6 БДСМ-игр, которые должен попробовать каждый

Май 1, 2023
6 БДСМ-игр, которые должен попробовать каждый

Хотите добавить немного (или много) остроты в свою сексуальную жизнь? Вам могут подойти БДСМ-игры! Независимо от того, являетесь ли вы новичком в БДСМ или опытным энтузиастом, БДСМ-игры могут быть веселым и простым способом связаться с вашим партнером, поэкспериментировать с чем-то новым или сделать вашу спальню слишком рутинной.

Не позволяйте термину БДСМ запугать вас; это просто еще один способ играть, сексуально говоря. Честно говоря, если вам нравится играть в игры в целом, это просто прыжок, пропуск и переход к наслаждению некоторыми БДСМ-играми!

Не знаете, с чего начать? Не бойся! Сегодня мы поговорим о веселых и простых БДСМ-играх, которые вы можете попробовать сегодня вечером!

Завяжи один (с завязанными глазами)

Вы когда-нибудь слышали, как люди говорят, что когда вы убираете одно чувство, остальные чувства обостряются? Почему бы не использовать эту идею в спальне? Используйте шелковый шарф, галстук или даже маску для сна, чтобы завязать глаза вашему партнеру (или вам! Только не вам обоим сразу, кто-то должен видеть) и отдайте их полностью в вашу власть, наслаждаясь всеми ощущениями без возможность видеть, что происходит.

Проявите немного сдержанности

Свяжите руки своего партнера и возьмите действие под свой контроль (с согласия, конечно). Если вы новичок в ограничениях, используйте что-то простое, например, пояс от халата. Привязывая партнера, не забудьте оставить пространство между кожей и ограничителем (ширина двух пальцев — хорошее эмпирическое правило), чтобы избежать повреждения нерва. Если вы обнаружите, что хотите регулярно играть с ограничителями, вы, возможно, в конечном итоге захотите приобрести набор наручников или систему сдерживания под кроватью.

Играйте с ощущением

Исследуйте различные ощущения, собрав коллекцию различных предметов: перо, кожаный ремень, что-то пушистое и т. д. (черт возьми, даже ваши ногти подойдут!) и проведите ими по коже вашего партнера, позволяя ему впитать различные ощущения. Вы можете комбинировать это с повязкой на глазах для экстра-захватывающего опыта.

Будь хладнокровным, как лед

Пока мы играем с ощущениями, наверное, стоит упомянуть игру с температурой. Прикладывание чего-то холодного к телу вашего партнера может быть забавной частью любой игры в бондаж. Вы можете использовать секс-игрушку из стали, стекла или керамики, которая, если вы поместите ее под холодную воду, передаст температуру, проводя ею по чувствительным частям тела. Вы даже можете добавить обычные кубики льда, проведя ими вдоль позвоночника или сосков.

Взять под контроль, дистанционное управление

Лично я считаю, что секс-игрушки всегда являются забавным дополнением к любой сексуальной игре, но когда мы говорим о носимых секс-игрушках для взрослых с дистанционным управлением, они становятся особенно интересными для БДСМ-игр. Отдав пульт партнеру, пока вы носите игрушку. Вы можете остаться дома или взять свое шоу в дорогу. Партнер, владеющий пультом, выбирает режим и скорость игрушки, в то время как партнер, носящий секс-игрушку, пытается сохранить самообладание. Если вы заинтересованы в окантовке, может быть весело довести секс-игрушку почти до оргазма, а затем отступить.

Ведите себя как незнакомцы

Если вы хотите выложиться по полной, можете попробовать немного незнакомую ролевую игру. Эта веселая БДСМ-игра объединяет ролевые игры, сексуальные переодевания, секс с незнакомцами и БДСМ для взрывного опыта. Теперь загвоздка в том, что вам нужно немного более тщательно планировать, чем для других игр в этом списке, но это должно быть очень весело.

Вы и ваш партнер можете отправиться (по отдельности) в общественное место, где вы «встретитесь», пофлиртуете и, в конце концов, поладите. Если вы хотите добавить в игру немного доминирования и подчинения, вы можете сделать правилом, что подчиненный партнер должен подойти к доминирующему партнеру и попытаться завоевать его расположение. Ролевая игра с незнакомцем может вывести вас из зоны комфорта совершенно захватывающим, но, в конечном счете, совершенно безопасным способом.

После окончания игр

В БДСМ-игре покорный партнер довольно часто испытывает что-то вроде краха после мощной сексуальной сцены или игры в бондаж. Вот тут-то и начинается последующая забота. Это когда доминирующий партнер оказывает покорному немного утешения. Это хорошее время, чтобы прижаться друг к другу и расслабиться, может быть, взять немного воды или перекусить и, безусловно, потратить некоторое время, чтобы обсудить друг с другом опыт, которым вы только что поделились. Вам понравилось? Почему или почему нет? Что тебе понравилось больше всего? С чем вам было бы интересно поэкспериментировать? Хорошее общение важно во всех сексуальных взаимодействиях, но особенно важно, когда БДСМ является частью уравнения.

БДСМ-игры могут быть интересным способом оживить вашу сексуальную жизнь, а также простым способом попробовать БДСМ-игру. Пока все согласны с опытом, который вы пытаетесь создать, БДСМ-игры могут помочь вам достичь новых похотливых высот или даже просто подарить вам веселое совместное воспоминание. Как и все остальное, что вы делаете в спальне, эти игры — это способ для вас и вашего партнера сблизиться и получить удовольствие друг от друга, поэтому помните, что давление должно быть низким, а игривое любопытство — высоким!

Готовы ли вы поиграть в БДСМ-игры? Создайте контрольный список БДСМ, изучите новые позы бондажа и получите весь необходимый реквизит от Intim-Mall. Ознакомьтесь с нашим огромным ассортиментом секс-игрушек, повязок на глаза, флоггеров, ограничителей, зажимов для сосков, пояса верности, комплектов для бондажа и многого другого!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв