Как выбрать анальный фаллоимитатор

Ноябрь 16, 2022
Как выбрать анальный фаллоимитатор

Если хочется получить новый сексуальный опыт, то можно начать с использования специальных игрушек. Например, подойдут вибраторы или клиторальные стимуляторы. Анальный фаллоимитатор понравится тем, кто хочет попробовать новые типы стимуляции. В области анального отверстия много нервных окончаний. Поэтому можно получить новые ощущения.

На что обратить внимание при выборе анального фаллоимитатора?

Определитесь с размером. Новичкам стоит выбирать небольшие модели — 8-10 см. Не стоит сразу брать большой фаллоимитатор. При использовании можно получить неприятные ощущения. Практикам можно выбрать игрушку длиной 10-15 см. Если фаллоимитаторы длиной 20-23 см. Они подойдут людям, которые давно практикуют анальный секс и хотят получить новый опыт.

Имеет значение диаметр игрушки. Фаллоимитатор с диаметром 2-4 см подойдет новичкам. Опытным пользователям можно выбрать модели диаметром 5 см. Учитывайте, что некоторые фаллоимитаторы имеют утолщение в середине или на кончике. При использовании такой игрушки растяжение будет разным и это подарит новые ощущения.

Анальный фаллоимитатор может быть изготовлен из эластика (геля). Это дешевый материал, но он требует бережного ухода. Киберкожа имитирует реальную кожу и она приятная на ощупь. Силикон – универсальный вариант. Материал прочный, легко моется и хорошо нагревается. Стекло и акрил подойдут опытным людям. Игрушки из них твердые и не всегда это приносит удовольствие.

Учитывайте дизайн игрушки. Можно выбрать реалистичный фаллоимитатор. Он полностью имитирует пенис. Некоторые модели оснащены искусственной мошонкой — она может быть покрыта шишками или рельефными точками. Можно выбрать фаллоимитатор с фэнтазийным дизайном, например в виде щупальца монстра.

По форме фаллоимитаторы бывают прямыми и изогнутыми. Во втором случае кончик игрушки немного загнут в сторону. Если использовать ее во время полового акта, то можно усилить ощущения. Мужчина будет чувствовать предмет, а женщина получит двойную стимуляцию.

Различаются игрушки по цвету. Есть однотонные и разноцветные модели. Цвет ни на что не влияет. Поэтому выбирать его нужно исходя из своего вкуса.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв