Можно ли носить анальную пробку весь день?

Апрель 1, 2023
Можно ли носить анальную пробку весь день?

Обычный вопрос, который нам задают нам заключается в том, как долго можно носить анальную пробку. Чтобы начать отвечать на этот вопрос, лучше начать с самого начала.

Что такое анальная пробка?

Анальная пробка предназначена для того, чтобы вставлять ее в задний проход для удовольствия. Он имеет расклешенное основание, чтобы удерживать его на месте и не дать ему зайти слишком далеко в анус. Это отличается от анальных шариков, потому что удовольствие заключается в том, что они находятся внутри вас, а не в том, что пробка вытаскивается. Подсказка кроется в названии — оно должно вас задеть! Это должно заставить вас чувствовать себя сытым и может стимулировать все нужные места.

Можно ли носить анальную пробку весь день?

Как правило, не более трех часов. Вы можете серьезно повредить анус и кожу, если оставите пробку слишком долго. Вздутие живота, судороги или просто чувство раздражения могут быть признаком того, что вашей игрушке нужно выйти наружу.

Вы должны удалить пробку, как только почувствуете какой-либо дискомфорт. Некоторым достаточно десяти минут, другим комфортно, пока они возбуждены. Главное слушать свое тело. Также используйте много качественной смазки — не на водной основе, потому что она быстро сохнет. Используйте масляную основу или смесь воды и силикона для силиконовых игрушек, а в остальных случаях используйте силиконовую смазку. Силиконовая смазка может испортить силиконовые игрушки, поэтому не используйте ее с силиконовыми заглушками. Используйте много смазки! Анальная смазка — хорошая идея, но не используйте смазку, содержащую десенсибилизирующие вещества, если вы новичок, вам нужно чувствовать, что ваше тело говорит вам, а боль — это способ вашего тела сказать «стоп».

JO Anal H2O имеет очень густую формулу с высокой вязкостью. Эта анальная смазка, изготовленная из лучших ингредиентов фармацевтического качества, обеспечивает чистое чувственное скольжение без обезболивающих веществ. Он на водной основе, поэтому его можно безопасно использовать с силиконовыми игрушками, и он похож на силикон, а также очень долговечен.

Какие виды анальных пробок существуют?

Если вы впервые вступаете в мир анальных пробок - начните с малого. Вы можете попробовать тренировочные комплекты с тремя или более штекерами, которые начинаются с малого и становятся немного больше, чтобы вы могли найти тот, который вам удобен. Набор ANAL EDUCATION SET из трех гладких пробок с мягкой градуировкой отлично подходит для нежного введения в анальную игру. Эргономичный дизайн имитирует естественные изгибы тела, а прочный, но мягкий силикон достаточно удобен для длительного ношения. Мягко закругленные кончики и не угрожающий размер идеально подходят для тренировок или работы до следующего размера. Основание на присоске позволяет прикрепить каждую вилку к гладкой твердой поверхности для вставки без помощи рук.

Если вы хотите подняться на ступеньку выше, вы можете попробовать вибрирующую анальную пробку для дополнительной стимуляции. Вибрирующая анальная пробка Aria — отличная игрушка для начинающих. Для действительно невероятных ощущений у B-Vibe есть штекер, который имитирует ощущение оправы.

Хвост лисы — один из наших самых популярных хвостов. Сделанный из блестящего черного искусственного меха, он увенчан гладкой стеклянной анальной пробкой идеального размера для удовольствия. Конический наконечник и классическая форма помогают легко вводить и оставаться на месте, когда вы покачиваете и двигаетесь. Прочное боросиликатное стекло прочное и безопасное, легко чистится и безопасно для людей с аллергией на латекс. Он совместим со всеми смазочными материалами и чувствителен даже к температуре. Анальная пробка «Черная роза» — одна из самых популярных игрушек, украшенных драгоценными камнями. Вы можете понять, почему!

Хочу больше?

Intim-Mall — интернет-магазин секс-игрушек, продающийся в России. Компания была открыта в 2013 году и до сих пор с гордостью работает и управляется, предлагая на выбор более 25000 продуктов от более чем 100 брендов! Мы делаем все возможное, чтобы предоставить лучшие продукты тысячам счастливых клиентов, и у нас есть много преимуществ, таких как программа лояльности, бесплатные образцы с каждым заказом и персонализированные заметки.

В магазине Intim-Mall есть огромный выбор секс-игрушек, включая вибраторы, фаллоимитаторы и кольца для члена на любой случай! Благодаря быстрой, 100% конфиденциальной доставке и гарантированной цене в Intim-Mall есть все, что вам нужно для хорошего секса!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв