Руководство для начинающих по секс-качелям

Апрель 1, 2023
Руководство для начинающих по секс-качелям

Почему вы хотите заняться сексом на качелях?

Новые позиции и ракурсы

Во-первых, качели позволяют нам достигать разных углов и положений, которые невозможны при обычном сексе. Большинство из нас не являются суперспортсменами, которые могут долго удерживать вес нашего партнера или себя, а это означает, что некоторые позиции можно удерживать только в течение короткого времени или вообще не достигать. Секс-качели позволяют нам испытать эти позы, позволяя усилить ощущения за счет новых углов, которые просто попадают в нужное место или обеспечивают более глубокое проникновение.

Расслабление

Ваш секс почувствует себя лучше, но он также будет более расслабляющим. Иногда в течение жизни физическое напряжение, которое мы связываем с сексом, может быть фактором, который мешает нам заниматься сексом столько, сколько мы хотим. Представьте, что сейчас 10 часов вечера, вы, наконец, закончили все, что нужно сделать на день, и у вас идет внутренний спор о том, чего вы хотите больше — сна или секса. Секс-качели могут стать решающим фактором для победы более возбуждающей стороны!

Тренировка

Есть и противоположное для вас, эффективных людей, которые хотят, чтобы ваш секс удваивался как тренировка. Возможно множество новых должностей, некоторые из них будут более требовательными физически. В общих чертах позиции будут включать раскачивание вперед-назад, как это движение применяется, зависит от вас. Уравновешивание творчества с удобством имеет важное значение для приятного секса.

Бондаж (БДСМ)

Последним преимуществом является аспект рабства. Видеть, как ваш партнер отстранен от занятий, может быть чрезвычайно возбуждающим. Когда вы в полном разгаре, он может удерживать вашего сабмиссива именно там, где вы хотите, без шансов на то, что конечности будут извиваться не на своем месте, помогая снова и снова ударять по этому идеальному углу. Иногда секс-свинг может быть императивом для достижения вашей идеальной фантазии. Будь то игра хозяина и рабыни или человек-паук приставил вас к двери, сексуальные качели могут превратиться в непристойные сцены сдержанности.

Низкие и высокие качели

Основное различие между низкими и высокими колебаниями заключается в степени поддержки, которую они обеспечивают. Обычно это относится к функции поддержки спины, полностью вмещающей спину, или только к одному единственному ремню, чтобы удерживать ее в подвешенном состоянии. Одиночный ремешок по-прежнему удобен, но не идеален, если вы планировали сеанс на всю ночь! Другая причина, по которой могут быть предпочтительны более дорогие качели, - это те, у кого могут быть проблемы со спиной.

Еще одно отличие заключается в том, какой материал используется. Искусственные материалы, такие как нейлон и винил, будут использоваться в качелях более низкого уровня, в то время как натуральная кожа будет ассоциироваться с качелями высокого класса. Независимо от вашей ценовой категории, вы можете ожидать, что качели по-прежнему будут прочными и выдержат вес, которым они могут похвастаться.

Окончательная разница вращается вокруг точки привязки. Дверные качели, вероятно, будут дешевле, положительная сторона - минимальное время установки и демонтажа, а точка крепления требует только прочной двери. Более дорогие качели, скорее всего, будут либо подвешены к потолку, либо, если у вас достаточно места и денег, на собственной подставке. Но удачи вам в объяснении промышленных подвесок в вашей спальне, качелей и каруселей! С этого момента качели могут быть одинарными или двойными. Одиночный крюк относится к замахам, которые могут вращаться, в то время как замах с двойным крюком эффективен только при движении вперед-назад. Большинство современных качелей эффективны при вращении и раскачивании.

Виды качелей

Готовы войти в курс дела? Ниже приведены две разные категории качелей, которые были упорядочены по точке крепления и цене, а для тех, кто очень заинтересован, дано краткое объяснение секс-стендов.

  • Дверные качели
  • Потолочные качели
  • Секс качели стенды

Важные вещи, которые нужно помнить

Комфорт - это главное! Секс-качели — отличное решение для тех, кто испытывает проблемы со спиной. Но при неправильном их использовании можно добавить лишнюю нагрузку на и без того нежные мышцы и связки. Порепетируйте, как использовать любой замах, прежде чем прыгать в основное выступление.

Обязательно определите стоп-слово со своим партнером, чтобы быстро положить конец любому дискомфорту или неудовольствию!

Дополнительные параметры

Чтобы добавить к вашей сексуальной свинг-сцене, что бы вы хотели видеть на своей партнерше?

Для вас, фанатиков БДСМ, которые хотят добавить больше ощущений в свой секс-свинг, попробуйте секс-игрушки, кляпы, повязки на глаза или маски!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв