Все, что Вам нужно знать о Wand-вибраторах

Март 18, 2024
Все, что Вам нужно знать о Wand-вибраторах

Вибратор-палочка сильно отличается от других видов вибраторов, потому что они не предназначены для вагинального проникновения. На самом деле они были изобретены для облегчения боли в мышцах. И с тех пор этот вибратор распространился на сексуальную стимуляцию и может использоваться на нескольких частях тела.

‘Волшебная палочка" или "Волшебная палочка Хитачи’, как ее раньше называли, стала одной из самых узнаваемых секс-игрушек на планете. Они поставляются с большой закругленной головкой, которая может доставлять максимальную вибрацию клитору вместе с вульвой, или их можно использовать для перемещения вверх по внутренней поверхности бедра, чтобы обеспечить уникальные ощущения во время мастурбации.

Помимо классической модели, доступны и другие модели, но дизайн с годами не сильно изменился. На самом деле, вибраторы wand по-прежнему имеют большую куполообразную головку, которая установлена на гибкой катушке, поэтому давление не слишком сильное.

История вибраторов-палочек восходит к 60-м годам, когда они были впервые представлены, и именно тогда компания Hitachi выдала патент на их конструкцию. С тех пор они приобрели популярность и украшают обложки книг, посвященных сексуальным играм между партнерами. Многие из них по-прежнему работают от сети, так что можно не беспокоиться о том, что в самый ответственный момент отключится электричество, но есть также перезаряжаемые модели, а также водонепроницаемые модели, которые могут преобразить любое время принятия ванны.

Разные типы

Если и была какая-то секс-игрушка, дизайн которой был идеален с самого первого дня, то это должен быть вибратор-палочка. Вы можете убедиться в этой истине со временем, потому что вряд ли что-то изменилось с момента ее появления столько лет назад. Вы по-прежнему можете приобрести модели, которые являются почти точной копией оригинала, но со временем появились и новые вариации.

Все покупатели вибраторов wand должны знать, что волшебная палочка - это волшебная палочка, и они доставляют самые головокружительные оргазмы из всех секс-игрушек, доступных на рынке.

Вот краткое описание различных типов, которые вы можете найти сейчас:

Оригинальный вибратор magic wand – это обновленные копии первого массажера/ вибратора для тела magic wand, который был выпущен в 60-х годах.

Перезаряжаемые вибраторы–палочки - теперь они изготавливаются в основном из силикона и АБС-пластика, и вместо того, чтобы работать от электросети, в них встроены перезаряжаемые батареи, которые обеспечивают большую универсальность.

Водонепроницаемые вибраторы magic wand – они работают только на батарейках и герметичны, поэтому их можно использовать в ванне или душе.

Мини–вибраторы-палочки - это уменьшенные версии, которые по-прежнему сохраняют гибкую шейку и форму, но в упаковке меньшего размера. Теперь они часто полностью покрыты силиконом для придания им шелковистой гладкости на ощупь.

Как выбрать подходящие именно Вам массажеры-палочки

Поскольку массажер-палочка практически не менялся с момента своего изобретения, может показаться почти невозможным представить, что есть выбор, который нужно сделать, когда дело доходит до его покупки. Тем не менее, за прошедшие годы изменилось достаточно вещей, чтобы сделать выбор в пользу одного из них незабываемым. Если вы будете выбирать надежного поставщика, вы обнаружите, что независимо от того, какой массажер-палочку вы приобретете, вы ни за что не сможете испытать оргазм.

Новичок вы или опытный пользователь, на самом деле не имеет значения в случае с массажером-палочкой. На самом деле игрушка не будет вставляться, поэтому размер, позволяющий разместить игрушку во влагалище или анусе, не вызывает беспокойства. Размер имеет решающее значение только в том случае, если вы хотите путешествовать со своим массажером-палочкой. Это также определяет тип мощности, который вы ищете.

Массажеры-палочки с питанием от сети обеспечивают наиболее интенсивную стимуляцию из всех моделей палочек. Они могут обеспечивать стимуляцию до тех пор, пока пользователи в состоянии с ней справляться. Однако использование электроэнергии от сети может быть ограничительным для некоторых пользователей, особенно если они находятся в ванне. Вода и электричество не смешиваются, поэтому, пожалуйста, обратите на это внимание.

Уровни стимуляции могут варьироваться в зависимости от палочки. Оригинальный дизайн по-прежнему имеет только два уровня. Это первый и второй, и то, как это преобразуется в личную стимуляцию, в конечном счете зависит от пользователя. По сути, это будет жесткая стимуляция и еще более жесткая стимуляция. Что касается более современных вариаций, то некоторые из них имеют до 20 различных настроек вибрации, так что это действительно зависит от того, насколько сильно вы хотите ее усилить.

Каковы преимущества?

Поскольку вибратор wand был изобретен как инструмент для массажа тела, в этой области есть свои преимущества. Преимуществ много, потому что они должны работать, игрушке более 50 лет, и до сих пор миллионы людей используют ее для массажа воспаленных мышц и уменьшения скованности.

Другие преимущества массажа включают гибкость суставов, снижение кровяного давления и частоты сердечных сокращений, а также снижение стресса. Массаж хорош, и палочка обеспечивает лучший массаж из всех сравниваемых вибрирующих устройств.
Массаж также может помочь организму выделять эндорфины; это гормоны хорошего самочувствия, которые позволяют нам чувствовать себя счастливыми, поэтому очевидно, почему массаж заставляет нас чувствовать себя хорошо.

Большинство женщин смогут достичь оргазма с помощью палочки, поэтому будет выделяться множество эндорфинов. Настроение поднимется, и на ее лице наверняка появится гораздо более счастливое выражение.

Вибраторы wand обеспечивают высокоинтенсивную стимуляцию клитора, и это может вызвать оргазм почти немедленно.

Последнее преимущество этих вибраторов-палочек перед другими секс-игрушками для женщин заключается в том, что они имеют репутацию надежных и, как правило, не ломаются. Вся их конструкция спроектирована таким образом, чтобы выдерживать вибрации. Если вы будете держаться подальше от некачественных массажеров-палочек, эта игрушка прослужит вам бесчисленное количество лет.

Некоторые соображения безопасности

Основные соображения при использовании массажеров-палочек связаны не только с безопасностью. Одна из первых вещей, о которой должен знать любой пользователь, - это размер; они не самые маленькие устройства и могут быть громоздкими, что не делает их идеальными для путешествий. Есть разновидности поменьше, но они теряют эффект классического дизайна.

Сила вибраций - еще одно соображение, они обеспечивают экстремальную стимуляцию, и для некоторых пользователей сильная вибрация не всегда означает приятные ощущения. Если вы новичок, может быть целесообразно использовать кусочек ткани между клитором и головкой палочки, чтобы смягчить "удар", так как это может помочь предотвратить ощущение покалывания, возникающее при повторных вибрациях.

Некоторым пользователям дизайн не понравился, так как многие по-прежнему имеют внешний вид оригинала. Однако с силиконовыми моделями ситуация меняется. Но, опять же, они теряют часть силы классического дизайна.

Из-за того, что ощущения настолько интенсивны, некоторые пользователи обнаруживают, что у них некоторое время болит клитор, поэтому во время использования необходимо соблюдать осторожность.
Шум, эти массажеры-палочки не бесшумные, поэтому их использование не требует особой осторожности. Силиконовые модели немного тише, потому что мотор заглушается силиконом. Так что это плюс.

Поскольку эти массажеры-палочки все еще продаются с электрическими шнурами, они могут (иногда) быть слишком короткими. Это не очень весело, когда вы переворачиваетесь на удлинителе, перекинутом через кровать.

Наконец, что касается электрической версии, то ее ни в коем случае нельзя использовать в местах, где есть вода. Даже мокрый пол может привести к сильному удару током. Всегда будьте осторожны.

Где Вы можете использовать свои вибраторы-палочки?

В случае с вибратором-палочкой важно не столько то, где вы можете его использовать, сколько то, как вы можете использовать его с максимальной пользой. Есть несколько положений, в которых его можно использовать, и теперь вы также можете приобрести насадки, которые расширяют возможности использования вибратора-палочки.

Вибраторы с палочками отлично подходят для использования в одиночку, но пары находят их отличным дополнением к своим сексуальным практикам, когда ситуация немного застаивается. Одна из самых популярных поз, в которых в полной мере используется массажер с палочками, - это догги-стайл. Когда партнер-мужчина входит сзади, массажер-палочку можно прижать к клитору, и стимуляция пойдет на пользу обоим партнерам.

Существует и другая вариация стиля "догги стайл", когда женщина ложится на живот, а вибратор-палочка находится под ее телом. Ее партнер-мужчина входит в нее сзади.

Следующие области включают в себя некоторые насадки, которые теперь доступны для вибраторов-палочек. Одна из них разработана как стимулятор точки G и может использоваться во влагалище, пока партнер-мужчина выполняет анальное проникновение. Следует отметить: стимуляция для обоих партнеров может быть невероятно интенсивной, поэтому пара оргазмов может быть достигнута за гораздо более короткий промежуток времени.

Существуют также силиконовые головки, которые можно надеть на головку вибратора wand, они не только добавляют дополнительную стимуляцию благодаря своей выпуклой поверхности, но и значительно облегчают очистку устройства.

Советы по чистке и хранению

Единственное преимущество вибраторов wand заключается в том, что они изготовлены в виде резервуаров и могут прослужить долгие годы без особого ухода. Тем не менее, по-прежнему необходимо соблюдать те же строгие принципы гигиены, чтобы убедиться, что ваша палочка настолько чистая и стерильная, насколько это возможно.

Если вы используете какие-либо силиконовые насадки, то это может упростить задачу. Их можно снять с головки луковицы и промыть под теплой проточной водой с антибактериальным мылом. Если после тщательного высыхания они стали липкими, посыпьте их небольшим количеством восстанавливающего порошка, прежде чем положить в защитный пакет. Эти силиконовые головки также можно стерилизовать в горячей воде или в посудомоечной машине.

Когда дело доходит до самой палочки, это может быть сложнее, но они не требуют такого особого ухода, как другие секс-игрушки, потому что они не вводятся во влагалище или задний проход. Все, что требуется, - это хорошо протереть палочку антибактериальными салфетками после использования.

Электрические вибраторы wand ни в коем случае нельзя мыть под струей воды, так как она может впитаться в детали, содержащие электропроводку, и вызвать коррозию.

После очистки ваш вибратор wand следует хранить в оригинальной упаковке, а затем в темном и прохладном месте.

Модели, которые рекламируются как водонепроницаемые и изготовленные из силикона, можно мыть под проточной водой при условии извлечения всех батареек и надежного закрытия порта подзарядки. Однако их ни в коем случае нельзя кипятить для стерилизации или пропускать через посудомоечную машину.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв