Все, что Вам нужно знать об анальных шариках

Март 17, 2024
Все, что Вам нужно знать об анальных шариках

Считается, что анальные шарики появились в древнем Таиланде несколько сотен лет назад. Именно здесь серия маленьких шариков была соединена вместе и вставлена в задний проход, чтобы доставлять различные ощущения и удовольствие.

Они похожи на шарики бен Ва, которые предназначены для введения во влагалище.

По слухам, анальные шарики также известны как “7 узлов любви”, которые представляли собой отрезок шелка, который завязывали семь раз, прежде чем вставить в задний проход. Говорили, что он использовался в основном для мужчин и выскальзывал из заднего прохода во время эякуляции, чтобы стимулировать задний проход, а также простату и доставлять повышенное удовольствие получателю. С тех пор анальные шарики приобрели сходство с шариками или бусинками, которые соединяются шнурком или на ножках. Анальные шарики становятся все более популярными для волнообразной анальной стимуляции между партнерами.

Что такое анальные шарики?

Есть много людей, которые ищут способы оживить свою сексуальную жизнь. Один из лучших способов сделать это - использовать анальные шарики. Анальные шарики представляют собой серию шариков, которые во многих случаях соединены вместе шнурком или бечевкой.

Анальные шарики имеют долгую историю, насчитывающую сотни лет с тех пор, как, как считалось, они впервые появились. Из-за их привлекательности они быстро были приняты западными пользователями.

Они бывают самых разных конфигураций, размеров и типов. В некоторых случаях они были заменены более прочным материалом. Если это так, то они будут напоминать анальный фаллоимитатор, который состоит из шариков, а не имеет форму.

Все типы анальных шариков должны иметь петельку на конце и торчать из заднего прохода. В зависимости от опыта пользователя, вы можете найти анальные шарики, у которых на конце вставки находятся шарики меньшего размера, которые увеличиваются в размере по мере продвижения по длине. Это может облегчить пользователю вставку вплоть до того момента, когда ему будет наиболее удобно.

Анальные шарики также являются идеальной секс-игрушкой, которую можно использовать самостоятельно или для придания пикантности партнеру. Они подходят как для мужчин, так и для женщин.

Типы анальных шариков

Дизайн всех анальных шариков очень похож, но есть некоторые небольшие различия в дизайне и конструкции.

Вот краткое описание всех типов анальных шариков, которые вы можете увидеть, когда будете искать свою следующую забавную игрушку.

Гладкие бусины – они предназначены для начинающих, где бусины небольшого размера и будут напоминать волнистые ребра, а не полностью круглые шарики.

Большие бусины – это бусины гораздо большего размера, которые доставят невероятное удовольствие, когда их вытащат из заднего прохода.

Вибрирующие анальные шарики – в них часто меньше шариков, но вместо стимуляции они снабжены маленькими вибропулями для увеличения удовольствия.

Гибкие анальные шарики – они более традиционные и соединяются шнуром. При использовании их часто вынимают из ануса во время кульминации, чтобы увеличить удовольствие во всех отношениях.

Фиксированные анальные шарики – это тот тип, который можно использовать для движений внутрь и наружу, как фаллоимитаторы, а также оставлять на месте до оргазма.

Поскольку существует так много разновидностей анальных бусин, есть много таких, которые крепятся друг к другу и бывают разной длины и окружности для бусин.

Традиционная разновидность шнуровых бусин обычно имеет бусины одинакового размера. На них меньше полагаются, потому что они в основном рыхлые и не проникают на глубину, а классифицируются по тому, насколько они заполняют анальный проход и где они сидят.

Различные типы материалов

Анальные шарики изготавливаются из различных материалов. Различия могут доставлять совершенно уникальные ощущения. Материал также может определять дизайн анальных шариков. Давайте посмотрим сейчас:

Силикон: Он стал самым популярным материалом для изготовления анальных шариков. Это изменило способ их изготовления на шнуре, создав тонкую формованную полоску, которая является гибкой. Силикон является непористым материалом и препятствует размножению бактерий. Его также можно стерилизовать в горячей воде. Платиновый силикон (как его часто называют) можно использовать как для горячих, так и для холодных игр, поскольку он выдерживает экстремальные температуры. В его состав также не добавляются фталаты.

Сталь: В большинстве случаев используется нержавеющая сталь медицинского назначения. Это самый безопасный для тела материал, который вы можете найти. Он твердый и непористый, что означает, что вы можете быстро простерилизовать его после использования. В некоторых случаях вы можете обнаружить, что некоторые производители также включают никель. У некоторых людей никель может вызывать аллергические реакции, так что имейте это в виду.

Стекло: Оно бывает двух разновидностей. Есть известково-содовое стекло, которое используется в строительстве в США, или боросиликатное стекло, которое используется в Европе. Это предпочтительный тип стекла, поскольку оно более прочное и часто используется в высококачественной кухонной посуде. Стекло непористое и безопасно для тела. Вы можете тщательно простерилизовать его в кипящей воде.

Твердый пластик: АБС-пластик является наиболее распространенным типом, и хотя его нельзя стерилизовать, он безопасен для тела и к тому же непористый. Часто используемые в вибрирующих анальных шариках, они изготовлены из акрилонитрилбутадиенстирола (АБС). Этот материал можно мыть теплой водой с мылом. Пластик не имеет вкуса и запаха.

Латексная резина: Из нее сделаны некоторые анальные шарики. Однако использовать их не рекомендуется. Латекс может вызывать аллергические реакции у людей, и эти игрушки действительно имеют сильный запах. Материал не содержит фталатов и безопасен для людей, у которых нет аллергии на латекс. Однако его нельзя стерилизовать, и он пористый.

Преимущества

Дизайн анальных шариков немного изменился, так как некоторые производители выпускают анальные шарики жесткой формы. Они похожи на фаллоимитаторы из анальных шариков и предназначены для введения в задний проход и выхода из него. Несмотря на сходство, они отличаются по функциям от обычных анальных шариков, которые соединяются шнурками или тонкой формованной полоской.

Когда их вставляют в задний проход, они могут стимулировать простату при ношении мужчинами. Это (само по себе) имеет массу преимуществ для здоровья, но также может привести к совершенно разным типам оргазмов.

Помимо этого, преимуществ от введения анальных шариков немного, и именно во время введения и вытаскивания их преимущества наиболее очевидны.

В момент оргазма шарики выскальзывают одна за другой. Это может продлить оргазм, поскольку стимулируется задний проход, доставляя усиленные ощущения. Эти дополнительные ощущения усиливают оргазм владельца.

Еще одно преимущество заключается в том, что они вводятся внутрь женщины, а затем происходит регулярный половой акт. В зависимости от размера шариков внутренняя стимуляция будет усиливаться, поскольку пенис ее партнера одновременно прижимается к внутренним стенкам влагалища.

Иногда анальные шарики имеют заостренную форму; они могут работать так же, как анальные пробки, и растягивать задний проход, подготавливая его к дальнейшим анальным играм, или дарить пользователям более полное ощущение, которое является уникальным и обеспечивает дополнительное удовлетворение и наслаждение.

Некоторые типы анальных шариков можно использовать в качестве разминки, их можно вставлять в задний проход и удерживать на месте до 3 часов. Это может обеспечить сильную стимуляцию для владельца, поскольку он носит их в течение этого длительного периода. Всегда соблюдайте рекомендации производителя по срокам проверки, приведенные здесь.

Что следует учитывать при покупке анальных шариков

Безопасность - это самое важное, что вам нужно обеспечить при покупке анальных шариков. Многие анальные игрушки имеют расширяющиеся основания, чтобы убедиться, что они не засасываются в задний проход. Анальные бусины не имеют основы и часто имеют только петельку на конце. Они должны быть больше, чем самая крупная бусина на ножке или шнурке. Это не только предотвращает их всасывание, но и облегчает удаление шариков из заднего прохода.

Следующее, на что следует обратить внимание при покупке анальных шариков, - это тип разъема. Хотя это может показаться приятным, использование традиционного шнурового типа может привести к другим проблемам. Во-первых, если он ослабнет, то может сломаться при чрезмерном давлении. В результате некоторые бусинки застряли бы внутри заднего прохода. Далее, эти шнурки удерживают бусинки на месте с помощью узлов. В зависимости от материала, из которого изготовлен этот шнур, он может быть грубым и вызывать трение. Хорошим примером этого является нейлоновый шнур.

Нейлон также очень трудно содержать в чистоте. Хотя вы можете выбрать стальные анальные шарики, потому что их можно стерилизовать, к сожалению, нейлон нельзя кипятить, так как он, скорее всего, расплавится и деформируется. Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание: эти узелки не станут более гладкими с добавлением смазки, поэтому очень важно убедиться, что вы выбираете анальные шарики с маленькими узелками (которые не будут цепляться за край ануса).

В зависимости от выбранного вами материала, это повлияет на тип подходящей смазки. Силиконовые смазки не подходят для силиконовых анальных шариков, так как они могут испортить материал. Это сделает их слабее, а поскольку эти игрушки используются для анальных игр, вероятность попадания бактерий также значительно возрастает.

Другим фактором является количество времени, в течение которого вы хотите носить анальные шарики. Анус не выделяет никакой смазки, поэтому, если вы собираетесь носить их в течение длительного времени, вам определенно потребуется дополнительная смазка. Вот почему нержавеющая сталь чаще всего является единственным материалом, используемым для длительного износа. Она требует меньше смазки и скользит сильнее, чем некоторые другие материалы.

И последнее, на что следует обратить внимание: извлекайте анальные шарики из заднего прохода в решающий момент. При слишком большом усилии или при недостатке смазки это может вызвать внезапную анальную боль. Вот почему так важно найти анальные шарики подходящего размера и убедиться, что вы неоднократно добавляли столь необходимую смазку.

Наконец, поскольку при кульминации происходит интенсивная стимуляция, может возникнуть соблазн поделиться ими с партнером. Из соображений безопасности партнеры никогда не должны делиться анальными шариками, каким бы жарким ни был момент. Помните, что ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) реальны. Существует также вероятность распространения бактерий, и эти инфекции могут быть очень опасными. Купите несколько комплектов для себя и несколько для своего партнера и всегда храните их отдельно, когда они не используются.

Как выбрать анальные шарики для Вас

Выбор анальных шариков будет зависеть от нескольких различных факторов. Некоторые из них будут такими же, как и в случае с любой другой секс-игрушкой, а другие будут основаны на уникальности анальных секс-игрушек в целом.

Вот факторы, которые являются общими и будут одинаковыми при выборе любой игрушки для анального секса…

Бренд – При покупке секс-игрушек никогда не стоит выбирать не очень известный бренд. Игрушки для анального секса подчеркивают это из-за части тела, в которой будут использоваться эти анальные шарики. Качество изготовления имеет решающее значение, потому что шарики могут быть разделены шнурком или тонкими силиконовыми нитями.

Размер – это будет зависеть от опыта пользователя в использовании игрушек для анального секса, и, как и с любой другой игрушкой, рекомендуется начинать с малого. По этой причине некоторые из силиконовых анальных шариков, которые являются более жесткими, могут стать отличным введением для начинающих, поскольку они часто поставляются с шариками меньшего размера на конце вставки.

Материал – Доступно множество материалов, которые могут включать любой из следующих:

  • Силикон
  • Резинка
  • Пластик
  • Сталь
  • Стекло

Если у вас есть аллергические реакции на определенные материалы, вы можете выбрать материал, который, как вы знаете, безопасен для тела. Ознакомьтесь с описанием продавца и свяжитесь с ним, если вы не уверены.

Текстура – Доступны модели с текстурой, но анальные шарики обеспечивают более чем достаточную текстуру, если только вы не хотите экстремального анального удовольствия.

Тип – После устранения этих общих факторов вы переходите к выбору желаемого типа анальных шариков. Вы можете выбрать анальные шарики одинакового размера; при этом вам нужно будет найти оптимальную площадь поверхности, чтобы ваш анус мог удобно их разместить. Выбирайте анальные шарики в виде лесенки, размер которых увеличивается по мере продвижения вверх по ножке, или вы можете выбрать нитки бусин, которые будут поставляться с разным количеством подогнанных бусин, соответствующим уровню опыта.

Некоторые соображения безопасности

Анальные шарики - это уникальная секс-игрушка, поэтому для безопасного их использования вам необходимо соблюдать особые правила.

Наиболее важным фактором является то, что их можно каким-то образом извлечь. Свободные анальные шарики должны иметь петлю на конце шнурка. Жесткие анальные шарики должны иметь ручку или что-то еще на месте, что может помешать им войти слишком глубоко.

Во-вторых, для шнуровых моделей или полужестких, которые соединены тонкими силиконовыми нитями: перед установкой вы должны проверить эти шнуры, чтобы убедиться в отсутствии признаков износа. При вытягивании из заднего прохода они будут находиться под давлением, а тот, который надет, может порваться, и некоторые анальные шарики застрянут внутри заднего прохода. Вдобавок ко всему, узлы на шнурке могут быть очень неудобными.

Смазка обязательна для всех типов анальных шариков, независимо от их размера. Ее следует наносить на сами шарики и вокруг ануса, чтобы облегчить введение. На всякий случай лучше использовать смазку на водной основе, а не на силиконовой. Поскольку эти шарики будут вставлены на некоторое время, вам следует найти смазку, которая не будет высыхать слишком быстро, и перед извлечением следует нанести больше смазки в задний проход и вокруг него, чтобы облегчить удаление.

Рекомендуется также использовать презервативы, это помогает содержать их в чистоте, но также снижает риск заражения. Если вы используете жесткие анальные шарики, презервативы не повлияют ни на какие ощущения, которые вы будете испытывать.

Где Вы можете использовать свои анальные шарики?

Анальные шарики можно использовать в самых разных ситуациях, и любой тип может доставить умопомрачительные ощущения. Часто говорилось, что анальные шарики следует вынимать только во время оргазма, и хотя это действительно дает владельцу некоторую дополнительную стимуляцию, это больше не единственный способ их использования.

Из-за большого количества дизайнов эти анальные шарики теперь можно использовать по-разному. Разновидность ladder можно использовать для сольного удовольствия вместо использования обычного анального фаллоимитатора, и в дополнение к этому есть анальные шарики, которые также поставляются с присоской. Как и любое устройство с присоской, они могут быть установлены на любой гладкой поверхности, где пользователь может получать удовольствие, получая волнообразную стимуляцию от каждого шарика, который входит в анус или выходит из него.

Анальные шарики можно носить в течение нескольких часов. Они могут обеспечить интенсивную стимуляцию, когда владелец занимается своими делами днем или ночью. На самом деле, это может быть отличным разогревающим сексом или отлично подходит для стимуляции соло, когда их носят как средство отличной прелюдии.

Анальные шарики, если они изготовлены из подходящего материала, можно охлаждать или нагревать, чтобы добиться некоторого изменения температуры. Это будут шарики из силикона, стали или стекла. Однако необходимо соблюдать осторожность в отношении шнура, поскольку он может не подходить для обогрева или охлаждения. Чтобы убедиться в этом, проконсультируйтесь с продавцом или производителем.

Советы по уходу и чистке

Пористые материалы могут впитывать влагу, а при длительном использовании анальных шариков влага может просачиваться в материал, из которого они были изготовлены. Вот почему важно выбирать лучшие материалы.
Стекло и нержавеющая сталь непористые, поэтому с ними такой проблемы не возникнет.

Однако, опять же, используемый шнур может быть (и, скорее всего, будет) пористым. В зависимости от рекомендаций производителя, они, вероятно, потребуют тщательной очистки теплой водой с мылом, и, если шнур подходит, их можно прокипятить в течение пары минут для стерилизации.

Как только они будут чистыми, вам нужно будет убедиться, что шнур полностью высох перед хранением. Сюда также относится часть шнура, которая находится внутри бусины, так как она высыхает медленнее, чем незащищенные части. Когда она высохнет, ваши анальные шарики следует поместить в защитный мешочек, чтобы предотвратить попадание пыли и ворса на игрушку.

Силиконовые анальные шарики можно обрабатывать таким же образом, но вам нужно знать, что поверхность на самом деле не полностью очищена, несмотря на то, что в некоторых рекламных объявлениях утверждается обратное. Они обладают водоотталкивающими свойствами и определенно могут в некоторой степени препятствовать росту бактерий. Силиконовые анальные шарики после высыхания могут казаться липкими, поэтому, чтобы предотвратить это, посыпьте их кукурузным крахмалом или присыпкой, купленной у продавца, чтобы вернуть гладкую поверхность. Положите их подальше от других игрушек, чтобы они не прилипали.

Более жесткие разновидности анальных шариков все равно нужно будет мыть таким же образом, не кипятя для стерилизации, если только они не изготовлены из материалов, допускающих такую очистку. При мытье необходимо соблюдать осторожность вокруг всех бугорков и узелков на стержне.

При хранении храните все анальные шарики в прохладном, темном и сухом месте, независимо от того, из какого материала они изготовлены.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв