страпона, давайте посмотрим на фактическое определение, чтобы вы были в курсе!

Что такое пеггинг?

Пеггинг — это акт проникновения женщины в анальный секс с мужчиной с помощью ремешка на фаллоимитаторе.

Это не следует путать с двумя лесбиянками, занимающимися вагинальным проникновением с использованием фаллоимитатора (страпона). Однако в привязке могут участвовать две лесбиянки, использующие ремешок на фаллоимитаторе, который вставляется в задний проход.

Другими словами, пеггинг — это просто анальный секс через страпон.

А для тех, кто хочет попробовать это впервые, вот несколько бесценных советов, которые помогут вам во время вашего нового сексуального приключения.

Преимущества пеггинга

Есть ли польза от пеггинга? Действительно есть. Есть несколько физических и психологических наград, которые приходят с удовольствием от привязки…

Во-первых, анальные игры, такие как анальное проникновение и анальный секс, могут вызвать сильные оргазмы.

Это потому, что он стимулирует множество чувствительных нервных окончаний в анусе, создавая массу удовольствия. Не только это, но и косвенно стимулирует другие эрогенные зоны (например, точку G и точку А у женщин и позволяет стимулировать простату у мужчин).

Но есть и психологический аспект пеггинга, который может быть совершенно захватывающим. Видите ли, когда кто-то участвует в игре со страпонами, происходит искривление гендерных ролей.

Традиционные гендерные нормы диктуют, что мужчина проникает в женщину своим пенисом. Это тоже приводит к стереотипу о том, что мужчины являются более мужественным и сильным полом. Но когда речь идет о пеггинге, эти гендерные нормы оспариваются и, по сути, переворачиваются с ног на голову.

Когда роли меняются местами, партнеры могут участвовать в новом или другом стиле силовой игры, надевая страпон, испытывая, каково это иметь пенис и проникать в партнера.

По этой причине пеггинг — отличный способ для обеих сторон почувствовать различные психические и физические изменения, которые, возможно, будут для них новыми, и соединиться со своим телом так, как никогда раньше.

А теперь переходим к забавным вещам… как подготовиться к пеггингу!

Как подготовиться к пеггингу за 6 простых шагов

1. Обсудите это

Нельзя просто решить попробовать страпон, не поговорив об этом заранее. Вы использовали страпон раньше? Вы собираетесь быть партнером, получающим проникновение? Это заставляет вас чувствовать себя взволнованным или нервным? Это важные вопросы, которые следует обсудить перед привязкой.

Кроме того, некоторые мужчины могут испытывать смешанные или негативные чувства по поводу анального проникновения, поскольку они могут ассоциировать его с гомосексуализмом или могут чувствовать себя кастрированными. Однако правда в том, что анус заполнен чувствительными нервными окончаниями, а это означает, что анальный секс на самом деле может быть абсолютным удовольствием без необходимости испытывать кризис по поводу вашей сексуальной ориентации или общего представления о себе.

2. Подготовка

Тогда никто не решается просто попробовать пеггинг, не подготовив заранее тело, вернее попку и игрушку(и).

Итак, шаг первый: убедитесь, что вы почистили выбранную игрушку перед использованием.

Шаг второй. Когда дело доходит до подготовки ануса, многие люди выбирают анальную клизму, чтобы убедиться, что во время свидания не будет никаких сюрпризов. Если вы планируете это сделать, убедитесь, что это сделано как минимум за час до этого. Если вы не хотите этого делать, мы рекомендуем сделать одно или несколько движений кишечника как можно ближе к пеггингу. Кроме того, некоторые средства предосторожности также не будут плохой идеей, например, постелить полотенце.

Шаг третий, если вы новичок в игре с пеггингом, мы предлагаем немного потренироваться с анальным сексом. Это включает в себя сначала использование небольшой анальной пробки, чтобы вы могли привыкнуть к ощущению анальной игры. Как только вы освоитесь с маленькой анальной пробкой, вы можете перейти на средний размер, а затем на больший размер.

3. Костюм

Пришло время партнеру, который будет носить страпон, подготовиться. Удостоверьтесь, что у вас есть правильное снаряжение, которое вам нравится, имеет правильный размер и форму. Не забудьте запастись смазкой для максимального успеха и удовольствия, а при желании и презервативами.

Вы обнаружите, что простое ношение снаряжения может быть весьма возбуждающим, даже до того, как дело началось.

4. Устройтесь поудобнее

Чтобы начать свой новый сексуальный опыт, начните медленно. Если вы когда-либо участвовали в анальной игре или анальном сексе, вы знаете, что нельзя просто так сильно и быстро. Начните со стимуляции области, чтобы расслабить тело. Потратьте на это значительное количество времени, так как ощущение готовности и комфорта является ключом к отличному опыту.

5. Дерзайте

Затем, как только оба партнера достаточно расслабятся и будут готовы, начните с прижимания кончика фаллоимитатора к анусу. Опять же, не форсируйте его быстрыми и резкими движениями, а мягко позвольте фаллоимитатору войти внутрь. При втягивании – опять же, никаких быстрых или резких движений, а медленные толчки, которые можно регулировать по уровню комфорта. Позвольте принимающему задавать темп и озвучивать любые инструкции. Кроме того, убедитесь, что у вас под рукой есть смазка, чтобы использовать ее при необходимости.

6. Дополнительные услуги

Хотя пеггинг - это акт анального проникновения через страпон, это не означает, что дополнительные сексуальные и чувственные действия не нужны. Для получателя массаж спины или ног во время приключения только добавляет веселья. Или, если вы оба чувствуете себя комфортно, ручная работа также возможна во время игры.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв