Вибратор для клитора и точки G

Февраль 2, 2017

У каждой женщины есть тайные сексуальные желания. Зачастую их сложно превратить в жизнь по многим причинам. Одним не хватает опыта, другие не могут полностью расслабиться, у третьих нет сексуального партнера.

Осуществимые сексуальные фантазии должны сбываться. Если достичь желанного блаженства вместе с партнером не получается, то можно сделать это наедине с собой. В этом поможет вибратор для клитора и точки G.

Такая сексуальная игрушка – сугубо индивидуальный предмет. Вибратор применяется достаточно просто. Хотя многим может показаться, что это очень сложное приспособление и пользоваться им смогут только искушенные женщины. На самом деле достаточно понять свои запросы, ориентироваться на ощущения, а потом подобрать вибратор. Игрушки играют разные роли:

  • «Бабочка» – дарит телу особую нежность. На вибраторе есть ремешки, которыми он прикрепляется к телу. «Бабочку» незаметно под нижним бельем.
  • Анальные вибраторы, которые параллельно стимулируют клитор – они подходят женщинам, которые любят яркое и двойное удовольствие. У этих вибраторов есть множество «язычков», действующих одновременно, поэтому они дарят телу мгновенное блаженство.
  • Женщины, ценящие целенаправленное удовольствие, могут приобрести классический вибратор для стимуляции точки G. У этой игрушки изогнутая головка, что придает ощущениям яркость.

Как пользоваться интимной игрушкой

Женщины отлично владеют техникой ласки клитора. Но получить удовольствия от стимуляции заветной точки получается далеко не у всех. Многие дамы не знают, как им найти точку G и как при этом получить удовольствие от вибратора. Все довольно просто, если следовать по инструкции:

  1. Расслабьтесь и примите удобное положение. Не забудьте отключить все гаджеты или поставить их на бесшумный режим. При желании включите тихую музыку. Делайте все, что любите, чтобы достичь нужного состояния.
  2. Введите вибратор во влагалище примерно на пять – семь сантиметров. Вставьте его так, чтобы игрушка давила на верхнюю стенку вагины.
  3. Если вы чувствуете, что очень хочется в туалет, помочиться, то все сделали правильно. Расслабьтесь, через несколько минут вы получите свою порцию наслаждения.

Разновидности сексуальных игрушек

  • Вибратор, стимулирующий точку G – это игрушки, у которых немного изогнута форма. У их основания находятся дополнительные выпуклости, стимулирующие клитор и другие эрогенные точки.
  • Игрушки для стимуляции клитора – они бывают двух видов: обычный вибратор с отростком, стимулирующим клитор и небольшой оростимулятор, оснащенный специальным «язычком».
  • Вибратор для точки G и клитора – это универсальное устройство. Оно используется для ласк не только вагины, но и прочих эрогенных точек.

Выбор игрушек позволяет удовлетворить запросы любой дамы. Каждая женщина может подобрать вибратор по своим потребностям.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв