Топ-4 типа секс-игрушек для мастурбации и пар

Май 24, 2023
Топ-4 типа секс-игрушек для мастурбации и пар

Использование различных видов сексуальных игрушек — отличный способ вывести свою сексуальную жизнь на новый уровень. Если вы хотите больше узнать о своем теле, исследовать новые уровни сексуального удовольствия или попробовать что-то новое с партнером, секс-игрушки могут помочь во всем этом! Но с сегодняшним поистине огромным выбором и с таким количеством разных способов научиться мастурбировать, как узнать, какие секс-игрушки вам нужны? Это может быть ошеломляюще, но не волнуйтесь, мы вас прикроем!

Сегодня мы собираемся разбить четыре различных популярных типа игрушек. Мы поговорим о различных вариантах, которые может предложить каждый тип, и даже посмотрим, как вы можете включить некоторые из этих вариантов как в одиночную игру, так и в секс с партнером! К тому времени, когда вы закончите читать, у вас будет более глубокое понимание того, что все делает, несколько забавных идей, которые можно попробовать, и множество рекомендаций для наших самых любимых продуктов. Читайте дальше, чтобы узнать все о четырех лучших типах секс-игрушек для мастурбации и пар!

Фаллоимитаторы

Когда дело доходит до лучших секс-игрушек, фаллоимитаторы являются одними из оригинальных. Нет, серьезно, есть свидетельства того, что фаллоимитаторы существуют уже тысячи и тысячи лет. Есть причина, по которой они обладают такой невероятной выносливостью. Фаллоимитаторы — один из самых универсальных видов секс-игрушек.

Реалистичный или абстрактный? Твердый или мягкий? Изогнутый или прямой? Фаллоимитаторы дают вам так много возможностей!

Хотите поиграть с ощущениями? Попробуйте ребристый фаллоимитатор. Хотите добавить вибрацию, не прибегая к полному моторизованному вибратору? Вибрирующий фаллоимитатор может помочь! Он даже предлагает различные варианты шаблона вибрации. Хотите играть сексуальными позами с игрушками и проникать одновременно в себя и своего партнера, или, может быть, во влагалище и анус одновременно? Двусторонний фаллоимитатор может помочь с любой из этих вещей!

Для мастурбации: фаллоимитаторы могут отлично подойти для изучения того, что вам нравится с точки зрения проникновения в своем собственном темпе. Попробуйте фаллоимитатор изогнутой формы, чтобы исследовать точку G или стимуляцию простаты. ПРИМЕЧАНИЕ: если вы изучаете стимуляцию простаты, пожалуйста, убедитесь, что любой фаллоимитатор, который вы используете для анального секса, имеет расклешенное основание, безопасное для попки, потому что — скажите это вместе со мной — «без основания, без следа!».

С партнером: у вас есть так много вариантов использования фаллоимитатора с партнером. Стеклянные фаллоимитаторы можно опускать в теплую и прохладную воду, чтобы дразнить своего партнера веселой температурной игрой. Фаллоимитатор с ручкой — отличный способ чувствовать себя комфортно, проникая в вашего партнера с помощью фаллоимитатора. Кроме того, вы можете попробовать поиграть со страпоном.

Вибраторы

Возможно, самая популярная категория игрушек, вибраторы бывают всех форм и размеров, со всеми видами наворотов. Если вам интересно узнать о вибраторах, у вас есть целая куча вариантов. От классической компактной и незаметной пули до полноразмерной электростанции, от целенаправленной стимуляции клитора с помощью клиторального всасывающего вибратора до двойного проникновения (и многого другого!), от классических вибраторов до высокотехнологичных чудес независимо от того, что вы ищете, скорее всего, для этого найдется вибратор! Они бывают разных размеров, форм и уровней мощности. Одни жужжат, другие шумят. Многие из них имеют несколько скоростей и моделей, а некоторые даже имеют бонусные функции, такие как возможность толкать или вращать.

Для мастурбации: это довольно просто: выберите свою любимую часть тела и примените вибрацию!

С партнером: есть так много способов включить вибратор в игру с партнером. Партнеры могут попробовать использовать вибратор друг на друге (завяжите партнеру глаза, чтобы он не мог видеть, что происходит… пока это не они!), использовать вибраторы отдельно как часть взаимной мастурбации или использовать игрушку для пар, предназначенную для ношения во время полового акта.

Однако, если честно, это только верхушка вибрирующего айсберга. От вибрирующих анальных пробок до дистанционно управляемых вибраторов — существует целый мир вибраторов и очень много способов их использования!

БДСМ

Итак, вы хотите немного развратничать, круто! То, что вы выберете, будет зависеть от того, что вас интересует, и когда дело доходит до БДСМ, вас может интересовать целая куча разных вещей! Вот почему имеет смысл начать с чего-то вроде набора для бондажа, который со многими вещами, которые вы, возможно, захотите начать в своем исследовании BDMS — повязка на глаза, воздухопроницаемый кляп, ошейник, поводок, запястье. манжеты, манжеты на щиколотках, зажимы для сосков, веревка, весло, флоггер, щекотка - и дает вам возможность исследовать несколько аспектов БДСМ в одном наборе!

Для мастурбации: вы можете подумать, что БДСМ — это то, для чего вам абсолютно необходим партнер, но это совсем не так. Есть много способов, которыми вы можете почесать этот извращенный зуд самостоятельно. Вы можете взять флоггер или шлепалку — и попробовать самобичевание, добавить немного ощущений с помощью зажимов для сосков, или вырвите мощную палочку для некоторой окантовки!

С партнером: Ну, если вам уже интересно БДСМ, вы, вероятно, уже думаете о некоторых вещах, поэтому хотите исследовать во время секса с партнером. Одна из моих главных рекомендаций для пар в системе фиксации под кроватью. Если на повестке дня ролевая игра, вы можете проверить некоторые маски и аксессуары. Действительно, вам есть что исследовать вместе!

Убедитесь, что вы общаетесь очень четко, чтобы все были на одной волне и чувствовали себя в безопасности. Используйте стоп-слово и не забывайте о последующем уходе, поскольку некоторые БДСМ-действия могут быть очень интенсивными.

Мужской мастурбатор

Это игрушки, предназначенные для стимуляции полового члена, и в наши дни вариантов больше, чем когда-либо! Если вы ищете мужской мастурбатор, вы можете выбрать что угодно: от нерепрезентативных карманных поглаживающих устройств до реалистичных игрушек, отлитых из тел ваших любимых звезд фильмов для взрослых. Существуют автоматические поглаживающие устройства, которые делают всю работу за вас и мастурбаторы в натуральную величину, которые предлагают все, от частей тела до мастурбаторов секс-кукол . И хотя в названии присутствует слово «мастурбатор», эти игрушки для взрослых далеко не предназначены только для одиночного использования. Включение игрушек для стимуляции полового члена в партнерскую игру может вывести ее на совершенно новый уровень!

Для мастурбации: Ну, это то, для чего создан этот тип игрушек, так что на самом деле это просто определение того, какой другой тип опыта вам нужен. Хотите игрушку, которая будет работать за вас? Что-то супер реалистичное? Что-то с кучей наворотов, как варианты, которые мы упоминали выше? Или вы ищете что-то недорогое, удобное, портативное и наполненное ощущениями, например яйцо-мастурбатор Satisfyer Naughty? Тебе решать!

С партнером: есть много забавных способов использовать мастурбаторы с партнером, от включения чего-то вроде вибрационного мастурбатора в минет до добавления аксессуара к wand-массажеру, которым управляет ваш партнер, до использования поглаживания по вашему выбору во время минета. Rакая-то сексуальная взаимная мастурбация.

В заключение

Секс-игрушки могут быть удивительными инструментами для сексуального удовольствия как в нашей одиночной, так и в партнерской сексуальной жизни, и, честно говоря, когда дело доходит до того, что вы используете и как вы это используете, в наши дни нет предела! Типы сексуальных игрушек, которые мы упомянули сегодня, — это только начало — мы даже не добрались до анальных пробок, эрекционных колец или кроликов! — но это должно дать вам некоторые идеи, которые помогут вам начать. Играете ли вы сами или с партнером, убедитесь, что вы выбираете безопасные для тела игрушки для взрослых и тщательно чистите их после каждого использования.

Чтобы начать исследовать секс-игрушки для себя и своего партнера, отправляйтесь на Intim-Mall. Наш огромный выбор секс-игрушек для взрослых, товаров для здоровья, смазок и многого другого включает фаллоимитаторы, вибраторы, БДСМ-игрушки и аксессуары, мужские мастурбаторы и многое другое.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв