Все, что Вам нужно знать о вибрирующих трусиках

Март 20, 2024
Все, что Вам нужно знать о вибрирующих трусиках

Вибрирующие трусики - это секс-игрушки, которые можно носить весь день без каких-либо существенных недостатков, кроме получения оргазма за оргазмом на публике или дома. Если вы можете справиться с этим, то это единственная секс-игрушка, которая должна быть у каждой женщины…

Вибрирующие трусики идеально подходят для стимуляции соло или развлечения между парами. Они получили свое название из-за того, что представляют собой предмет женского нижнего белья с вибрирующими насадками. Они предназначены преимущественно для женщин, хотя есть и мужские вибрирующие трусики.

По сути, они создают вибрации для стимуляции влагалища и клитора, и производители делают все возможное, чтобы еще раз подчеркнуть эффективность дизайна этих удивительных вибрирующих трусиков.

Хотя большинство моделей созданы для того, чтобы выглядеть сексуально, существует широкий ассортимент трусиков, которые можно использовать и в других ситуациях. Главное, что нужно помнить: ношение пары вибрирующих трусиков с дистанционным управлением навсегда изменит процесс покупки продуктов…

Различные типы и стили

Хотя существует множество вариаций вибрирующих трусиков, они делятся на определенные группы по тому, как они взаимодействуют с телом. Не все они просто прижимаются к клитору и вульве, издавая жужжание, и могут быстро стать более интимными, чтобы стимулировать каждую обладательницу к оргазму.

Вот некоторые из типов групп, которые вы можете найти:

Вибраторы для трусиков – большинство трусиков выполнены в таком дизайне. Они сделаны из кружева или другого материала и имеют незаметный карман, куда вы можете засунуть вибратор-пулю. Он будет хорошо прилегать к области влагалища и клитора.

Стринги/С-стринги – они выполнены как стринги-стринги, но не имеют боковых ремешков, чтобы удерживать их на талии. Они сделаны из пластика, но покрыты тканью для придания мягкости на ощупь. К сожалению, этот тип трусиков держится на месте не так хорошо, как обычные. Они также поставляются с небольшим мешочком, внутри которого находится вибрирующий элемент, который прижимается к клитору и вульве.

Трусики–дразнилки - их преимущество в том, что их можно носить с вашим обычным нижним бельем. Они поставляются не с мешочком, а с небольшой насадкой, которая вводится во влагалище и содержит небольшое жужжащее устройство, которое чаще всего управляется дистанционно.

Вибраторы с набедренными ремешками – хотя это и не совсем трусики, их носят почти так же, поэтому они включены в комплект. Они граничат с секс-игрушками в чистом виде и могут быть в вариантах "кролик" / "бабочка". Они надеваются на бедра, а конец устройства находится внутри влагалища.

Беспроводные вибрирующие трусики – они могут соответствовать любому из вышеперечисленных стилей трусиков, но управляются дистанционно. Их часто можно использовать на расстоянии до 50 футов от владельца трусиков. Вы можете испытать неожиданный оргазм, когда ваш партнер контролирует ситуацию. Есть даже несколько опций, которыми можно управлять с помощью телефонных приложений, и они обеспечивают управление из любой точки планеты.

Стринги с вибрирующими шариками - это еще один тип трусиков, которые точно не являются вибрирующими трусиками. Они выпускаются в форме стрингов, но спереди есть два ряда шариков, которые расположены по обе стороны от половых губ. Вибрирующее устройство издает жужжание, когда пары используют их для полового акта. Шарики доставляют ощущения половым губам и в то же время доставляют ощущения пенису партнера.


Как выбрать вибрирующие трусики с дистанционным управлением для себя

Возможно, вам интересно, сколько может быть вариаций, когда дело доходит до выбора пары вибрирующих трусиков? Их может быть больше, чем вы думаете, поэтому выбора более чем достаточно, чтобы удовлетворить каждого владельца.

Вы можете выбрать трусики с маленькими встроенными вибраторами, трусики со съемными вибраторами, внешние трусики-стимуляторы или трусики с внутренними стимуляторами. Не стоит забывать, что они могут поставляться в трусиках с дистанционным управлением или без пульта.

Есть несколько вещей, о которых стоит подумать, в том числе о следующих:

  • Убедитесь, что вы выбрали пару подходящего размера
  • Соответствуют ли модели вибрирующих трусиков вашим желаниям и потребностям?
  • Какой цвет вы хотите?
  • Они предназначены для ношения в одиночку или вы хотите, чтобы вашему партнеру понравился стимулирующий цвет / дизайн?
  • Будет ли ваш партнер участвовать в принятии решения?

Выбор правильного размера подобен выбору любого нового сексуального белья, и каждая женщина знает, что если оно не подходит по размеру, то не доставит тех приятных ощущений, которые она ищет. Вибрирующие трусики ничем не отличаются.

У поставщиков доступно множество размеров; однако, поскольку они могут быть изготовлены в другой стране, необходимо соблюдать осторожность, поскольку не все размеры точно отражают то, что вы можете получить. Вот где надежный поставщик приносит дивиденды. Их таблицы размеров отражают то, что можно приобрести в вашем местном магазине нижнего белья. Простой способ узнать это - прочитать отзывы покупателей, вы очень быстро увидите, верны ли указанные размеры.

Материал и форма также требуют дополнительного обдумывания. Вы можете найти хлопковые трусики с прикрепляющимися силиконовыми стимуляторами, или вы можете найти фасоны, которые относятся к типу стрингов и изготовлены из шелка или нейлона. Многое из этого будет варьироваться в зависимости от поставщика.

Поскольку большинство разновидностей схожи по дизайну, вам следует в первую очередь обратить внимание на стиль трусиков, а затем на вибрирующий блок. Комфорт будут обеспечивать трусики, и если они не обеспечивают этого, не имеет значения, какую мощность обеспечит ваш стимулятор. И последнее, что следует помнить: чем меньше вибрирующий двигатель, тем слабее вибрации. С другой стороны, чем больше устройство, тем более неудобно его носить в течение всего дня.

В чем преимущества?

Вибрирующие трусики очень незаметны. Никто, кроме владельца, не узнает, что внутри них находится секс-игрушка.

Они известны своей способностью стимулировать, и в этом отношении они действительно могут доставить удовольствие. Вибрирующий блок (в большинстве случаев) либо прижимается к клитору, либо существуют вибрирующие трусики, которые имеют вставляемую часть. С пультом дистанционного управления, надежно спрятанным в кармане или в руке партнера, вы можете получить умопомрачительную и неожиданную стимуляцию, о которой вы даже не подозревали.

Нет ничего лучше, чем чувствовать, как что-то жужжит у вас между ног на публике. Все ваши чувства обострятся, и это также может стать идеальным началом прелюдии.

Использование вибрирующих трусиков для достижения оргазма в течение дня может значительно поднять настроение. Вы будете переполнены выделяющимися эндорфинами, и все будут удивляться, почему у вас такой сияющий цвет лица. Но самое приятное то, что только вы будете знать почему!

Вибрирующие трусики также обеспечивают стимуляцию без помощи рук. Теперь вам не нужно ждать в спальне, чтобы взять свой любимый вибратор. К тому времени позывы, возможно, утихнут, но теперь ваш вибратор удобно расположен для тех случаев, когда вы чувствуете себя немного возбужденной и когда вам хочется столь необходимой стимуляции.

Безопасность

При ношении вибрирующих трусиков в течение дня вы можете подумать, что вам нужны вибрации высокой интенсивности. Но, хотя долговременных повреждений может и не быть, вы можете обнаружить, что области вокруг клитора немеют от чрезмерного использования. Вибрирующие трусики с дистанционным управлением могут облегчить эту проблему, и на самом деле именно неуправляемая разновидность может привести к этой проблеме.

Тип батареи - это еще одна вещь, с которой пользователям следует быть осторожными, и именно поэтому еще более важно найти надежного производителя. На самом деле, поскольку некоторые из этих устройств являются перезаряжаемыми, батареи нельзя извлечь. Если по какой-либо причине произошла утечка встроенного аккумулятора, вы можете почувствовать жжение от аккумуляторной кислоты в интимных местах. Это редко, но возможно. Обязательно проверяйте это при каждой чистке, а также, если производитель не утверждает, что ваши вибрирующие трусики водонепроницаемы, вам не следует использовать их в воде.

Слишком много хорошего может быть и плохим. Может быть действительно приятно постоянно носить вибрирующие трусики, но вам нужно ограничить их использование, чтобы дать отдых частям вашего тела. “Все в меру”, как говорится.

Где Вы можете их использовать

Вибрирующие трусики можно использовать везде, где можно носить трусики. Все зависит от вашего воображения и вашей предприимчивости. Многое из того, где вы можете их использовать, также зависит от того, когда и что вы запланировали.

Вот некоторые из мест, где вы можете их использовать.:

  • Кофейни – это может быть захватывающее место, чем оживленнее, тем лучше, и хотя вибрации могут быть тихими, мысль о том, что люди заметят, может помешать вам насладиться ощущениями. Поэтому выбирайте угол, обращенный в сторону от людей.
  • Кинотеатр – Если у вас бесшумные вибрирующие трусики, просмотр фильма может стать одним из лучших мест, где можно откинуться назад и с комфортом насладиться стимуляцией клитора. Вы можете наклонять бедра и прижиматься к трусикам, и никто ничего не узнает. Если вы находитесь со своим партнером, он может засечь время на пульте дистанционного управления, чтобы обеспечить жужжание в соответствии с действиями на экране.
  • Рестораны – еще одно отличное место для использования вибрирующих трусиков. Сядьте за стол и попробуйте повозиться с пультом дистанционного управления. Это создает настоящее ощущение озорства. Освещение приглушено, и атмосфера дополняет происходящее внизу. Выбирайте свой ресторан с умом; тот, который ярко освещен, испортит впечатление.
  • Ночные клубы – Если и есть одно сексуальное место, предназначенное для того, чтобы получить максимальную отдачу от вибрирующих трусиков, так это танцпол. Ваш партнер может включить музыку с пульта дистанционного управления, и у него также есть возможность обнять вас и крепко прижать к себе. Обхватите их бедра в соблазнительном сжатии, и вы можете надавливать на свой стимулятор клитора так сильно, как вам нравится.

Советы по чистке и хранению

На рынке вряд ли найдется пара вибрирующих трусиков, у которых нельзя снять вибрирующую насадку. Благодаря этому их очень легко чистить, но вам необходимо соблюдать некоторые основные правила гигиены.

Трусики можно стирать в стиральной машине или вручную. Это то же самое, что и обычное нижнее белье, и поэтому применяются те же условия. Однако вам необходимо ознакомиться с рекомендациями производителя по использованию сушилки, поскольку их материалы могут не выдерживать сильного нагревания.

Вибрирующие устройства очень разные. Если они перезаряжаемые, то перед протиранием их тканью с антибактериальным мылом необходимо закрыть крышку. Если они поставляются с батарейками, их необходимо вынимать между использованием, чтобы избежать утечки, или вы можете случайно оставить вибратор включенным. Иногда вы можете обнаружить, что батарейный отсек разрушен из-за длительного нахождения батареек внутри.

Большинство вибромоторов не будут водонепроницаемыми, поэтому их никогда не следует погружать в воду.

Вам следует хранить как трусики, так и вибромотор в отдельном защитном пакете и хранить их в сухом прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв