10 лучших анальных поз для начинающих и экспертов по анальным играм

Август 20, 2022
10 лучших анальных поз для начинающих и экспертов

Если вы заинтригованы анальной стимуляцией, соблазнены идеей анального секса или ищете разные позы для анального секса, мы снимаем перед вами шляпы. По сути, вы позволяете себе войти в новые сферы удовольствия.

И на самом деле, анальный секс может быть трансцендентным опытом, дающим вам новые виды сексуальных ощущений, о которых вы даже не подозревали.

Другими словами, если вы здесь впервые, не стучите, пока не попробуете… так мы говорим!

10 лучших поз для анального секса для начинающих и экспертов

Мы пройдем небольшое пошаговое введение в анальный секс, а затем перейдем к некоторым эротическим и очень удовлетворяющим позициям анального секса для начинающих и позициям анального секса для экспертов по анальным играм.

Вот к большему, лучшему и более сильному возбуждению с этими лучшими позами для анального секса.

Знакомство с анальным сексом

Для новичков или тех, кто только начинает заниматься анальным сексом, давайте углубимся в основы.

Анальный секс — это любая сексуальная активность, связанная с анусом. И вопреки тому, во что многие могут поверить, это означает не только проникновение пениса. Анальным сексом можно наслаждаться с помощью секс-игрушек, пальцев или даже языка.

Анальный секс, вопреки тому, во что многие верят, также не является актом, которым должны наслаждаться лица определенного пола или сексуальной ориентации.

Анальный секс — это развлечение для всех и каждого, потому что знаете что? Мы все имеем удовольствие наслаждаться этим! Это вид деятельности, который может дать всем людям разные типы ощущений, которые полностью отличаются от тех, к которым они привыкли.

Согласно мифу, что только геи могут заниматься и занимаются анальным сексом. Ну это просто… миф! Мы надеемся, что благодаря информации, времени и правильному образованию все люди любого пола и сексуальной ориентации избавятся от клейма, окружающего анальные игры.

Анальный секс для мужчин

Наслаждение анальным сексом в качестве натурала не имеет никаких коннотаций гомосексуальности. И на самом деле, для тех, кто видит это таким и поэтому активно отказывается от участия в нем по этой причине, упускают какие-то невероятные сексуальные ощущения.

Это потому, что у мужчин анальная игра способна стимулировать их простату. Оргазмы простаты не похожи ни на один другой тип оргазма, включая оргазм полового члена, и способны вызвать оргазм всего тела.

Простата представляет собой железу в форме грецкого ореха, расположенную внутри ануса мужчин, чуть ниже мочевого пузыря и перед прямой кишкой. При стимуляции он увеличивается в размерах, делая ощущения еще более сильными.

А затем, когда происходит сексуальное высвобождение, высвобождается жидкость, называемая простатической жидкостью, которая, по сути, эякулирует без спермы. Тогда тело содрогнется в экстазе, и вы никогда не оглянетесь назад.

Кроме того, помимо того факта, что анальный секс доставляет удовольствие мужчинам, когда речь идет о стимуляции простаты, он также имеет множество положительных преимуществ для здоровья:

  • Это может помочь облегчить симптомы простатита, когда простата опухает и воспаляется. Вы можете определить простатит, если чувствуете боль при мочеиспускании и дискомфорт в области паха и таза
  • Это может уменьшить давление и отек, потому что высвобождает жидкость, которая накапливается в простате
  • Это может помочь в лечении эректильной дисфункции, поскольку включает улучшение кровотока
  • Это может помочь с оттоком мочи, если простата воспалена
  • Это может облегчить болезненную эякуляцию
  • Это может снизить риск заболеть раком простаты

Анальный секс для женщин

Для женщин анальный секс и анальная стимуляция тоже возбуждают. Анус изобилует нервными окончаниями, которые делают анальные оргазмы просто эйфорическими.

И на самом деле, исследование 2010 года показало, что из 31 процента женщин, которые занимались анальным сексом во время своего последнего сексуального контакта, 94 процента испытали оргазм. Разве это не удивительно?

Но это не преимущество женщин, занимающихся анальным сексом. Видите ли, когда они получают удовольствие от анальной стимуляции, стимулируются две другие сексуальные точки; точка G и точка А. Если вы не знакомы с этими местами, позвольте нам уточнить…

Точка G (сокращение от точки Грефенберга) является частью клиторальной сети. А многим женщинам для достижения оргазма часто необходима стимуляция клитора.

Точка G расположена примерно в 2,5 см или около того внутри входа во влагалище, на верхней стенке влагалища, ближе всего к пупку. Теперь мы знаем, о чем вы думаете… как это место можно стимулировать с помощью анального секса? Ну, есть общие нервы от передней стенки прямой кишки до влагалища.

И еще есть нечто, называемое A-Spot. Точка А технически известна как эрогенная зона переднего свода и представляет собой приятный участок чувствительной ткани прямо на внутренних концах вагинальной трубы, между шейкой матки и мочевым пузырем.

Точку А также можно стимулировать анальным проникновением, так как она тоже находится на передней стенке влагалища. Точка А на самом деле намного глубже, чем точка G, поэтому она может вызывать разные ощущения.

А теперь можете ли вы представить, что испытываете одновременно три вида удовольствия? То есть ощущать блаженство от стимуляции всех анальных нервных окончаний, плюс точка G и точка А, все в унисон? Ух ты! Просто невероятно.

В качестве примечания: мы должны подчеркнуть, что независимо от вашего пола или сексуальной ориентации смазка абсолютно необходима, когда речь идет о наслаждении анальным сексом.

В отличие от влагалища, которое естественным образом производит смазку, анус этого не делает.

Без смазки вы обязательно почувствуете боль и абсолютный дискомфорт, что может помешать вам когда-либо захотеть попробовать это снова. У вас просто должно быть достаточное количество смазки для любой анальной игры.

Как определить, подходит ли анальный секс вам и вашему партнеру

К настоящему моменту мы надеемся убедить вас в преимуществах и чистой восхитительности наслаждения анальным сексом. Если нет, давайте прогуляемся вместе и подумаем, подходит ли вам и вашему партнеру анальный секс.

Во-первых, если вы заинтересованы или любите анальную стимуляцию, вы можете просто наслаждаться ею в одиночестве, используя игрушку для анального секса. Итак, если вы на борту, а ваш партнер нет, почему бы не побаловать себя во время сеансов любви к себе и не насладиться бесконечными преимуществами такого рода игры?

Помимо сольного веселья, для партнеров это совсем другая история. Оба должны быть на одной волне, с абсолютным согласием и энтузиазмом. Вот почему мы советуем вам подойти к этой теме с осторожностью и сочувствием.

Если вы говорите об анальном сексе в первый раз, постарайтесь создать пространство, свободное от суждений, и позвольте себе говорить свободно. Оцените интерес вашего партнера и расскажите о преимуществах, о которых вы сегодня прочитали.

Тогда немного подумайте… как вы думаете, подходит ли вам и вашему партнеру анальный секс? Верите ли вы, что вы оба будете достаточно непредубежденными и заинтригованными, чтобы попробовать это?

В конце концов, к анальному сексу нужно некоторое время, чтобы привыкнуть, и требуется немного терпения, пока он не станет действительно хорошим. (Анус не такой эластичный, как влагалище, поэтому анальная тренировка или неглубокая анальная стимуляция необходимы на некоторое время, чтобы облегчить или устранить дискомфорт).

Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это предвзятые представления или убеждения, которые есть у вас и вашего партнера в отношении анального секса.

Как мы упоминали ранее, многие гетеросексуальные мужчины считают, что анальная стимуляция предназначена для геев. И это не единственные убеждения, которых придерживаются люди. У некоторых могут быть убеждения, что анальный секс предназначен для беспорядочных половых связей или что заниматься анальным сексом «неправильно». Это может быть связано с детскими убеждениями, религиозными или другими причинами.

Если вы или ваш партнер испытываете чувство стыда или вины в связи с анальной стимуляцией, вы можете потратить больше времени на чтение об этом и напомнить себе, что секс в любом качестве с кем-то, кого вы любите или обожаете, — это прекрасно.

У нас есть возможность изменить наши убеждения и ценности, особенно те, которые не служат вам. Это может быть сложно, но в Intim-Mall мы искренне верим, что анальный секс — это потусторонний опыт, а сексуальное удовольствие — это основная потребность.

5 лучших анальных поз для начинающих

А теперь, если вы готовы отправиться в новое путешествие и хотите испытать всевозможные развлечения и приятные задницы, мы здесь, чтобы рассказать вам о 5 лучших анальных позициях для начинающих. Не нужно возиться или ошибаться, когда у вас под рукой есть это удобное руководство!

Но прежде чем мы углубимся в эти позы анального секса для начинающих, мы хотели бы поделиться с вами тем, что вы можете сделать, чтобы сделать этот опыт максимально эротичным и приятным.

Таким образом, вместо того, чтобы просто делать это, делать вещи, которые помогут вашей мышце сфинктера (тонкая мышца, которая окружает анальный канал) расслабиться заранее, будет очень полезно.

Вы можете попробовать эти вещи перед полноценным анальным сексом:

  • Начните со смазанного пальца, только с кончика, очень медленно продвигаясь глубже внутрь. это может быть ваш собственный или вашего партнера
  • Как только вы освоитесь с одним пальцем внутри себя, вы можете попробовать толкающие движения внутрь и наружу одним пальцем
  • После этого добавьте второй палец и продолжайте вводить в удобном темпе
  • Используйте анальные обучающие секс-игрушки, чтобы медленно привыкнуть к ощущениям самостоятельно и в свободное время при подготовке к анальному сексу (подробнее об этом позже)

Затем, когда вы будете готовы к главному событию…

Позы для анального секса для начинающих

Прежде чем мы расскажем вам обо всех различных позициях анального секса для начинающих, мы хотим сделать акцент на первой и пятой.

Эти позы для анального секса позволят тому, в кого проникают, полностью контролировать скорость и глубину. Как только вы почувствуете себя комфортно с ними, мы рекомендуем отправиться в приключение с другими.

1. Анальный секс в позе наездницы

Чтобы попрактиковаться в анальном сексе в позе наездницы с вашим партнером, тот, кто делает проникновение, удобно устроится на спине. Затем тот, кто получает анальную стимуляцию, займет положение наездницы, оседлает своего партнера, а затем активно поместит пенис или секс-игрушку внутрь него. Однако самое главное здесь не только то, что вы наносите много смазки, но также убедитесь, что та, которая обеспечивает проникновение, вообще не толкается. Получатель должен иметь полный контроль, в то время как дающий остается неподвижным. Помните: не торопитесь, анальный секс — это приключение, требующее терпения и экспериментов.

2. Анальный секс в позе ложки

Следующей в нашем списке лучших поз для анального секса для начинающих стоит старая, но полезная поза. Поза ложкой, как правило, позволяет обоим партнерам замедлиться и насладиться процессом, поэтому вполне вероятно, что это будет отличная поза для первого анального секса. Чтобы попрактиковаться, тот, кто получает анальную стимуляцию, будет лежать на боку, располагая одно бедро дальше, чем другое. Таким образом, дающий может поместить одно бедро и одну ногу над получающим, медленно и страстно входя в них. Эта позиция хороша еще и тем, что позволяет выполнять все виды других игр, например, обхватить рукой клитор партнера или поиграть с его яйцами или пенисом.

3. Анальный секс по-собачьи

Еще один старый, но добрый анальный секс по-собачьи может быть полностью удовлетворительным, если и только если дающий не торопится. И хотя нам нравится анальный секс по-собачьи, он допускает глубокое проникновение, поэтому даритель должен помнить о том, насколько глубоко и быстро он движется. Не бойтесь общаться со своим партнером, если чувствуете какую-либо боль или дискомфорт, и мы рекомендуем выполнять эту позу для анального секса для начинающих с тем, кому вы доверяете и с кем вам комфортно.

4. Анальный секс в миссионерской позе

Это может звучать банально, но наслаждение анальным сексом в миссионерской позе — это способ добавить немного остроты в вашу сексуальную рутину. И на самом деле, это действительно отличный способ начать работу в мире анальной игры. Чтобы попрактиковаться, возьмите несколько подушек, чтобы можно было подпереть ягодицы и опустить туловище с кровати. Если хотите, вы можете положить свои лодыжки на плечи дарителя, но, конечно, каждая пара найдет свой лучший стиль во время такого миссионерского секса. Затем позвольте им войти в вас так, как вам будет приятно, и не торопитесь.

5. Анальный секс в приватном танце

Это отличная поза для анального секса, которую стоит попробовать новичкам, потому что, как и поза для анального секса в позе наездницы, она дает получателю возможность контролировать скорость, ритм и глубину. Чтобы выполнить эту позу для анального секса для начинающих, попросите человека, дающего проникновение, сесть на стул, диван или на край кровати. Затем получатель может медленно переместить свои ягодицы на колени своего партнера и медленно испытать блаженство анальной игры. Как и в анальной позе наездницы, толчком будет получатель, а не дающий.

5 лучших анальных поз для экспертов по анальным играм

Для тех, кто терпеливо ждал, чтобы попробовать новые позы для анального секса, потому что вы уже являетесь экспертом по анальным играм, пришло время проявить себя. Давайте перейдем к хорошей части и познакомим вас с позициями анального секса для экспертов по анальным играм, которые взорвут ваш мозг и вашу нагрузку!

1. Анальный секс в миссионерской позе

Нам нравится поза для анального секса в миссионерской позе, потому что она предлагает элемент близости, в то же время наслаждаясь чистым блаженством, которое представляет собой анальная стимуляция. «Это хороший способ научиться читать друг друга, чтобы получить максимальное удовольствие», — говорит доктор Гольдштейн. Почему мы рекомендуем это для экспертов по анальным играм? Ну, это не дает принимающему партнеру всего контроля. Это означает, что оба партнера могут толкаться и двигаться вместе, потому что они уже из первых рук знают, насколько невероятной может быть анальная игра. Чтобы попрактиковаться, если вы получаете анальную стимуляцию, вы ляжете на спину, а ваш партнер устроится между ваших ног. Затем вы подтяните колени к груди и позволите партнеру войти в вас.

2. Анальный секс с лягушкой на краю кровати

Для авантюрного анального секса это может обеспечить глубокое проникновение. Это связано с тем, что получатель будет садиться на корточки, наклоняться вперед и устойчиво держать руки на поверхности, например на кровати. Если это поможет, дающий может удерживать получателя на месте для большего равновесия. Оказавшись на месте, приемник может войти в приемник и использовать любую скорость или тягу, которые кажутся волшебными. Почему это сексуальная поза для экспертов по анальным играм? Потому что в этом «лягушачьем» положении ресивер сидит так, что открывает анус, позволяя делать более сильные и глубокие толчки.

3. Поза анального секса пылающий человек

Если получатель готов отказаться от всякого контроля и позволить своему партнеру толкаться так сильно, быстро и глубоко, как ему заблагорассудится, то позиция для анального секса пылающего человека идеальна. Чтобы попрактиковаться, просто найдите стол или диван, на который можно опереться, а затем пусть ваш партнер подойдет прямо позади вас в положении стоя. Поскольку вы наклоняетесь, у них будет все виды доступа, чтобы играть так сильно, как им нравится, толкаясь в экстазе. Мы любим эту позу для анального секса для экспертов по анальным играм, потому что она дикая, грубая и полна всевозможного потенциала сексуального блаженства.

4. Анальный секс с жемчужными воротами

Хотите увидеть эти жемчужные ворота, когда вы впитываете опыт анального секса? Эта позиция для опытных игроков позволит вам увидеть все это, поскольку она дает женщинам возможность с легкостью наслаждаться стимуляцией точки G и точки А благодаря углам, под которыми вы находитесь. Чтобы попрактиковаться, дающий будет на спиной с расставленными ногами, используя ступни, чтобы занять устойчивое положение. Получатель сядет сверху на своего партнера (отвернувшись от него), разрешит анальное проникновение, а затем ляжет обратно на дающего. Это такая свободная и удобная поза для анального секса, которая также дает обоим партнерам возможность вытянуть руки или даже заставить дающего протянуть руку и стимулировать перед своего любовника, одновременно ублажая его спину.

5. Жокейский анальный секс

Еще одна поза для анального секса для знатоков – Жокей. Это потому, что это дает дающему полный контроль, поэтому он может толкать и двигаться так глубоко или сильно, как пожелает. Наслаждаться этим легко: получатель должен лежать на животе, ноги вместе и расслабленно. Затем дающий будет оседлать получателя, стоя на коленях, наклонившись прямо над получателем под углом, обеспечивающим максимальный вход. Эта позиция эксперта по анальным играм также удивительна, так как она позволяет дающему схватить своего партнера за волосы или плечи для еще более безумной поездки.

Игрушки, которые могут улучшить вашу анальную игру

Теперь, когда вы нашли одну или несколько анальных позиций, которые будут дразнить и дразнить вас и вашего партнера, почему бы не добавить одну или две опоры, чтобы улучшить вашу анальную игру?

Есть так много блаженных игрушек для анального секса, которые делают разные вещи, для начинающих и опытных игроков.

А теперь, со всей вышеизложенной информацией для новичков и экспертов по анальным играм, готовы ли вы провести ночь страсти со своим любовником?

Мы надеемся, что вы узнали кое-что о позах для анального секса, тонкостях анальной стимуляции и, возможно, нашли одну или две игрушки для анального секса, которые вам нравятся!

Получайте удовольствие и помните: двигайтесь медленно и наслаждайтесь.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв