Как выбрать свою первую секс-игрушку?

Февраль 6, 2021
Как выбрать свою первую секс-игрушку?

У всех нас есть много чего то первого в жизни, лучшие из которых остаются в памяти надолго. По мере того, как мы путешествуем через эти переживания, встречи, прикосновения, чувства и любовь, могут зарождаться отношения, которые могут длиться мгновения или годы. Хотя это может показаться немного странным, мы надеемся, что ваша первая секс-игрушка вызовет у вас прекрасные и прекрасные чувства, когда вы попробуете все больше и больше разных игрушек.

Если вы новичок в секс-игрушках и не знаете, с чего начать, это руководство объяснит, как выбрать идеальную секс-игрушку для вас и как вы можете найти именно то, что ищете. Если вы хотите начать с тонкого вибратора или хотите исследовать анальную игру с игрушкой для анального секса, мы покажем вам, с чего начать.

1. Подумайте о том, что вам нравится

Прежде чем вы начнете искать забавного приятеля, подумайте, что вы хотите, чтобы игрушка сделала для вас. Есть много разных игрушек для разных нужд и желаний. Мы не ставим вас ни в какие рамки, но женщины и мужчины имеют разные потребности в удовольствиях. И даже тогда у разных мужчин и женщин могут быть разные желания! И, конечно же, вы, возможно, не планируете играть в одиночку, и есть отличный выбор секс-игрушек, которые идеально подходят для пар и группового времяпровождения.

Я ЖЕНЩИНА, ищу:Попробуйте:
Стимуляция клитораВибратор клитора, Вибратор-пуля, Виброяйцо, Массажеры для тела
Внутренняя вагинальная стимуляция или стимуляция точки GКлассический вибратор, Вибратор точки G, Фаллоимитатор
Стимуляция клитора и влагалищаВибратор-кролик
Естественный вид и ощущенияРеалистичный фаллоимитатор, Реалистичный вибратор
Что-то очень сдержанноеВибратор-пуля, Вибраторы на палец, Мини-вибраторы
Я МУЖЧИНА ищу:Попробуйте:
Реалистичный внешний видИгрушки для мастурбации, Секс-куклы, Насадки и удлинители на член
Сдержанный и неанатомическийАвтоматические мастурбаторы
Дольше в постелиПролонгаторы
Более сильная эрекцияЭрекционные кольца, Насос для пениса, Пролонгаторы
Реалистичный сексРеалистичные секс куклы, Мужской мастурбатор
Стимуляция простатыМассажер простаты
Мы ПАРА ищем:Попробуйте:
Секс-игрушки для улучшения сексаЭрекционные кольца, Игрушки для мастурбации, Анальная пробка, Страпон
Секс-игрушка, которую можно использовать вместе с нимИгрушки для мастурбации, Массажер простаты, Насос для пениса, Теледильдоника
Секс-игрушка, которую можно использовать вместе с нейВибратор-пуля, Вибратор с дистанционным управлением, Вибрирующие трусики, Теледильдоника
Что-то немного странноеМаски, Игрушка для порки, Наручники

2. Не выбирайте только из-за цены

Когда вы покупаете свою первую секс-игрушку, ваш бюджет будет большим фактором при выборе идеальной игрушки для вас. Однако важно, чтобы вы не выбирали свою первую секс-игрушку исключительно по цене. Если начать с менее дорогих игрушек - это хороший способ поэкспериментировать и выяснить, что вам нравится, но если начать с самых дешевых игрушек, не думая о том, что вам подходит, это может привести к разочарованию. Найдите время, чтобы подумать о том, что вы хотите почувствовать, какой материал вы предпочитаете и какие функции он должен иметь, и выберите бюджет вокруг этого. Вы также можете фильтровать любые ценовые диапазоны, используя нашу систему фильтрации продуктов. Не забывайте просматривать отзывы товаров, чтобы узнать, что другие покупатели думают о секс-игрушках.

3. Используйте фильтры сортировки

Мы предоставили каждому продукту множество различных атрибутов и деталей, которые объясняют все, что нужно знать о продукте. Вы можете сортировать результаты по любой из этих деталей: по цене, размеру, цвету, мощности, ширине и т. д. Использование этих фильтров позволяет легко найти секс-игрушку в соответствии с вашими конкретными требованиями. Просто выберите понравившуюся категорию и примените соответствующий фильтр.

4. Проверьте детали

Когда вы нашли в своем бюджете секс-игрушку, которая вас заводит, обязательно внимательно проверьте информацию о продукте.

5. Посмотрите видео

Мы добавили видео о продуктах ко многим из наших популярных секс-игрушек, которые точно демонстрируют, как они работают. Посмотрев видео, вы можете получить самые разные знания о своей секс-игрушке, в том числе о функциях, размере, скорости и том, насколько громкая или тихая игрушка. Просмотр демонстрации видео позволяет увидеть вашу секс-игрушку так, как не могут дать одни только изображения и описания.

6. Прочтите отзывы

Intim-Mall стремится стать самым обширным веб-сайтом о сексуальном здоровье в России, и часть этого сайта предоставляет отзывы продуктов от наших клиентов. Вы найдете множество обзоров из первых рук прямо из уст наших клиентов, в которых подробно описаны важные моменты, такие как то, что им понравилось, что им не понравилось и что, по их мнению, могло быть лучше. Чем больше звездочек у продукта, тем лучше.

Популярные секс-игрушки для начала

Хотя это не исчерпывающий список, мы объяснили некоторые из самых популярных типов секс-игрушек, которые отлично подходят для любого уровня опыта.

  • Вибраторы - это широкий выбор секс-игрушек, в которых есть небольшой мотор, который создает приятное времяпрепровождение. Они могут работать от батареек или аккумуляторов и отлично подходят для стимуляции наружных половых органов клитора, вульвы, ануса и головки полового члена. Они бывают разных форм и размеров и предлагают множество функций для поистине персонализированного опыта.
  • Фаллоимитаторы - это общий термин для секс-игрушек, которые используются для проникновения, будь то вагинальное, анальное или оральное. Часто они имеют форму и очертания, имитирующие пенисы, но не всегда. На самом деле вы можете найти фаллоимитатор практически любой формы, размера и длины в соответствии с вашими потребностями. Один из ключей к поиску правильного фаллоимитатора - убедиться, что ваш выбор имеет расширяющуюся основу, чтобы он не потерялся внутри вас.
  • Мастурбаторы - это довольно новый выход на рынок секс-игрушек, ориентированный на мужчин. Они представляют собой устройства, изготовленные из различных материалов для усиления стимуляции полового члена во время мастурбации. Мастурбаторы могут быть замысловато детализированы, чтобы они напоминали части тела.
  • Игрушки для точки G созданы, чтобы добраться до этого идеального места. Некоторые говорят, что точки G не существует, но как только вы попадете туда, вы поймете, что она существует! Игрушки для точки G отличаются от обычных фаллоимитаторов и вибраторов изогнутым концом. Некоторые из них тонкие, а некоторые толстые, но, что бы вы ни попробовали, они обязательно сделают свое дело!
  • Анальные пробки похожи на фаллоимитаторы тем, что представляют собой игрушки для проникновения, но с одним отличием. В то время как фаллоимитаторы предназначены для использования с толкающими движениями, заглушки предназначены для того, чтобы входить в анус и оставаться в анусе. Они имеют конусовидную форму, узкие кверху, постепенно увеличиваются, пока не станут очень узкими у основания. Они отлично подходят в сочетании с другими сексуальными занятиями.
  • Массажеры простаты - секретное оружие любого, кто играет с мужским арсеналом. Эти игрушки, специально разработанные для непосредственного контакта с простатой, могут быть твердыми или вибрирующими и давать самые невероятные результаты. Некоторые из них основаны на партнерах, а другие входят и работают сами по себе, стимулируя, оставаясь на месте.
  • Смазки и лубриканты просто необходима в спальне каждого. Смазка не только помогает, когда ваша мастурбация или секс немного сухие, но ее необходимо использовать со многими секс-игрушками, включая все, что связано с анальными играми. Есть два основных типа смазки: силиконовая и на водной основе. Важно знать, какие лубриканты работают с какими игрушками и презервативами.
  • Страпоны открывают новое измерение сексуальной игры! Если вы хотите исследовать новые типы проникновения или даже немного поиграть в гендерную игру, сочетание сексуального фаллоимитатора и прочной подвески поднимет вас на новые высоты. И что самое лучшее? Вы можете сделать себе любой размер, какой захотите ... или смешать и подобрать!
  • Вагинальные шарики - отличное дополнение к вашей коробке с игрушками, с которых можно начать сексуальную вечеринку еще до того, как вы вернетесь домой! Эти полоски гладких шаров прекрасно ощущаются при вагинальном или анальном проникновении, и их можно носить с собой. А когда придет время, вытащите их одну за другой для вкусного веселья.
  • БДСМ-товары - это широкая категория, в которую входят наручники, поводки, ошейники, веревки, маски, удерживающие устройства, флоггеры и многое другое. Все они связаны с некоторыми конкретными правилами и соображениями, и важно исследовать то, что вас интересует и что вы хотели бы изучить.

Как я могу купить секс-игрушки?

Думаете, вы готовы начать выбирать секс-игрушки? Прекрасно! Просто перейдите на нашу главную страницу и переходите оттуда. Мы упростили поиск всего! Купить секс-игрушки.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв