4 лучших анальных игрушки для мужчин

Март 3, 2023
4 лучших анальных игрушки для мужчин

Лучшие анальные секс-игрушки для мужчин

Ребята, пришло время избавиться от стигмы, связанной с мужской анальной игрой, и погрузиться в нее. Потому что, если вы еще не поняли, P на самом деле отмечает точку (P-spot), и вы всего в одной анальной секс-игрушке. от лучшего оргазма в твоей жизни! Вот четыре лучших анальных секс-игрушки для мужчин, которые оставят вас очень довольными.

Почему мужчины должны использовать игрушки для анального секса?

Ощущение, которое мужчины получают от стимуляции предстательной железы, также известной как точка P, сравнивают с глубоким удовольствием, которое стимуляция точки G может доставить женщине. При массаже простаты мужчина может испытывать чрезвычайно мощные, длительные и часто множественные оргазмы. Но многих мужчин пугает мысль о том, что их собственный палец или палец их партнерши будут вставлены в их анус. Поэтому анальные игрушки — идеальный вариант решения этой проблемы, поэтому они становятся все более популярными среди мужчин.

Вот 4 обязательных анальных секс-игрушки для мужчин:

1. Анальные пробки

Анальные пробки являются отличной секс-игрушкой для мужчин, поскольку они могут получить большую физическую пользу при ношении их во время секса или во время мастурбации, поскольку они создают удивительное полное ощущение и даже могут стимулировать точку P.

При использовании анальной пробки просто вставьте ее в анус и подождите, пока ваш мозг взорвется. Давление на простату усилит ваш сексуальный опыт и усилит ваши оргазмы, делая их даже сильнее, чем оргазм только от стимуляции полового члена.

Анальные пробки предназначены не только для стимуляции простаты, они также воздействуют на тазовое дно и анальные мышцы. Во время оргазма ваши мышцы тазового дна начинают соприкасаться, заставляя ваши анальные мышцы сокращаться вокруг пробки, создавая оргазмы, которые ощущаются сильнее и длятся дольше.

Лучшая анальная пробка для мужчин — это пробка с небольшим изгибом из-за переднего расположения простаты. Существуют также вибрирующие анальные пробки для мужчин, которым нужны дополнительные ощущения, а не просто стимуляция давлением. Материалы анальной пробки также будут создавать разные ощущения.

Если вы новичок в анальных играх, рекомендуется использовать более мягкий материал, такой как резина или желе, вместо более твердых материалов, таких как стекло и сталь. Также важно помнить, что при первом использовании обязательно используйте много анальной смазки и вставляйте медленно.

2. Массажеры простаты

Массажеры простаты разработаны таким образом, чтобы вы могли легко добраться до простаты. Из-за того, что простата расположена на несколько дюймов внутри ануса, ее трудно достать пальцами. Стимуляция простаты не только увеличивает общую мощность оргазма, но также помогает улучшить размер и силу эрекции.

Есть много доступных игрушек для p-spot, и на самом деле все сводится к вашим личным предпочтениям и опыту. Главный критерий, на который следует обратить внимание, — форма и размер. Если вы новичок, я предлагаю выбрать более тонкую игрушку, но если вы опытный, выберите золотую - чем больше, тем лучше!

Существует также вариант подхода без помощи рук, который позволяет мышцам таза делать всю работу за вас. Подавляющее большинство массажеров простаты оснащены функцией вибрации, которая помогает усилить ощущения и дает вам возможность смешивать вещи с одной единственной игрушкой.

Последней доступной функцией и главной красотой этих игрушек является возможность стимулировать промежность одновременно с простатой, чтобы получить дополнительное удовольствие.

3. Анальные шарики

Анальные шарики - отличное введение в анальную игру. Как правило, анальные шарики представляют собой силиконовые или пластиковые глянцевые сферы, соединенные друг с другом, с кольцом или какой-либо другой ручкой, расположенной на одном конце. Некоторые анальные шарики гибкие, тогда как другие твердые и текстурированные - это зависит от того, как вам это нравится.

Бусины мягко вводятся по одной за раз в анус, и во время оргазма (или когда это удобно) анальные бусины вытаскиваются одна за другой за кольцо или ручку. Если вы новичок, вы можете начать с более мелких бусин и вставлять только две или три бусины, прежде чем переходить к большему количеству бусин.

Если у вас больше опыта с анальными бусинами, вы можете взять бусины большего размера и вставить все бусины. Чем крупнее бусины, тем больше возбуждение и сила ощущаются при введении и извлечении. Что хорошего в анальных шариках для начинающих, так это то, что большинство нервных окончаний в анусе расположены прямо у отверстия, поэтому, даже если вы вставите только одну или две бусины, это все равно будет потрясающе.

4. Анальные вибраторы

Анальные вибраторы предназначены для стимуляции этой богатой нервами области ягодиц, так как они прекрасно себя чувствуют, когда их растирают о простату и все эти удивительные нервные окончания. Вибрации могут быть увеличены или уменьшены в зависимости от уровня сексуальных ощущений, которые вы хотите испытать, а некоторые даже имеют разные модели вибрации.

Ощущение вибрации также приятно ощущается при трении о пенис, поэтому, если вы еще не устали от этого раньше, попробуйте и посмотрите, как это ощущается! Вам решать, хотите ли вы, чтобы вибрация была больше сфокусирована на кончике, чтобы сосредоточиться на стимуляции простаты, или на основании, чтобы стимулировать ощущения в анусе.

Вибрация в этой области понравится не всем, но вы можете попробовать ее, а если она вам не понравится, просто выключите ее и используйте игрушку как обычно. Идеальный!

Готовы ли вы купить свою игрушку для анального секса?

Решая, какую анальную игрушку купить, будь то ваш первый или 50-й раз, не забывайте всегда учитывать размер, попка очень нежная, и игрушки часто кажутся больше, чем кажутся. Также не забывайте расслабляться, не торопитесь и используйте много анальной смазки.

Готовы нырнуть прямо сейчас? Покупайте мужские анальные секс-игрушки в магазине Intim-Mall и получите товар в рекордно короткие сроки.

Как подготовиться к анальной игре

Теперь, когда вы знаете, какие анальные игрушки лучше, пора научиться ими пользоваться! Посмотрите видео ниже, чтобы узнать как подготовить свое тело к анальным играм с советами экспертов от секс-педагога и анального эксперта.

КАК правильно подготовиться к АНАЛЬНОМУ СЕКСУ? Уроки от СЕКСОЛОГА 18+
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв