Как пользоваться стеклянным дилдо?

Май 15, 2023
Как пользоваться стеклянным дилдо?

Нет ничего лучше стеклянного фаллоимитатора. Эти красивые предметы больше, чем просто секс-игрушки, выглядят как настоящие произведения искусства. Стеклянные фаллоимитаторы (и стеклянные секс-игрушки в целом) также могут ощущаться как никакие другие секс-игрушки. Все это говорит о том, что стеклянные фаллоимитаторы могут пугать некоторых людей, в основном потому, что стекло вызывает образы разбитого стекла. Не бойтесь, стеклянные фаллоимитаторы специально разработаны, чтобы НЕ ломаться во время использования. Других идея стеклянной игрушки может сбить с толку — многие люди думают, что фаллоимитатор должен быть мягким, гибким и реалистичным — или полностью сбить с толку — потому что как вообще можно использовать эту штуку?!

Не волнуйтесь, сегодня мы поговорим обо всем этом и многом другом. Мы собираемся рассмотреть все входы и выходы стеклянных фаллоимитаторов, от того, что они из себя представляют (и почему они безопасны), до того, как вы можете извлечь выгоду из их использования и как именно вы собираетесь их использовать. К тому времени, когда мы закончим, вы будете полностью готовы к а) выбору великолепного стеклянного фаллоимитатора и б) использованию его полного оргазмического потенциала. Так что будьте готовы. Пришло время поговорить о стеклянных фаллоимитаторах.

Что такое стеклянный фаллоимитатор?

Возможно, очевидно, что стеклянный фаллоимитатор — это фаллическая игрушка, предназначенная для проникновения (вы знаете, фаллоимитаторы), которая сделана — приготовьтесь к этому — из стекла. Стеклянные фаллоимитаторы бывают разных форм, от репрезентативных (они же фаллоимитаторы, похожие на пенисы) до абстрактных форм, которые выглядят как красивые скульптуры. Многие из них созданы для стимуляции точки G, в то время как другие гладкие и тонкие идеально подходят для анальных игр.

На животрепещущие вопросы: Безопасны ли стеклянные фаллоимитаторы? Разобьется ли стеклянный фаллоимитатор во время его использования? Это ужасная идея?! Ответ на все вышеперечисленное – твердое «нет!». Стеклянные фаллоимитаторы абсолютно безопасны в использовании и (вообще говоря) не разобьются. Стеклянные фаллоимитаторы изготавливаются с использованием процесса, называемого отжигом. Отжиг включает в себя нагрев стекла и его очень медленное охлаждение, снимая внутреннее напряжение. Это делает стеклянный фаллоимитатор очень прочным — он не разобьется, как стакан для питья. Если стеклянный фаллоимитатор все же разобьется, это, как правило, больше связано со сколами или трещинами, чем с разрушением, и это то, о чем вы можете знать, прежде чем использовать свою игрушку.

Преимущества стеклянного фаллоимитатора

Теперь, когда фактор поломки устранен, мы можем перейти к забавным вещам! Каковы преимущества использования стеклянного фаллоимитатора? Поначалу они могут быть неочевидными, но выбор стеклянной секс-игрушки имеет действительно большие преимущества.

Однако прежде чем мы доберемся до этого, я должен упомянуть об одном недостатке, и, честно говоря, он небольшой, но на самом деле имеет некоторые преимущества. Это может показаться очевидным, но будучи сделанными из стекла, стеклянные фаллоимитаторы очень твердые и совсем не гибкие. Если вы привыкли к мягким игрушкам (например, к силиконовым фаллоимитаторам), стеклянные секс-игрушки могут открыть для вас совершенно новый мир ощущений. Читайте дальше, чтобы узнать о преимуществах использования стеклянного фаллоимитатора и о том, почему вся эта твердость не обязательно плоха!

Они прекрасны

Я знаю, я уже говорил об этом! Но стоит повторить. Стеклянные фаллоимитаторы могут быть совершенно ошеломляющими. Они похожи на скульптуры, которые также предлагают стимуляцию точки G, и это просто круто. Если вы любите красивые вещи (а кто нет!), вам понравится иметь стеклянный фаллоимитатор в своей коллекции жизненных/секс-игрушек.

Они безопасны для тела и легко чистятся

Когда дело доходит до материалов для секс-игрушек, стекло является одним из лучших материалов. Он гипоаллергенен, безопасен для тела и не пористый (это означает, что в нем нет щелей, в которых могут задерживаться вредные бактерии или случайный мусор).

Стеклянные фаллоимитаторы легко содержать в чистоте. Вы можете, конечно, мыть их с мылом и водой, но также, поскольку стеклянные фаллоимитаторы могут выдерживать высокую температуру, вы обычно можете мыть их на верхней полке вашей посудомоечной машины (без посуды или моющих средств, пожалуйста) или кипятить их, чтобы получить их максимально чистыми.

Они действительно жесткие

Итак, мы только что говорили о твердости и жесткости как о потенциальном недостатке, но не заблуждайтесь, твердость также имеет много преимуществ. Стеклянные игрушки вставлять легче, чем игрушки из более мягкого и мягкого материала. Часто с более мягкими игрушками, такими как силиконовый фаллоимитатор, когда вы вталкиваете их в свое тело, ваше тело немного отталкивается, что может вызвать некоторое сопротивление и сделать проникновение неудобным.

Со стеклянными игрушками такого не бывает. Стеклянный фаллоимитатор будет скользить по вашей коже (с хорошей смазкой) и не изменит форму и не согнется на вас. На самом деле, некоторые люди считают, что они могут комфортно и с удовольствием использовать более крупную и прочную стеклянную или стальную игрушку, в то время как игрушка того же размера из более мягкого материала им не подходит. Иди разберись!

Они дружелюбны к смазке

Поэтому иногда вам нужно быть осторожным с тем, какую смазку вы используете с какой игрушкой, но со стеклянными фаллоимитаторами или стеклянной анальной пробкой это не проблема. Стекло хорошо сочетается со всеми типами смазки, поэтому не нужно беспокоиться о том, что стеклянная секс-игрушка повредится или испачкается.

Они отлично подходят для игры с температурой

Температурная игра включает в себя поддразнивание и стимуляцию вашего партнера теплыми или холодными вещами. Это может быть очень чувственно, а со стеклянными игрушками это очень легко сделать. Просто погрузите фаллоимитатор из текстурированного стекла в миску с теплой или холодной водой на несколько минут перед игрой.

Они просто хорошо работают!

Когда вы покупаете секс-игрушку, самое главное учитывать, насколько хорошо она будет работать для вас или вашего партнера. Стеклянные фаллоимитаторы очень эффективны для сильного давления на точку G или простату (убедитесь, что вы выбираете игрушку с расширяющимся основанием!), а также на множество других внутренних мест удовольствия. Опять же, это все благодаря всему фактору «они очень жесткие». Мягкие игрушки могут сгибаться, когда вы пытаетесь прижать их к чувствительным местам, но стекло справится с этой задачей.

Как использовать стеклянный фаллоимитатор

Теперь, когда мы знаем, что такое стеклянные фаллоимитаторы и почему они могут быть великолепными, давайте перейдем к деталям. Как вы их используете? По правде говоря, это довольно простой процесс. Вот несколько шагов, которые нужно выполнить.

Вымойте это!

Независимо от того, является ли ваш стеклянный фаллоимитатор совершенно новым или он какое-то время лежал в вашем ящике, рекомендуется мыть любую игрушку с мылом и теплой водой перед каждым использованием.

Просмотрите его!

Итак, как мы говорили ранее, стеклянные игрушки не склонны к разрушению, но не исключено, что на них могут образоваться сколы или трещины. Внимательно осматривайте свой стеклянный фаллоимитатор перед каждым использованием, и если вы обнаружите дефект, пришло время уйти на пенсию.

Разогрейте его! (или охладите!)

Помните, что мы говорили о стеклянных фаллоимитаторах, которые отлично подходят для температурных игр? Если это то, что вы хотите попробовать, сейчас самое время поместить стеклянный фаллоимитатор в миску с теплой или прохладной водой, в зависимости от желаемых ощущений. Помните, что даже если вы не измените температуру самостоятельно, ваша стеклянная игрушка может быть немного холодной при первом использовании, но она довольно быстро нагреется до температуры вашего тела.

Смажьте его!

Нанесите немного своей любимой смазки на игрушку и свое тело. Это поможет вещам удобно скользить. Помните, что со стеклянной игрушкой вы можете использовать любую смазку: на водной основе, силиконовую, гибридную, масляную, любую!

Вставьте его!

Как только вы будете готовы, осторожно вставьте стеклянный фаллоимитатор в нужное положение (опять же, убедитесь, что у него расширяющееся основание, если он входит в вашу задницу!). Как только это будет сделано, вы можете поэкспериментировать со скоростью, силой и давлением, чтобы найти то, что лучше всего подходит вам или вашему партнеру.

Очистите его!

Когда вы закончите, вымойте стеклянный фаллоимитатор и тщательно высушите его. Когда дело доходит до хранения, вы захотите обернуть его во что-то мягкое, чтобы исключить вероятность страшного чипа. Вот и все! Это действительно так просто!

Стеклянные фаллоимитаторы могут показаться пугающими, но инвестиции в качественный стеклянный объект для удовольствия того стоят. Стеклянные игрушки красивы, просты в использовании, невероятно эффективны, а при правильном уходе стеклянный фаллоимитатор действительно может прослужить всю жизнь.

Стеклянные фаллоимитаторы привлекли ваше внимание? Вы думаете о том, чтобы попробовать? Большой! Взгляните на обширную коллекцию стеклянных игрушек, смазок и многого другого от Intim-Mall и воплотите в жизнь свою фантазию о стеклянных игрушках!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв