Узнайте, почему поза обратной наездницы чувствует себя так хорошо и как это лучше всего практиковать

Октябрь 24, 2022
Узнайте, почему поза обратной наездницы чувствует себя так хорошо и как это лучше всего практиковать

Ура! Расслабься, пастушка! Или, скажем, обратная наездница?

Вы одна из тех женщин, которые просто обожают позу обратной наездницы? Кто нет! Это такая мощная и женственная поза, дающая возможность по-настоящему взять под контроль свой сексуальный опыт!

А если вы мужчина, есть ли что-то совершенно заманчивое в том, что женщина находится сверху, ягодицы у вашего лица, ввергаясь в полную эйфорию, находясь в позе обратной наездницы?

Ты не одинок…

Как освоить позу обратной наездницы в сексе, чтобы она казалась невероятной

Миллионы парней и девушек во всем мире согласны с тем, что поза обратной наездницы совершенно эротична.

Но почему это так? Почему обратная наездница чувствует себя так хорошо? Это определенно вопрос, на который стоит обратить внимание… что мы и сделали!

Давайте рассмотрим блаженную позу обратной наездницы во всей ее красе, включая то, как ее практиковать, почему она так хороша, а также некоторые из наших главных советов, как сделать ее еще лучше.

Давайте углубимся в основы. Готовы немного пошалить?

Как вы практикуете позу обратной наездницы для секса?

Поза обратной наездницы в сексе - это разновидность позы наездницы. Это сексуальная позиция, которая позволяет человеку сверху иметь большую часть контроля.

К вашему сведению: секс-поза наездницы — это когда дающая проникновение ложится с прямыми ногами, а человек, получающий проникновение, становится на колени сверху, вытянув ноги по обе стороны от лежащего человека. Таким образом, оба партнера становятся лицом друг к другу.

Что же такое обратная поза наездницы в сексе? По сути то же самое, только наоборот.

Обратная поза наездницы — это когда человек, которому проникают, сядет сверху на своего партнера, но вместо того, чтобы быть лицом к лицу, он повернет свое лицо к ногам своего партнера.

Что заставляет обратную наездницу чувствовать себя так хорошо?

Секс в позе обратной наездницы очень нравится обоим партнерам. Некоторые из этих причин могут различаться, в зависимости от дающего и получателя проникновения, но в целом это сексуальная позиция, которая позволяет глубокое проникновение, которое может быть волшебным для всех вовлеченных сторон.

Почему обратная наездница так нравится женщинам:

  • Это дает женщинам возможность полностью контролировать скорость, ритм и глубину проникновения
  • Это сексуальная позиция, которая позволяет стимулировать точку G, которая представляет собой невероятную область от пяти до восьми сантиметров внутри влагалища и способна давать интенсивные оргазмы
  • Это менее пугающе или интимно, так как здесь нет зрительного контакта. Это может повысить уверенность женщины
  • Женщина может стимулировать свой клитор (вручную или с помощью секс-игрушки для клитора) во время секса в позе обратной наездницы, что является не только дополнительным бонусом, но и увеличивает вероятность оргазма.

Почему обратная наездница так нравится мужчинам:

  • Мужчины в этой позе умеют расслабиться и позволить женщине взять на себя управление
  • Партнер сверху может стимулировать свои яйца во время секса в позе обратной наездницы
  • Мужчины имеют прекрасный вид на зад своей партнерши и дают им возможность схватить ее
  • Это дает мужчинам возможность насладиться более глубоким проникновением

Но довольно со всеми нашими похвалами. Что говорят эксперты о том, почему секс в позе обратной наездницы так хорош?

«Во-первых, это положение власти», — говорит доктор философии, лицензированный психотерапевт и сертифицированный сексопатолог. «У вас есть много рычагов для движения и контроля угла и движения вашего таза. Это сверхмощная женская поза».

И, по словам доктора медицинских наук, директора женской сексуальной медицины в Центре медицины:

«[Партнеры внизу], как правило, предпочитают это из-за глубины и визуального взгляда на спину партнера. [Партнеры вверху] могут наслаждаться этим, включив наклон вперед, не сидя прямо и максимизируя передний свод (точка G). ) трение».

По сути, это все о сексуальных ощущениях, ощущении силы и невероятных видах!

Наши лучшие советы для лучшего ощущения секса в позе обратной наездницы

Если вы считаете, что поза обратной наездницы для секса сейчас кажется вам потрясающей, мы предлагаем вам попрактиковаться в некоторых из этих советов! Действительно, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы испытать лучшее чувство секса с обратной наездницей.

Совет 1: Подушки!

Если партнер сверху добавит подушку под колени, это повысит уровень комфорта. Или, если вы не любите стоять на коленях, вы можете встать и просто согнуть колени, присев. Эти две модификации могут усилить ваше сексуальное удовольствие, чтобы максимально использовать позу обратной наездницы.

Совет 2: Смазка!

Смазка делает все лучше, и точка. Это влажное, скользкое ощущение только увеличивает уровень возбуждения, поэтому, когда вы добавляете смазку в смесь, ваш партнер может с легкостью толкать и скользить по дающему проникновение и даже больше эротического возбуждения. Смазка также снижает вероятность трения, позволяя получить больше удивительных ощущений.

Совет 3: Стимуляция клитора

Многим женщинам для достижения оргазма необходима стимуляция клитора. К счастью, как мы уже упоминали, поза обратной наездницы позволяет райскому трению клитора. Мы влюблены в клиторальные секс-игрушки, так почему бы не побаловать себя одной из них, чтобы ваши интимные пары играли еще более пикантно?

Совет 4: Смешивайте!

Хотя мы большие поклонники позы обратной наездницы для секса, нам также нравится тот факт, что она позволяет партнерам довольно легко принимать другие позы для секса. Например, сексуальную позу амазонки и сексуальную позу лотоса можно испытать простым переключением вверх. Никакого возни.

Совет 5: Работа в команде

Несмотря на то, что сексуальная поза обратной наездницы дает женщине большую часть контроля, она по-прежнему связана с командной работой. Например, в этом положении пенису легче случайно выскользнуть. Конечно, это не очень весело, но это также может привести к потенциальным травмам полового члена! Совместная работа означает, что человек внизу держится за бедра человека сверху, просто чтобы убедиться, что вещи не... выскальзывают.

Так что, ковбои и пастушки, собирайте седла и приготовьтесь насладиться искренним экстазом в позе обратной наездницы.

Это так весело, когда два партнера действительно осваивают новые позиции и учатся максимизировать их. Итак, вот вам и все сексуальные ощущения и удивительные оргазмы, которые поза обратной наездницы приносит вам и вашему партнеру!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв