Все, что вы должны знать об римминге, также известном как анили́нгус

Октябрь 13, 2022
Все, что вы должны знать об римминге

Вы знаете, что можно получить массу удовольствия, стимулируя гениталии, верно? Делаете ли вы это в одиночку, с партнером или даже с несколькими партнерами.

Верно и то, что в теле есть несколько эрогенных зон, которые могут усиливать удовольствие или даже приносить больше удовольствия, чем то, к чему вы привыкли.

Сказав это, возможно, вы никогда не думали об анальной игре как о форме полного блаженства. Или, может быть, у вас есть! В любом случае, мы здесь, чтобы познакомить вас с чувством эйфории, связанным с риммингом, также известным как анилингус.

Давайте погрузимся в приятный мир анального орального секса

Во-первых, зачем кому-то вообще рассматривать анилингус? Ну, анальная область изобилует нервными окончаниями.

Нервные окончания — это точки, которые посылают сообщения в мозг, например, об удовольствии. Так вот, чем больше нервных окончаний возбуждается, когда речь идет о половых актах, тем большее удовольствие возможно.

Но это не единственная причина, по которой анилингус является таким лакомством. Видите ли, влагалище, пенис и анус связаны с тазовым дном. И когда кто-то наслаждается риммингом, все эти эрогенные зоны сокращаются в унисон, вызывая мурашки по спине и всевозможные счастливые оргазмы.

Однако, прежде чем мы забегаем вперед, давайте начнем с основ…

Что такое римминг?

Римминг, также известный как анилингус, представляет собой акт орального удовольствия ануса.

Это может быть облизывание, сосание, поцелуй или любое другое приятное действие, связанное с орально-анальным контактом. Римминг, как мы уже упоминали, также известен как анилингус, но некоторые также называют это вылизыванием задницы, поеданием задницы или лизанием очка.

Прежде чем заняться риммингом, вы можете использовать клизму, которая смывает и выпускает воду, чтобы вызвать дефекацию. Это может заставить получателя чувствовать себя более уверенно.

И, как мы упоминали ранее, участие в римминге не напрасно. Это способ почувствовать новые виды сексуального удовлетворения, которое является квинтэссенцией сексуальности и жизни!

Кто может это сделать?

Следующий вопрос, который у вас может возникнуть: кто может лизать задницу? Или, кто может целовать задницу. Какой замечательный вопрос, на который очень красивый ответ: всем! У всех попка, да? Таким образом, каждый может воспользоваться преимуществами приема или предоставления анилингус.

Конечно, и к сожалению, все, что связано с анальным сексом, по-прежнему вызывает клеймо, потому что люди считают, что это связано с гомосексуализмом.

Факт: римминг не является исключительно «гейским» занятием, и его выполнение или получение не имеет ничего общего с полом или сексуальной ориентацией.

Представьте, что вы отказываете себе в абсолютном сексуальном удовольствии только из-за устаревшего убеждения? Трагический. Мы говорим, если вам нравится идея экспериментировать, то вам обязательно стоит попробовать римминг.

С другой стороны, римминг или римминг никоим образом не означает, что вы соглашаетесь на анальный секс или анальное проникновение. Это совершенно другой половой акт, и вам не обязательно вступать в него, если вам это некомфортно.

Проблемы безопасности римминга и как оставаться в безопасности

Вы продолжаете читать, ура! Мы рады, что вы заинтригованы анулингусом и, возможно, думаете об этом.

Однако, естественно, хотелось бы знать: безопасен ли аналлингус? По большей части да, это безопасно.

Но, как и любой другой половой акт, он сопряжен с риском для здоровья:

  • Бактерии: пищеварительные бактерии проходят через задний проход, поэтому, если кто-то проглотит их, это может привести к заболеванию. По этой причине чистота имеет первостепенное значение.
  • Распространение бактерий: если вы лижете кому-то вагину, вам следует избегать перехода от влагалища к анусу (и наоборот). Анальным бактериям не место рядом с влагалищем, и они могут вызывать вагинальные инфекции, а это не прогулка в парке.
  • ИППП: через римминг можно заразиться инфекциями, передающимися половым путем, такими как герпес, остроконечные кондиломы, гонорея, сифилис, гепатиты А и В. Прямой контакт рот-гениталий или рот-анус во время орального секса) во время вашего приключения с риммингом.

Поднимите римминг с вашим партнером

Хотя мы кратко затронули тему согласия, необходимо непоколебимое согласие, когда дело доходит до совершения любого полового акта, включая римминг.

При этом римминг не для всех. Некоторым это может показаться странным, непривлекательным, или они могут даже придерживаться старых представлений об анилингус. Не только это, но есть также фактор табу для некоторых, который может либо заинтриговать их поеданием задницы, либо вообще не заинтриговать.

Первое, что нужно сделать, это провести открытый и честный разговор с вашим партнером. Это должно быть сделано в свободном от суждений месте, где обе стороны чувствуют себя свободно и достаточно уверенно, чтобы поделиться своими идеями. Помните, секс может быть сложной темой для обсуждения, поэтому сохраняйте терпение и понимание.

Если это вы поднимаете тему римминга, выслушайте опасения вашего партнера. Постарайтесь не злиться и не пренебрегать, если они не хотят пробовать это, потому что наверняка есть вещи, которые вы, возможно, не хотите делать и в спальне. Люди сложные, с разными сексуальными фантазиями, убеждениями и представлениями.

Если это ваш партнер поднимает тему римминга, могут применяться те же правила. Относитесь к ним с пониманием, без осуждения, и дайте им возможность почувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы обсудить это с вами. Если вы чувствуете, что римминг не для вас, это совершенно нормально. Но дать им понять, что вы не заинтересованы в доброте и заботе, — лучший способ справиться с ситуацией.

Тогда, конечно, если вы оба на борту, вас обоих ждет столько удивительных ощущений! Как здорово!

Причины здоровья, чтобы избежать римминга

Если вы поговорили со своим партнером, и вы оба заинтригованы, чтобы попробовать римминг, весело! Затем вы можете попробовать анилингус. Постарайтесь избавиться от любых ожиданий, делайте это медленно и посмотрите, понравится ли вам это. Возможно, это лучшая идея, которая когда-либо приходила вам обоим!

В то же время есть некоторые причины для здоровья, чтобы избегать римминга.

Например, если человек, получающий аналлингус, испытывает какие-либо из следующих симптомов, лучше подождать, пока ему не станет лучше:

  • Газ
  • Диарея
  • Запор
  • Любые анальные кровотечения
  • Открытые язвы, такие как геморрой
  • Пищеварительные инфекции

Конечно, об этих состояниях здоровья не так-то просто говорить. Если вы испытываете их, вам не нужно раскрывать это своему партнеру. Вы можете просто сказать, что вы сейчас не в настроении, и что вы готовы попробовать, когда почувствуете себя немного более сексуально.

Должны ли вы быть безволосыми или ухоженными?

Честно говоря, у всех есть волосы между ягодицами. Это нормально. У некоторых могут быть более густые волосы, у других тонкие волосы, которые едва заметны.

В любом случае, нет никаких причин, по которым вы должны быть безволосыми или ухоженными, если только этого не хочет ваш партнер, который лижет вам анус. Это то, что вы двое можете обсудить вместе.

Однако, если вы решите сделать эпиляцию воском или побриться, вы сможете ощутить больше сексуальных ощущений, и вам не придется беспокоиться о том, что туалетная бумага застрянет «там внизу».

Просто обратите внимание на то, как вы себя чувствуете после эпиляции воском или бритья, так как у вас могут быть вросшие волосы или даже риск заражения кожной инфекцией. Также не забывайте содержать территорию в чистоте.

Каковы лучшие позы для римминга?

Лучшей позицией для римминга является та, в которой оба партнера чувствуют себя лучше всего. Конечно, тот, кто делает римминг, должен иметь хороший доступ к области и в то же время чувствовать себя комфортно.

Возможно, лучшая поза для римминга — раком, когда принимающий стоит на четвереньках. Тот, кто делает римминг, может затем встать на колени позади своего партнера и использовать свои руки, чтобы направлять зад своего партнера таким образом, чтобы он находился под лучшим углом для него, и использовать свои руки, чтобы держать ягодицы своего партнера открытыми.

Вы также можете попросить своего партнера наклониться над столом, стулом или кроватью или лечь на спину и подтянуть колени к груди. Таким образом, дающий будет иметь более легкий доступ.

Нужны ли игрушки или смазка для римминга?

Анус не похож на влагалище, поэтому он не производит естественной смазки. Таким образом, всякий раз, когда вы делаете что-либо, связанное с анальным сексом, всегда полезно использовать смазку.

Для римминга выберите съедобную смазку, возможно, с восхитительным вкусом. Это позволит языку скользить без усилий. И наоборот, вам не нужно использовать смазку, если вы просто делаете римминг.

Что касается секс-игрушек… конечно! Вы можете взять вибратор, например, палочку-массажер или вибрирующие анальные шарики для более легкого доступа, чтобы соблазнить область вокруг ануса, или вы можете использовать его на других эрогенных зонах, чтобы получатель чувствовал себя более комфортно, например, на сосках, яичках. , промежность и др.

Вы также можете попробовать анальные пробки.

Однако для любого вида анального проникновения смазка является необходимостью, никаких «если» или «но». Независимо от того, проникаете ли вы в партнера пенисом или секс-игрушкой, у вас просто должно быть достаточное количество смазки, чтобы облегчить любой дискомфорт, который может возникнуть. По сути, смазка делает все лучше!

Наши последние мысли? Римминг — это удовольствие, доступное каждому. И это самое эротичное в нем.

Изучение новых частей тела в поисках дополнительных вспышек похоти — это потрясающая вещь, и мы призываем вас поддаться своим желаниям по обоюдному согласию, чтобы найти новые способы достижения неземного сексуального удовольствия.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв