Вибратор при беременности

Январь 16, 2021
Вибратор при беременности

Мы все здесь, потому что любим секс-игрушки. Обычно мы не беспокоимся о сольных играх или развлечениях с нашим партнером и используем ту или иную секс-игрушку. А как же беременность?

Ничто не мешает сексу во время беременности, и то же самое относится к использованию игрушек, таких как вагинальные шарики, фаллоимитаторы или вибраторы. Узнайте, почему это так и на что следует обратить внимание!

Беременная? Расслабьтесь!

Вы беременны? Прежде всего, поздравляю! 9 месяцев - это долгий срок. Все новое, все волнующее, а иногда и стрессовое. Так что давайте себе как можно больше времени расслабиться.

Если вы хотите, вы, конечно, можете продолжать заниматься сексом - с партнером или без него. Так что вам точно не придется обходиться без секс-игрушек, если они являются частью вашей нормальной сексуальной жизни. Оргазм не повредит!

Как раз наоборот: вырабатываемые гормоны счастья передаются ребенку через пуповину, а это значит, что с ним тоже все будет в порядке.

Теперь все по-другому

Помимо очевидных физических изменений, вы также будете по-другому воспринимать свое тело во время беременности.

Многие беременные женщины в это время становятся более чувствительными и переживают секс иначе, чем раньше. Эрогенные зоны сильнее реагируют на прикосновения, что дает секс-игрушкам новый стимул.

Стоит поэкспериментировать. Ваш партнер также может протянуть руку помощи и побаловать вас игрушкой. Особенно в последние месяцы беременности, когда вам слишком сложно пользоваться игрушкой самостоятельно, ваша вторая половинка может помочь вам расслабиться и просто получить удовольствие.

Гигиена - ключ к успеху

Во время беременности некоторые более подвержены заражению. Поэтому будьте осторожны с секс-игрушками. Используйте чистящее средство для секс-игрушек до и после использования, чтобы ваша игрушка всегда была гигиенически чистой.

Лучше всего выбирать игрушку из качественного силикона, так как он мягкий, гипоаллергенный и без пор. Его легко чистить, и вероятность того, что в нем появятся микробы, мала. Храните игрушки в игрушечном мешочке или запирающемся ящике, чтобы не было пыли.

Intim-Mall рекомендует:

С младенцем ничего не может случиться

Конечно, беспокоиться о будущем ребенке. В большинстве беременностей (кроме беременностей с высоким риском) секс не является проблемой, и вы можете продолжать наслаждаться чувственной стороной ваших отношений. То же самое и с секс-игрушками, потому что, как и секс, они не вредит ребенку.

В конце концов, он благополучно находится в амниотическом мешке за закрытой шейкой матки. Амниотическая жидкость смягчает движения, чтобы не беспокоить ребенка. Так что с ним ничего не может случиться. Пока у матери все хорошо, ребенок тоже счастлив.

Держитесь подальше от ...

Секс-игрушки с электростимуляцией и БДСМ. Также еще не исследовано, могут ли радиоволны, повлиять, что секс-игрушки с дистанционным управлением могут нанести вред будущему ребенку. Поэтому мы советуем избегать игрушек для электронного стимулирования, секс-игрушек с дистанционным управлением и интенсивных сеансов БДСМ во время беременности.

Конечно, вы можете играть в более мягкие игры с бондажем, но всегда помните, что нужно делать безопасные слова, чтобы не сжимать живот и убедиться, что узлы можно быстро освободить в экстренной ситуации.

Все еще сомнения?

Спросите своего гинеколога, если у вас возникнут какие-либо проблемы или дополнительные вопросы. Это подходящее контактное лицо, и вы в надежных руках.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв