Руководство для начинающих по секс-игрушкам для мужчин

Март 11, 2023
Руководство для начинающих по секс-игрушкам для мужчин

Представляем секс-игрушки для мужчин

Мужские секс-игрушки популярны как никогда, и ассортимент доступных вариантов для мужчин постоянно растет. Вот руководство по лучшим типам секс-игрушек, предназначенных для мужчин, и тому, что они могут делать.

Самые популярные виды секс-игрушек для мужчин

Мужские мастурбаторы

Мужские мастурбаторы представляют собой рукава или трубки, которые обеспечивают дополнительную ребристость и текстуру в отличие от естественной руки. Некоторые рукава для мастурбации вибрируют для еще большего удовольствия. Мастурбаторы можно использовать как в одиночку, так и с партнером.

Мужской мастурбатор — это секс-игрушка только для мужчин. Мужские секс-игрушки, также известные как карманные киски, поглаживания или рукава для пениса, предназначены для того, чтобы сделать мастурбацию более приятной, усиливая удовольствие и максимально приближаясь к реальности. Они бывают разных форм и размеров и часто выглядят как рукав или трубка, причем многие из них имеют форму влагалища, ануса или рта на отверстии. Эти мастурбаторы сделаны из желе, силикона или кибер-плоти и имеют внутренние выступы и выпуклости для усиления стимуляции.

Тип, о котором вы, вероятно, слышали, это Fleshlight, который является одним из самых продаваемых в мире брендов секс-игрушек для мастурбации.

Массажеры простаты (анальные секс-игрушки для точки P)

Массажеры простаты специально разработаны для массажа простаты. Некоторые массажеры для лежания вибрируют для дополнительного удовольствия. Массажер простаты — это секс-игрушка для мужчин, специально разработанная для стимуляции простаты. Простата расположена под мочевым пузырем, и до нее можно добраться через задний проход, куда вводится массажер. Это обеспечивает повышенную стимуляцию и более сильные оргазмы.

При стимуляции точка P обеспечивает даже более интенсивные оргазмы, чем стандартные оргазмы, стимулированные пенисом. Многие мужчины испытывают интенсивные, продолжительные, даже множественные оргазмы и интенсивную эякуляцию при массаже простаты. Смажьте один и немного поиграйте со своей простатой.

Анальные вибраторы

Анальные вибраторы относятся к игрушкам, специально разработанным для стимуляции мужских эрогенных зон серией интенсивных вибрирующих и пульсирующих движений. Некоторые вибраторы специально разработаны для воздействия на мужскую точку G и стимуляции ниц. Этот тип вибратора можно использовать в одиночку или с партнером.

Некоторые модели даже поставляются с ремнем . Эти аксессуары могут легко использоваться как новичками, так и более опытными пользователями во время одиночного или партнерского секса. 

Насадка для пениса

Насадка для пениса, также известный как рукав для пениса, чехол для члена или удлинитель пениса, представляет собой эластичную трубчатую игрушку с множеством стимулирующих выступов, волн и выпуклостей. Он предназначен для размещения на стволе полового члена, чтобы увеличить длину и обхват полового члена, повысить сексуальную активность и обеспечить более глубокое проникновение.

Насадки для члена также можно использовать во время мастурбации или надевать на ваш любимый вибратор для новых захватывающих ощущений. Мы рекомендуем использовать большое количество смазки для повышения стимуляции и комфорта.

Увеличение пениса

Увеличитель полового члена предназначен для максимального увеличения обхвата, длины или жесткости эрекции мужчины. Помимо увеличения размера, это отличный способ повысить работоспособность и продлить эрекцию. Увеличители полового члена часто имеют форму цилиндра или трубки с присоединенной помпой. Цилиндр создает сильный стимулирующий вакуум, заставляющий пенис расширяться при накачивании. Другими формами увеличения полового члена являются таблетки, кремы, зажимы и кольца.

Эрекционные кольца для пениса

Кольца для полового члена, также известные как петушиные кольца, носят вокруг основания полового члена (а иногда и яичек), чтобы сузить кровоток, чтобы эрекция длилась дольше, вызывая более интенсивные оргазмы. Только не носите их дольше 15-20 минут. Некоторые кольца для пениса вибрируют для дополнительной стимуляции (в основном для партнера).

Уретральные стимуляторы

Уретральные стимуляторы представляет собой кусок нержавеющей стали, который вставляется в отверстие уретры для сексуальной игры и стимуляции. Пробки для полового члена, предназначенные для игры с уретральной половым членом, бывают разных форм и размеров, поэтому для каждого размера полового члена найдется одна. Вы можете приобрести пробки с гладкими стержнями или с бугорками и выпуклостями, каждая из которых дает вам разные ощущения при введении.

Существует также возможность приобрести кольцо для головки полового члена, которое помогает удерживать заглушку на месте, или заглушку с отверстием посередине, что дает вам возможность носить заглушку в течение длительного периода времени, поскольку вы можете удалить любые телесные жидкости. во время ношения. Обратите внимание, это более продвинутая секс-игрушка.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв